header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Глобальный рынок систем на модулях (SoM) к 2032 году достигнет 6 051,3 млн. штук при темпах роста 8,4% в течение прогнозного периода 2023-2032 годов.

Sep 27, 2023 5:00 PM ET

Значительное развитие получит рынок модульных систем. Рост числа пользователей и увеличение спроса на портативные и носимые устройства будут способствовать росту рынка. По данным Market Research Future (MRFR), мировой рынок систем на модулях вырастет до 6 051,3 млн. долл. к 2032 году с 2 701,4 млн. долл. в 2022 году при 8,4%-ной динамике роста в течение рассматриваемого периода (2023-2032 гг.).

Основные игроки

К ведущим игрокам рынка SoM относятся

  • Advantech Co Ltd (Тайвань)
  • AAEON Technology (Тайвань)
  • Avnet Inc (США)
  • Axiomtek Co Ltd (Тайвань)
  • Avalue Technology (Тайвань)
  • ConnectTech Inc (Канада)
  • EMAC Inc (США)
  • Cognatec AG (Германия)
  • Eurotech Inc (Италия)
  • Microchip Technology (США)
  • Kontron ST & G (Германия)
  • National Instruments (США)
  • SECO SpA (Италия)
  • Phytec (Германия)
  • TechNexion Ltd (Тайвань)
  • VIV Technologies Inc (Тайвань)
  • Toradex (Швейцария) и др.

Получить бесплатный экземпляр@ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/8628

За последние два десятилетия технология "система на модуле" (SoM) претерпела значительное развитие, предлагая множество вариантов. Сегодня заказчикам требуются единые стандарты, позволяющие повысить надежность проектирования и сделать возможным второй поиск поставщиков. В результате появились отдельные форм-факторы, такие как DIMM-PC или ETX. Однако полное признание у пользователей вызвала разработка независимых стандартов, которые в настоящее время находятся в ведении органов стандартизации PICMG и SGET.

Рынок систем на модулях (SoM) - сегменты

Данный рынок подразделяется на типы, стандарты, области применения и регионы. Сегмент типов включает архитектуру ARM, архитектуру X86 и архитектуру Power. Сегмент стандартов включает COM Express, SMARC, Qseven, ETX/XTX и COM-HPC. Сегмент приложений включает в себя промышленную автоматизацию, медицину, развлечения, транспорт, тестовые & измерения и другие. По регионам рынок SoM подразделяется на Северную и Южную Америку, Азиатско-Тихоокеанский регион, страны Ближнего и Среднего Востока, Европу и остальные регионы.

Купить премиум-отчет об исследовании прямо сейчас:

https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=8628

Рынок систем на модулях - региональный анализ

Северная Америка доминирует на мировом рынке систем на модулях, что обусловлено ростом популярности носимых медицинских устройств. Кроме того, крупные промышленные предприятия и известные игроки, такие как Intel Corporation, Atmel Corporation и Texas Instruments в этом регионе, поддерживают рост доходов рынка системных модулей. Рост спроса на "умные" приборы и распространение IoT также способствуют увеличению доли рынка системных модулей в регионе.

Мировой рынок SoM - конкурентный анализ

Мировой рынок системных модулей характеризуется наличием нескольких хорошо зарекомендовавших себя игроков и является высококонкурентным. Хорошо зарекомендовавшие себя игроки используют такие стратегии, как приобретение, сотрудничество, партнерство, расширение и запуск технологий, чтобы получить большую долю в конкурентной борьбе и сохранить свои позиции на рынке системных модулей. Другие стратегии, которые используют игроки рынка, включают в себя более активную коммерциализацию продукции, продвижение инициатив с помощью торговых выставок и расширение сотрудничества.

Промышленность/Инновации/Сопутствующие новости:

14 сентября 2023 г. --- Компания Foundries.io объявила о том, что ее новая технология безопасности Arduino Portenta X8 SoM обеспечивает возможность выполнения всех требований закона ЕС о киберустойчивости (CRA) в течение всего срока службы каждого устройства. Arduino Portenta X8 - это первая система-на-модуле (SoM), разработанная в партнерстве с компанией Arduino.

СОМ Portenta X8 позволяет разработчикам управлять аутентификацией устройств и безопасным хранением данных, предоставляя SBOM и обновляя OTA, и все это в единой, облачной пользовательской среде. Эта система обеспечивает высокую степень защиты от любых кибератак и вредоносного ПО, позволяя быстро реагировать на уведомления об общих уязвимостях и уязвимостях (CVE) с учетом особенностей конкретного устройства.

Проверить скидку @

https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/-8628

Похожие отчеты:

Отчет об исследованиирынка облачной безопасности - прогноз до 2030 года

Отчет об исследованиирынка интеллектуальных акустических систем - глобальный прогноз до 2030 года

Отчет о маркетинговом исследовании рынкапромышленных материнских плат - мировой прогноз до 2030 года

Отчет о маркетинговом исследовании рынкарастягивающейся электроники - мировой прогноз до 2030 года

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - международная компания, специализирующаяся на исследованиях рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Цель Market Research Future - предоставить клиентам оптимальное качество и детализацию исследований. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Свяжитесь с нами: Market Research Future®, 99 Hudson Street, 5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America Phone: 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Email: [email protected]

Keywords:  System on Module (SoM) Market,System on Module (SoM) Market Scope,System on Module (SoM) Market Trends