header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Глобальный рынок датчиков и модулей ММВ достигнет 1,9 млрд. долл. к 2032 г. при темпах роста 33,10% в течение прогнозного периода 2023-2032 гг.

Sep 27, 2023 5:00 PM ET

Рынок датчиков и модулей на миллиметровых волнах быстро развивается. В связи с тем, что все большее внимание уделяется повышению скорости передачи данных по сетям, прогнозируется постоянный рост рынка. По данным компании Market Research Future (MRFR), ожидается, что мировой рынок датчиков и модулей mmWave вырастет с 0,15 млрд. долл. в 2022 году до 1,9 млрд. долл. к 2032 году, демонстрируя темпы роста на 33,10% в течение всего прогнозного периода (2023-2032 гг.).

Основные игроки

К ведущим игрокам рынка датчиков mmWave & модулей относятся

  • Mistral Solutions Pvt.Ltd.
  • Texas Instruments
  • Qualcomm Inc.
  • Rdio Gigabit Inc.
  • Keysight Technologies
  • Virginia Diodes
  • NOVELIC LLC
  • Media Tek Inc.
  • Pulsar Process Management Ltd.
  • Infineon Technologies AG и др.

Получить бесплатный экземпляр@ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/8667

Кроме того, значительное увеличение спроса на высокоскоростную связь и пользователей смартфонов будет способствовать росту стоимости рынка. Рост автоматизации в различных отраслях промышленности, по оценкам, будет способствовать росту спроса на рынке, увеличивая использование IoT и интеллектуальных подключенных устройств. Более того, рост числа конечных пользователей в таких отраслях, как IT & телекоммуникации, автомобилестроение & аэрокосмическая промышленность, здравоохранение и оборона, окажет влияние на стоимость рынка.

Стремительное развитие технологий навигации и технического зрения, а также изменения в законодательстве также влияют на рост рынка. Рост спроса на дисплеи высокой четкости и потребность в улучшении ситуационной осведомленности стимулируют рост рынка. Рост числа OEM-производителей и технологические достижения увеличивают объем рынка, повышая доступность и наличие усовершенствованных телекоммуникационных систем.

Рынок датчиков и модулей на длинных волнах - сегменты

Рынок сегментирован по частотным диапазонам, областям применения и регионам. Сегмент частотных диапазонов подразделяется на диапазоны от 30 ГГц до 57 ГГц, от 57 ГГц до 96 ГГц и от 96 ГГц до 300 ГГц. По области применения датчики подразделяются на телекоммуникационные, автомобильные, аэрокосмические, медицинские, потребительские, коммерческие, правительственные, оборонные и транспортные. По регионам рынок модулей & датчиков mmWave сегментирован на Америку, Азиатско-Тихоокеанский регион, Европу и остальной мир.

Купить премиум-отчет об исследовании прямо сейчас:

https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=8667

Рынок волновых датчиков и модулей - географический анализ

Северная Америка доминирует на мировом рынке датчиков и модулей на мм-волнах благодаря растущему спросу на радарные системы и системы безопасности. Кроме того, росту доли рынка способствует более широкое признание технологии и растущее внимание к улучшению мобильного трафика данных с помощью приложений, требующих высокой пропускной способности. Значительные инвестиции игроков отрасли в развитие и совершенствование технологий стимулируют рост регионального рынка.

Мировой рынок технологий ММ-волн - конкурентный анализ

Рынок датчиков и модулей на ММ-волнах характеризуется высокой степенью конкуренции и является фрагментированным благодаря наличию нескольких хорошо зарекомендовавших себя игроков. Игроки отрасли используют такие стратегические подходы, как слияния & поглощения, сотрудничество, расширение и запуск продуктов/технологий, чтобы получить большую долю в конкурентной борьбе.

Промышленность/Инновации/Сопутствующие новости

16 июня 2023 г. -- Министерство электроники и информационных технологий (МЭИТ) объявило конкурс на разработку технологий интеллектуальных транспортных систем, включая бортовую систему помощи и предупреждения водителя (ODAWS). ODAWS объединяет такие субмодули, как навигационный блок, консоль помощи водителю и радарный датчик на миллиметровых волнах. Назначение ODAWS аналогично любой системе помощи водителю (ADAS): активное изучение ближайшего окружения автомобиля & звуковые предупреждения и минимизация вероятности дорожно-транспортных происшествий.

Проверить скидку @

https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/-8667

Похожие отчеты:

Отчет об исследовании рынкапромышленных материнских плат - глобальный прогноз до 2030 года

Отчет об исследовании рынкаоборудования для IP-вещания в реальном времени - глобальный прогноз до 2027 года

Отчет об исследовании рынкасиловых полупроводников SiC с прогнозом до 2027 года

Отчет об исследовании рынкаинтеллектуальных офисов - глобальный прогноз до 2030 года

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - международная компания, специализирующаяся на исследованиях рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Компания Market Research Future ставит перед собой цель предоставлять клиентам исследования оптимального качества и детализированные исследования. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Свяжитесь с нами: Market Research Future®, 99 Hudson Street, 5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America Phone: 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Email: [email protected]

Keywords:  MmWave Sensors and Modules Market,MmWave Sensors and Modules Market Analysis,MmWave Sensors and Modules Market Demands