header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Глобальный рынок BLE-маяков к 2032 году достигнет 12021,0 млрд. долл.

Sep 27, 2023 12:43 PM ET

Рынок BLE-маяков демонстрирует значительный рост доходов. Растущее использование BLE-маяков в розничной торговле, туризме и образовании будет способствовать увеличению доли рынка. Market Research Future (MRFR) подтверждает, что объем мирового рынка BLE-маяков вырастет с USD 1118 млрд. в 2022 году до USD 12021,0 млрд. к 2032 году с темпом роста 30,20% в течение всего рассматриваемого периода (2023-2032 гг.).

Ключевые преимущества технологии маяков BLE, такие как низкое время автономной работы и широкий охват потребителей с помощью персональной рекламы, не зависящей от межсетевого взаимодействия для установления связи, стимулируют спрос на рынке. Цифровые устройства внедряются для улучшения интерфейсов в беспроводных технологиях и приложениях. Кроме того, растущая тенденция бесконтактного маркетинга и его технологическое воздействие на потребителей увеличивают стоимость рынка BLE-маяков.

Растущее проникновение технологии BLE-маяков в ИТ-инфраструктуру, системы сотовой связи, интеллектуальные подключенные устройства и сектор здравоохранения влияет на доходы рынка. Значительный рост использования данных в беспроводных сетях и внедрение коммуникационных платформ способствуют увеличению доли рынка. Кроме того, на доходы рынка влияет растущее использование услуг беспроводной передачи данных для оповещения о чрезвычайных ситуациях & и бесконтактного маркетинга.

Основные игроки

К ведущим игрокам рынка BLE-маяков относятся

  • BlueCats
  • Proximity Solutions
  • UFO Beacons
  • Estimote Inc.
  • K2B Solutions
  • Mobstac Inc
  • JK Technosoft
  • Google LLC
  • Gelo
  • Apple Inc
  • Hewlett Packard Enterprise Development LP

Получить пробный экземпляр в формате PDF: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/8550

Рынок маяков Bluetooth Low Energy - сегменты

Данный отчет о рынке сегментирован по типам, областям применения и регионам. Типы подразделяются на IBeacon, Eddystone и другие. Сегмент приложений подразделяется на розничную торговлю, здравоохранение, средства массовой информации & развлечения, производство, туризм & путешествия, образование и другие. Региональный сегмент подразделяется на Северную Америку, Европу, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир.

Глобальный рынок BLE-маяков - региональный анализ

Северная Америка доминирует на мировом рынке BLE-маяков. Раннее внедрение технологии бесконтактного маркетинга и широкое использование смартфонов стимулируют рост рынка. Кроме того, сильное присутствие разработчиков технологий и широкое внедрение технологии BLE-маяков стимулирует продажи на рынке. Повышение спроса на BLE-маяки со стороны растущего числа розничных магазинов и туристической отрасли способствует росту доходов рынка.

Рынок маяков Bluetooth Low Energy - конкурентный анализ

Устоявшийся рынок BLE-маяков является конкурентным и фрагментированным благодаря присутствию на нем нескольких ключевых игроков. В течение прогнозируемого периода на рынке, скорее всего, будет наблюдаться жесткая конкуренция. Ключевые игроки используют такие методы, как приобретение, сотрудничество, партнерство, расширение и запуск новых продуктов, чтобы закрепить свои позиции на этом рынке и получить конкурентное преимущество. Эти игроки уделяют особое внимание инновациям и новым производственным процессам.

Купить премиум-отчет: https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=8550

Промышленность/Инновации/Сопутствующие новости:

17 февраля 2023 г. -- Компания SparkFun Electronics выпустила две новые платы для разработки IoT-решений - SparkFun NanoBeacon Board-IN100 и SparkFun NanoBeacon Lite Board-IN100, созданные в сотрудничестве с компаниями InPlay и Bosch Sensortec. Эти две версии позволят ускорить разработку беспроводных IoT-решений, позволяя создавать прототипы с помощью версии Lite и использовать производственную версию в крупных инсталляциях.

31 августа 2022 г. -- NMBS/SNCB, национальная железнодорожная компания Бельгии, объявила о внедрении Bluetooth-решения от компании HID Global (Hughes Identification Devices), специализирующейся на решениях для идентификации и RFID-слежения. Платформа сервисов определения местоположения в реальном времени & компании HID и BLE-маяки компании BEEKS отслеживают местоположение и отправление поездов. Система позволяет обеспечить безопасный выход пассажиров и отправление поездов по расписанию.

Похожие сообщения:

Рынок датчиков

Рынок тепловизоров

Рынок водонепроницаемых камер

Рынок "Индустрия 4.0

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - глобальная компания, специализирующаяся на исследованиях рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Цель компании Market Research Future - предоставить клиентам оптимальное качество и детализацию исследований. Наши маркетинговые исследования по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Контактная информация: Market Research Future 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, New York 10013 United States of America Sales: 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected]

Keywords:  BLE Beacons Market,BLE Beacons Market Size,BLE Beacons Market Share,BLE Beacons Market Trends,BLE Beacons Market Growth