header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Выдающийся рост рынка корпоративного оздоровления, текущие тенденции, исследование будущего роста и стратегическая оценка

Sep 27, 2023 6:00 PM ET

MRFR_Logo

Информация в отчете о маркетинговом исследовании рынка корпоративного велнеса по услугам (оценка риска для здоровья, фитнес, отказ от курения, биометрический скрининг, питание & управление весом, управление стрессом, услуги по борьбе с алкоголизмом & злоупотреблением наркотиками и другие), По категориям (фитнес-консультанты, психологи, психотерапевты и организации), по конечным пользователям (малые организации, средние организации и крупные организации), по регионам (Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, Ближний Восток и Африка) - прогноз до 2030 года

В 2021 году объем рынка корпоративного велнеса составил 59,4 млрд долл. и, как ожидается, достигнет 111,4 млрд долл. к 2030 году при темпах роста 8,5% в течение прогнозного периода с 2022 по 2030 год.

Рынок корпоративного оздоровления включает в себя услуги, программы и инициативы, направленные на улучшение здоровья и благополучия сотрудников организаций. Работодатели осознают важность поддержания здоровья и вовлеченности персонала, поскольку это может привести к повышению производительности труда, сокращению расходов на здравоохранение и улучшению морального состояния сотрудников.

Получить бесплатный образец PDF-брошюры @

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/6963

Динамика рынка

Растущая профессиональная конкуренция среди сотрудников - один из источников стресса. Также как и необходимость укладываться в постоянно сокращающиеся сроки при одновременном снижении затрат и увеличении продаж. Эти факторы негативно сказываются на психическом здоровье и стрессе сотрудников, что, в свою очередь, снижает производительность труда.

Инвестиции в цифровые программы управления психическим здоровьем и стрессом, распространение носимых технологий и занятий фитнесом, а также рост числа хронических заболеваний среди сотрудников компаний способствуют развитию индустрии корпоративного велнеса. Все больше компаний внедряют оздоровительные программы, помогающие сотрудникам справиться со стрессом, например программы по уходу за собой, медитации, дыханию и ходьбе. Это привело к росту интереса к комплексным оздоровительным программам для рабочих мест, направленным на информирование сотрудников о необходимости соблюдения здорового образа жизни.

В результате эпидемии персонал оказался отрезанным от корпоративного мира. В ответ на переход от очного к удаленному трудоустройству уже состоявшиеся предприятия отрасли усовершенствовали свои услуги, чтобы удовлетворить потребности клиентов. Кроме того, поставщики корпоративных оздоровительных услуг и решений используют сеть для проведения социальных встреч и групповых занятий. Таким образом, поставщики оздоровительных услуг используют эту тенденцию в своих интересах, предлагая клиентам возможность участвовать в виртуальных тренировках и занятиях.

Сегментация рынка

В зависимости от вида услуг рынок сегментирован на услуги по оценке риска для здоровья, фитнесу, отказу от курения, биометрическому скринингу, питанию, управлению весом, управлению стрессом, услуги по борьбе с алкоголизмом и наркоманией и другие.

По категориям рынок сегментирован на консультантов по питанию, психотерапевтов, организации.

По конечным пользователям рынок сегментирован на малые организации, средние организации и крупные организации.

Конкурентная динамика

Ключевыми игроками рынка являются ComPsych Corporation (США), Wellness Corporate Solutions (США), Virgin Pulse (США), Privia Health (США), UnitedHealth Group (США), Quest Diagnostics (США), EXOS (США), Central Corporate Wellness (Сингапур), Sodexo (Франция) и Vitality Group International, Inc. (США).

Региональный анализ

В недавнем прошлом на мировом рынке корпоративного велнеса доминировали страны Северной и Южной Америки, и ожидается, что эта тенденция сохранится в течение прогнозируемого периода. Это объясняется такими факторами, как повышенная осведомленность о психическом здоровье и стрессе на работе, растущая популярность оздоровления на рабочем месте, высокие расходы на здравоохранение, а также присутствие в этом регионе ведущих участников отрасли.

Просмотреть подробный отчет о маркетинговых исследованиях (110 страниц) по корпоративному оздоровлению:

https://www.marketresearchfuture.com/reports/corporate-wellness-market-6963

В Европе ожидается значительный рост в течение прогнозируемого периода, что обусловлено повышением осведомленности о психическом здоровье, высокими расходами на здравоохранение, ростом распространенности хронических заболеваний и расширением государственных инициатив в регионе. Расширению рынка также способствует увеличение числа начинаний в области корпоративного оздоровления.

Ознакомьтесь с другими отчетами об исследовании отрасли здравоохранения, подготовленными Market Research Future:

Азиатско-Тихоокеанский регион является самым быстрорастущим рынком корпоративного велнеса благодаря быстро развивающемуся сектору здравоохранения и наличию огромных возможностей для роста. В Азии сосредоточена одна из самых больших трудовых ресурсов. В последние годы в Азии наблюдается ускоренный экономический рост, обусловленный глобализацией.

Информационный отчет порынку стоматологического оборудования в разрезе продуктов (стоматологическое рентгенологическое оборудование, стоматологические лазеры, системы & частей, лабораторные машины, устройства для поддержания гигиены и другие), методов лечения (ортодонтия, эндодонтия, пародонтология и протезирование), конечных пользователей (больницы & клиники, стоматологические лаборатории и другие) - прогноз до 2030 года

Информационный отчет орынке внутриматочных контрацептивов (ВМК) по типам (гормональные внутриматочные контрацептивы, медные внутриматочные контрацептивы) и конечным пользователям (больницы, гинекологические клиники, общественные медицинские центры, другие) - прогноз до 2032 года

Информация об исследованиирынка органов-на-чипе по типам органов (легкие-на-чипе, сердце-на-чипе, печень-на-чипе, кишечник-на-чипе, почки-на-чипе, человек-на-чипе), по применению (поиск лекарств, токсикологические исследования, другие) и по конечным пользователям (фармацевтические компании, исследовательские организации, другие) - прогноз до 2032 года

Информационный отчет порынку биосимуляторов в разрезе продуктов (программное обеспечение, услуги), областей применения (разработка лекарственных препаратов, исследование лекарственных препаратов, другие), моделей поставки (подписные модели, модели владения) и конечных пользователей (фармацевтические & биотехнологические компании, контрактные исследовательские организации, исследовательские институты, другие) - прогноз до 2030 г.

Информационный отчет порынку подсчета клеток в разрезе продуктов (расходные материалы, приборы), областей применения (исследовательские, клинические & диагностические, другие), конечных пользователей (фармацевтические & биотехнологические компании, больницы, исследовательские институты, другие) - прогноз до 2032 г.

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - глобальная исследовательская компания, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Компания Market Research Future ставит перед собой цель предоставлять клиентам исследования оптимального качества и детализированные исследования. Наши маркетинговые исследования по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Следите за нами: LinkedIn | Twitter

Контактная информация: Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact:
Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Corporate Wellness Market,Corporate Wellness Market Size,Corporate Wellness Market Share,Corporate Wellness Market Trends,Corporate Wellness Market Growth