header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Глобальный рынок VCSEL достигнет 5,38 млрд. долл. к 2032 году при темпе роста 17,10% в течение прогнозного периода 2023-2032 гг.

Sep 27, 2023 5:00 PM ET

Рынок VCSEL продолжает расти благодаря растущему спросу на оптические коммуникационные решения. Кроме того, спрос на высокоскоростное подключение к Интернету стимулирует рост рынка. По прогнозам компании Market Research Future (MRFR), объем мирового рынка VCSEL увеличится с 1,3 млрд. долл. в 2022 г. до 5,38 млрд. долл. к 2032 г. с темпом роста 17,10% в течение всего рассматриваемого периода (2023-2032 гг.).

Кроме того, рост спроса на центры обработки данных и сети связи с высокой пропускной способностью способствует увеличению объема рынка VCSEL. Появление новейших передовых оптических решений для обслуживания ряда коммерческих рынков, включая астрономический, медицинский, офтальмологический и полупроводниковый, стимулирует рост рынка VCSEL.

Основные игроки

К ведущим игрокам рынка VCSEL относятся

  • TRUMPF Photonic Components
  • Корпорация Semtech
  • IQE plc
  • II-IV Incorporated
  • ams-OSRAM
  • Lumentum Operations LLC
  • Vixar Inc.
  • Hamamatsu Photonics K.K
  • WIN Semiconductors
  • Frankfurt Laser Company и др.

Получить бесплатный экземпляр@ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/8672

Проникновение на рынок облачных вычислений, передачи данных & хранения и IoT стимулирует рост доходов рынка VCSEL. Все более широкое использование современных оптических изделий медицинского назначения в системах полного обнаружения увеличивает стоимость рынка VCSEL. Одновременно с этим растущее применение VCSEL в автомобильной и телекоммуникационной отраслях, а также в сфере управления данными & определяет будущий ландшафт рынка.

Технологический прогресс влияет на рост рынка, стимулируя скорость передачи данных и развитие телекоммуникационной отрасли во всем мире. Распространение интернет-подключения и подключенных устройств в домах & отрасли положительно влияет на рост рынка. Кроме того, спрос на видеоконтент в режиме over-the-top (OTT) и расширение доступа в Интернет стимулируют рост рынка.

Рынок VCSEL - сегменты

Отчет сегментирован по типам, областям применения и регионам. Сегмент типов подразделяется на одномодовые и многомодовые. По области применения - на сегменты передачи данных, промышленного нагрева, инфракрасной подсветки и зондирования. По регионам рынок VCSEL подразделяется на Америку, Европу, АТР и остальной мир.

Купить премиум-отчет об исследовании прямо сейчас:

https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=8672

Географический анализ рынка VCSEL

На мировом рынке VCSEL доминирует Северная Америка. Рост рынка объясняется огромным спросом на оптические коммуникационные технологии, поскольку увеличение скорости передачи данных позволяет собирать информацию и снижает сложность операций. Кроме того, росту рынка способствует огромный спрос на улучшенную пропускную способность. По прогнозам, в течение всего расчетного периода доминирующее положение будет занимать североамериканский рынок VCSEL.

Рынок VCSEL - конкурентный ландшафт

Рынок VCSEL характеризуется высокой степенью конкуренции и является фрагментированным, на нем присутствует несколько хорошо зарекомендовавших себя игроков. Игроки отрасли используют такие стратегические подходы, как слияния & , поглощения, сотрудничество, расширение и запуск продуктов/технологий, чтобы получить большую долю в конкурентной борьбе. Игроки осуществляют значительные инвестиции в разработку инновационных технологий и обновление портфеля продукции.

Игроки отрасли ориентированы на клиентов и сделали рынок доступным для покупателей в режиме онлайн, что облегчает выбор, заказ и быструю & надежную доставку. В ближайшие годы на рынке, вероятно, появится несколько новых участников, обладающих технологическими знаниями и способных захватить значительную часть быстрорастущих рынков.

Промышленность/Инновации/Сопутствующие новости:

06 сентября 2023 г. -- Компания Credo Technology Group Holding Ltd (CRDO) представила первый в отрасли монолитно интегрированный КМОП VCSEL-драйвер, ИС Dove 800D и 410D PAM4 DSPs, способствующие ускорению вывода продукции на рынок. Кроме того, новые ИС Dove 800D и 410D PAM4 DSP отвечают растущим требованиям к пропускной способности гипермасштабных заказчиков, бэкэнд-кластеров ИИ и общих вычислительных приложений.

Проверить скидку @

https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/-8672

Похожие отчеты:

Отчет об исследовании рынкапромышленных материнских плат - глобальный прогноз до 2030 года

Отчет об исследовании рынкаоборудования для IP-вещания в реальном времени - глобальный прогноз до 2027 года

Отчет об исследовании рынкасиловых полупроводников SiC с прогнозом до 2027 года

Отчет об исследовании рынкаинтеллектуальных офисов - глобальный прогноз до 2030 года

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - международная компания, специализирующаяся на исследованиях рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Компания Market Research Future ставит перед собой цель предоставлять клиентам исследования оптимального качества и детализированные исследования. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Свяжитесь с нами: Market Research Future®, 99 Hudson Street, 5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America Phone: 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Email: [email protected]

Keywords:  VCSEL Market,VCSEL Market Analysis,VCSEL Market Trends