header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок целевых дронов к 2030 году достигнет 8,3 млрд. долл. при темпах роста 7,80%

Sep 26, 2023 3:00 PM ET

Обзор рынка целевых беспилотников

Согласно последнему отчету Market Research Future, мировой рынок дронов-мишеней к 2030 году достигнет 8,3 млрд. долл. при темпах роста 7,80%.

Драйверы

Увеличение числа случаев применения беспилотных систем в военных операциях стимулирует рост рынка

По прогнозам, в ближайшие годы рынок будет быстро расти. Одним из ключевых факторов, обуславливающих эту тенденцию, является расширение применения беспилотных систем в военных операциях. Многие страны начинают изучать возможности использования беспилотных систем в качестве потенциального ответа на рост числа глобальных войн, а также необходимость проведения более эффективных и успешных военных операций.

Возможности

Интеграция искусственного интеллекта открывает широкие возможности

Технология искусственного интеллекта целевых беспилотников кардинально изменила мировую индустрию. Многочисленные поставщики проводят детальные исследования и создают беспилотники, оснащенные различными автономными инструментами, поддерживаемыми возможностями искусственного интеллекта на основе машинного обучения &. Фактически коммерциализация беспилотных летательных аппаратов, топливных элементов, энергетических систем, БПЛА с искусственным интеллектом &, а также развитие технологий в этих областях откроют путь к производству простых в управлении беспилотников с разнообразными функциями, что будет способствовать росту эффективности беспилотных летательных аппаратов.

Сдерживающие факторы и проблемы

Нехватка квалифицированных кадров будет сдерживать развитие рынка

Нехватка квалифицированного персонала, ограниченный радиус действия и ограниченное количество аккумуляторов могут стать сдерживающими факторами для рынка в течение прогнозируемого периода.

Получить бесплатный образец PDF-файла@https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/6000

Сегментация рынка

Мировой рынок беспилотников-мишеней подразделяется по конечной цели, типу цели и типу двигателя.

По типу двигателя в прогнозируемом периоде лидером рынка будет реактивный двигатель.

По типу цели рынок подразделяется на спортивный, буксировочный, свободнолетающий и полномасштабный.

В зависимости от конечного использования в прогнозируемом периоде лидером рынка будет оборонная промышленность.

Анализ COVID-19

В результате эпидемии коронавируса очень тяжелый период пережили отрасли производства, разработки, добычи и логистики. В результате кризиса, вызванного COVID-19, правительствами ряда стран были введены многочисленные ограничения. Во время этой эпидемии рынок нисколько не пострадал. Правительство дало специальное разрешение производителям & операторам таких дронов продолжать работу из офисов &, а не из домов, поскольку эти дроны используются в оборонном секторе, а ни одна страна в мире не хочет или не желает ставить под угрозу свою внешнюю безопасность. Поэтому данная отрасль работает в обычном режиме, как и до чрезвычайной ситуации, связанной с пандемией.

Получить полную информацию об отчете@https://www.marketresearchfuture.com/reports/target-drones-market-6000

Региональный анализ

Северная Америка возглавляет рынок беспилотных летательных аппаратов

На этом рынке будет доминировать североамериканский регион, что связано с увеличением расходов на программы подготовки кадров для оборонной промышленности. Кроме того, правительство США выделяет огромные средства на беспилотники-мишени. Кроме того, правительство США выступило с инициативой переоборудовать снятые с вооружения истребители в беспилотные летательные аппараты-мишени, которые помогают в тренировочных испытаниях ракет, а также моделируют в реальном времени воздушные угрозы для военного зенитного оружия.

Ключевые игроки

К числу основных игроков рынка беспилотных летательных аппаратов-мишеней, представленных в отчете, относятся компании ASV Global (Великобритания), AeroTargets International, LLC (США), Boeing Company (США), QinetiQ Group Plc (Великобритания), Kratos Defense (США) и др.K), Kratos Defense & Security Solutions, Inc. (США), Northrop Grumman Corporation (США), Saab AB (Швеция), Airbus S.A.S. (Франция), Leonardo S.p.A. (Италия) и Lockheed Martin Corporation (США).

Ознакомьтесь с другими отчетами об исследованиях в областиаэрокосмической & обороны, подготовленными Market Research Future:

C5ISR Market Latest Research Report is Booming Globally by Top Key Players 2030

Рынок антиобледенителей для самолетов переживает бум благодаря ведущим игрокам 2030 года

Прогноз развитиярынка C5ISR в Южной Америке по конечным потребителям (2018-2025 гг.)

Прогноз развитиярынка вертолетных тренажеров в Азиатско-Тихоокеанском регионе (2017-2023 гг.)

ПРИМЕЧАНИЕ: Наша команда исследователей изучает Covid19 и его влияние на различные отраслевые вертикали, и там, где это необходимо, мы будем рассматривать отпечатки Covid19 для лучшего анализа рынка и отраслей. За более подробной информацией обращайтесь к нам.

Контакт:

Market Research Future®

99 Hudson Street, 5Th Floor.

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

Email: [email protected]

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America

Contact Information:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street,5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America

Keywords:  Target Drones Market,Target Drones Market Size,Target Drones Market Share,Target Drones Market Analysis,Target Drones Market Trends,Target Drones Market Research,Target Drones Market Report,Target Drones Market Outlook