header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Глобальный рынок камер с искусственным интеллектом достигнет 71,8 млрд долл. к 2032 году при темпе роста 15,20% в течение прогнозного периода 2023-2032 годов.

Sep 27, 2023 5:00 PM ET

В ближайшие годы ожидается быстрый рост рынка камер с искусственным интеллек том. Рост спроса на камеры с искусственным интеллектом со стороны всех основных отраслей промышленности, включая аэрокосмическую & , оборонную, BFSI, авиационную и розничную, будет способствовать росту рынка. Market Research Future (MRFR) утверждает, что мировой рынок камер с искусственным интеллектом вырастет с 20,1 млрд долл. в 2022 году до 71,8 млрд долл. к 2032 году с темпом роста 15,20% в течение всего рассматриваемого периода (2023-2032 гг.).

Основные игроки

Ведущими игроками на рынке камер с искусственным интеллектом являются

  • Корпорация Sony
  • Xiaomi Inc.
  • Samsung Electronics
  • Canon Inc.
  • Nikon Corporation,
  • Honeywell International
  • LG Electronics
  • Huawei Technology Co Ltd.
  • Google LLC.
  • HikVision
  • Apple Inc.
  • Huddly AS
  • Fujitsu Ltd. и др.

Получить бесплатный экземпляр@ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/8549

Камеры с искусственным интеллектом все чаще используются в системах видеонаблюдения, бытовой электронике и розничной торговле. Кроме того, огромный спрос на рынке создают поставщики услуг безопасности, инсталляторы, интеграторы & и консультанты. На рост рынка оказывает влияние расширение применения камер на основе ИИ для интеллектуального обнаружения движения и мониторинга диапазона TIoC. В связи с быстрым развитием технологий обработки изображений рынок камер с искусственным интеллектом, по оценкам, будет расти быстрее в течение прогнозируемого периода.

Сегодня ИИ широко применяется на предприятиях для минимизации операций и повышения производительности. Развитие технологий аудио- и видеозаписи, а также растущий спрос на устройства наблюдения высокой четкости способствуют увеличению объема рынка камер с искусственным интеллектом. Кроме того, быстрые разработки в области больших данных и растущая интеграция ИИ в интеллектуальные устройства способствуют росту доходов рынка.

Развитие аналитики будет способствовать росту рынка, позволяя создавать интеллектуальные средства наблюдения, доступные широким слоям населения. Все большее распространение камер с искусственным интеллектом в государственных секторах и растущий спрос на высоконастраиваемые и в то же время доступные услуги видеонаблюдения, позволяющие операторам следить за большим количеством объектов из одного места, будут способствовать увеличению доли рынка.

Купить премиум-отчет прямо сейчас:

https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=8549

Рынок камер с искусственным интеллектом - сегменты

Рынок сегментирован по типам, технологиям и регионам. Типовой сегмент включает камеры для смартфонов, зеркальные фотоаппараты и камеры видеонаблюдения. Технологический сегмент включает распознавание изображений/лиц, компьютерное зрение, распознавание голоса/речи и другие. Региональный сегмент включает Северную и Южную Америку, Европу, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальные страны.

Рынок камер с искусственным интеллектом - региональный анализ

Северная Америка лидирует на мировом рынке камер с искусственным интеллектом благодаря присутствию на нем хорошо зарекомендовавших себя игроков. Кроме того, растущая интеграция ИИ в потребительские электронные устройства, системы видеонаблюдения и розничную торговлю & , правоохранительные органы способствуют увеличению объема рынка. Широкое развитие технологий ИИ и камер с поддержкой ИИ увеличивает объем регионального рынка.

Рынок камер с искусственным интеллектом - конкурентный анализ

Рынок камер с искусственным интеллектом представляется широко развитым и высококонкурентным благодаря многочисленным крупным игрокам, действующим на международном и региональном уровнях по всему миру. На рынке, вероятно, будет наблюдаться жесткая конкуренция в связи с ожидаемым расширением ассортимента продукции, услуг и инноваций. Производители камер с искусственным интеллектом стремятся разрабатывать свои устройства с передовыми технологиями и непревзойденным дизайном &.

Промышленность/Инновации/Сопутствующие новости

15 июня 2023 г. -- Компания Motive, ведущий поставщик решений для автоматизированного управления, представила первую в отрасли камеру AI Omnicam с поддержкой искусственного интеллекта, предназначенную для бокового, заднего, пассажирского и грузового мониторинга. AI Omnicam вместе с AI Dashcam компании Motive позволит операторам коммерческого транспорта контролировать свои автомобили со всех сторон.

Обзор 360° салона, экстерьера и всего окружения автомобиля поможет повысить безопасность на дорогах & мониторинг на стройплощадке, расследовать & бороться с потенциально мошенническими претензиями и разрешать споры по поводу транспортировки & обработки ценных грузов и товаров. Интеллектуальные возможности AI Omnicam также применимы в различных отраслях промышленности, включая грузоперевозки & логистику, строительство, нефтяную & газовую промышленность, пассажирские перевозки и др.

Проверить скидку @

https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/-8549

Похожие отчеты:

Отчет об исследованиирынка облачной безопасности - прогноз до 2030 года

Отчет об исследованиирынка интеллектуальных акустических систем - глобальный прогноз до 2030 года

Отчет о маркетинговом исследовании рынкапромышленных материнских плат - мировой прогноз до 2030 года

Отчет о маркетинговом исследовании рынкарастягивающейся электроники - мировой прогноз до 2030 года

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - международная компания, специализирующаяся на исследованиях рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Цель Market Research Future - предоставить клиентам оптимальное качество и детализацию исследований. Наши маркетинговые исследования по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Свяжитесь с нами: Market Research Future®, 99 Hudson Street, 5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America Phone: 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Email: [email protected]

Keywords:  AI Camera Market,AI Camera Market Analysis,AI Camera Market Growth