header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Глобальный рынок образовательных ПК достигнет 50,058 млрд. долл. к 2032 году при темпах роста 15,30% в течение прогнозного периода 2023-2032 годов.

Sep 27, 2023 5:00 PM ET

Мировой рынок образовательных ПК будет расти значительными темпами. Рост предпочтений в пользу онлайнового обучения и дистанционного обучения будет поддерживать рост рынка в ближайшие несколько лет. По прогнозам компании Market Research Future (MRFR), объем мирового рынка ПК для образования вырастет с 13,9 млрд. долл. в 2022 году до 50,058 млрд. долл. к 2032 году с темпом роста 15,30% в течение всего периода оценки (2023-2032 гг.).

Основные игроки

Ведущими игроками на рынке образовательных ПК являются

  • SMART Technologies Inc. (США)
  • IBM Corp. (США)
  • AT & T Technologies Inc. (Канада)
  • Dell Inc. (США)
  • Blackboard Inc. (США)
  • Apple Inc. (США)
  • HP (США)
  • Microsoft Corp. (США)
  • Lenovo Group Ltd. (Гонконг)
  • Toshiba (Япония)
  • Samsung (Южная Корея)
  • Panasonic (Япония)
  • Compaq (США)
  • Sony (Япония)
  • LG (Южная Корея)
  • HCL (Индия)
  • AsusTek (Тайвань)
  • NEC (Япония) и др.

Получить бесплатный экземпляр@ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/8660

Наличие современных инфраструктур и растущее внедрение передовых технологий способствуют росту доходов рынка ПК для образования. Кроме того, государственная политика и поддержка активного обучения и "перевернутых" классов способствуют увеличению объема рынка ПК для образования. Рост спроса на удобное обучение и техническое образование также стимулирует рост рынка ПК для образования.

Образовательный ПК является ключевым фактором, облегчающим и стимулирующим оптимальное обучение. Растущая цифровизация во всем мире является одним из основных факторов, способствующих значительному увеличению стоимости рынка. Кроме того, распространение технологий, улучшающих качество обучения и преподавательскую практику, способствует росту доли рынка. Лица, принимающие решения, учитывают производительность, портативность, возможность подключения, долговечность, управляемость, безопасность и бюджет для подготовки студентов к учебе.

Студенты и преподаватели могут воспользоваться образовательными ПК, чтобы удовлетворить свои потребности в использовании и производительности в активной учебной среде. Ожидается, что образовательные ПК изменят образовательную отрасль с точки зрения доходов и инноваций. Положительное влияние на рост рынка оказывают все более активное внедрение средств ИТ-безопасности и облачных решений.

Купить премиум-отчет прямо сейчас:

https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=8660

Рынок образовательных ПК - сегментация

Рынок сегментирован по продуктам, конечным пользователям и регионам. Продуктовый сегмент включает настольные компьютеры, ноутбуки, планшеты и другие. Сегмент конечных пользователей включает начальное, среднее и высшее образование. По регионам рынок ПК для образования подразделяется на Северную и Южную Америку, Азиатско-Тихоокеанский регион, Ближний Восток, Африку, Европу и остальные регионы.

Рынок ПК для образования - региональный анализ

Северная Америка является крупнейшим рынком ПК для образования благодаря наличию хорошо развитой ИТ-инфраструктуры. Кроме того, растущее внедрение компьютеров и передовых технологий машинного обучения (ML), искусственного интеллекта (AI), облачных вычислений и других способствует увеличению объема рынка. Высокое распространение технологий дополненной реальности и виртуальной реальности, интегрированных в образовательные концепции, способствует росту рынка, делая весь процесс обучения интерактивным.

Рынок образовательных ПК - конкурентный анализ

Рынок является жестко конкурентным и фрагментированным, на нем присутствуют различные заметные игроки. Игроки рынка сотрудничают со специалистами по программным решениям для образования, предлагая такие инновации, как интерактивные сенсорные дисплеи, совместимые с любым подключенным устройством, и облачные платформы для создания цифровых учебных материалов &, позволяющие преподавателям предоставлять цифровой контент учащимся для дистанционного или удаленного обучения.

Эти игроки уделяют все больше внимания разработке продуктов и используют такие стратегические подходы, как сотрудничество, слияние и поглощение компаний, расширение бизнеса и запуск новых продуктов, чтобы завоевать большую долю в конкурентной борьбе. Они уделяют особое внимание оптимизации ситуационной осведомленности для обеспечения успеха своей миссии. Они вкладывают значительные средства в НИОКР для разработки необходимых технологий и расширения производства.

Проверить скидку @

https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/-8660

Похожие отчеты:

Отчет об исследовании рынкапромышленных материнских плат - глобальный прогноз до 2030 года

Отчет об исследовании рынкаоборудования для IP-вещания в реальном времени - глобальный прогноз до 2027 года

Отчет об исследовании рынкасиловых полупроводников SiC с прогнозом до 2027 года

Отчет об исследовании рынкаинтеллектуальных офисов - глобальный прогноз до 2030 года

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - международная компания, специализирующаяся на исследованиях рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Компания Market Research Future ставит перед собой цель предоставлять клиентам исследования оптимального качества и детализированные исследования. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Свяжитесь с нами: Market Research Future®, 99 Hudson Street, 5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America Phone: 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Email: [email protected]

Keywords:  Education PC Market,Education PC Market Scope,Education PC Market Trends