header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Движущие факторы и динамика рынка в отрасли линейного алкилбензола

Sep 27, 2023 4:00 PM ET

Обзор рынка линейных алкилбензолов

Объемрынка линейного алкилбензола в 2022 году оценивался в 10,5 млрд. долл. Согласно прогнозам, объем рынка линейного алкилбензола вырастет с 10,9 млрд. долл. в 2023 году до 14,0 млрд. долл. к 2030 году, демонстрируя совокупный годовой темп роста (CAGR) на уровне 4,3% в течение прогнозного периода (2022 - 2030 гг.).

В новом отчете компании Market Research Future (MRFR) представлен подробный анализ мирового рынка линейных алкилбензолов, в котором читателям предлагается всесторонний обзор исторической траектории развития рынка. В отчете подробно рассмотрены ведущие факторы и сдерживающие факторы, влияющие на мировой рынок линейного алкилбензола. Историческое влияние этих факторов и сдерживающих факторов анализируется в контексте их текущего влияния, а также делаются прогнозы относительно возможного влияния этих факторов и сдерживающих факторов в течение прогнозного периода. В отчете также рассматриваются различные компоненты мирового рынка линейных алкилбензолов и делаются прогнозы относительно траектории роста каждого отдельного компонента. В отчете подробно рассмотрены различные сегменты и подсегменты мирового рынка линейного алкилбензола. В исследовании также проводится подробный анализ основных игроков, действующих на мировом рынке линейных алкилбензолов, и подробно рассматриваются различные конкурентные стратегии, применяемые игроками на мировом рынке линейных алкилбензолов. В отчете также подробно описаны возможные будущие условия конкурентной среды на рынке.

Получить бесплатный образец PDF-брошюры @

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/6074

Линейный алкилбензол - органическое соединение, получаемое в основном из бензола, керосина и н-парафинов. Линейный алкилбензол (ЛАБ) в основном используется для производства поверхностно-активных веществ для индустрии средств личной гигиены и чистящих средств. Биоразлагаемая природа ПАВ, получаемых из ЛАБ, известного как линейный алкилбензолсульфонат, является основным фактором, стимулирующим развитие рынка линейных алкилбензолов. Биоразлагаемая природа линейного алкилбензолсульфоната помогла ему заменить додецилбензолсульфонат в качестве ПАВ в индустрии чистящих средств. Повышение осведомленности о загрязнении окружающей среды чистящими средствами, особенно при их использовании в промышленных масштабах, вероятно, будет стимулировать спрос на ПАВ на основе LAB в ближайшие годы. Низкая стоимость линейного алкилбензола по сравнению с додецилбензолсульфонатом также является одним из основных факторов развития мирового рынка линейного алкилбензола.

Растущая урбанизация в развивающихся регионах, вероятно, будет стимулировать развитие отрасли поверхностно-активных веществ в течение прогнозируемого периода. В прогнозируемом периоде рост урбанизации будет способствовать увеличению темпов жилищного и коммерческого строительства, что приведет к увеличению спроса на чистящие средства. Это, вероятно, будет оставаться основным фактором, определяющим развитие мирового рынка линейных алкилбензолов в течение прогнозируемого периода.

Купить этот отчет @ https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=6074

Сегментация рынка

Мировой рынок линейных алкилбензолов сегментирован по областям применения. В исследовании MRFR подробно рассматриваются различные аспекты рынка.

Сегментация рынка по областям применения включает линейные алкилбензолсульфонаты (LAS) и применение без поверхностно-активных веществ.

Сегмент LAS подразделяется на потребительские чистящие средства и промышленные чистящие средства &. Потребительские чистящие средства подразделяются на моющие средства, чистящие средства, шампуни, мыло и другие.

Сегмент применения не поверхностно-активных веществ подразделяется на сельскохозяйственные гербициды, масло для электрических кабелей, растворители для чернил, лакокрасочная промышленность, смачивающие агенты и другие.

Региональное сегментирование

География мирового рынка линейных алкилбензолов охватывает Азиатско-Тихоокеанский регион, Северную Америку, Латинскую Америку, Европу и страны Ближнего Востока и Африки (MEA).

В течение прогнозируемого периода Азиатско-Тихоокеанский регион может стать крупнейшим и наиболее быстрорастущим рынком в связи с быстрыми темпами индустриализации и урбанизации. Другими факторами, способствующими росту рынка в этом регионе, являются повышение уровня осведомленности о гигиене, развитие индустрии быстрорастущих потребительских товаров (FMCG) и рост располагаемого дохода. Важными страновыми рынками являются Китай, Индия, Япония и Южная Корея. В данном отчете Австралия и Новая Зеландия объединены в один сегмент. Обзор остальных стран Азиатско-Тихоокеанского региона, представленных в данном отчете, позволяет сделать вывод о значительном увеличении доходов рынка за счет некоторых других стран.

После Азиатско-Тихоокеанского региона крупнейшими региональными рынками являются Северная Америка и Европа. В обоих этих регионах наблюдается устойчивый спрос на линейный алкилбензол. Рост рынка в этих регионах обусловлен развитием гигиенического сознания, предпочтением ПАВ на биологической основе, развитой индустрией товаров народного потребления, высоким уровнем доходов на душу населения, а также жесткими нормами (особенно в США), запрещающими использование небиоразлагаемых ПАВ. Поскольку большинство крупных игроков рынка базируются в Северной Америке, она имеет преимущество перед Европой. В Северной Америке крупнейшими рынками, приносящими доход, являются США и Канада. В Европе такими рынками являются Франция, Германия, Италия, Польша, Россия, Испания и Великобритания. Осмотр остальных стран Европы, представленных в данном отчете, позволяет предположить большой вклад в доходы рынка со стороны некоторых других стран этого региона.

Просмотреть подробный отчет об исследовании рынка:

https://www.marketresearchfuture.com/reports/linear-alkyl-benzene-market-6074

В Латинской Америке наблюдается умеренный спрос на линейный алкилбензол, что связано с медленным общим ростом региона. Ведущими страновыми рынками в этом регионе являются Аргентина, Бразилия и Мексика. При оценке остальных стран Латинской Америки, представленных в данном отчете, ожидается приличная прибавка к рыночному доходу от некоторых других стран.

В течение прогнозируемого периода на рынке может наблюдаться рост спроса на линейный алкилбензол. К числу основных стран этого региона относятся Бахрейн, Израиль, Катар, Кувейт, Оман, Саудовская Аравия, Турция, ОАЭ и Северная Африка. Оценка остальных стран региона MEA, представленная в данном отчете, позволяет предположить, что некоторые другие страны внесут значительный вклад в рыночный доход.

Конкурентный анализ:

Sasol Ltd. (ЮАР)

Clariant AG (Швейцария)

Hansa Group AG (Германия)

Croda International Plc (Великобритания)

Honeywell International Inc (США)

Desmet Ballestra Group N.V (Бельгия)

Indian Oil Corporation Ltd (Индия)

Reliance Industries Limited. (Индия)

Deten Quimica S.A. (Бразилия)

Huntsman International LLC (США)

Chevron Phillips Chemical Company (США)

PetroChina Company Limited (Китай)

ISU CHEMICAL. (Южная Корея)

Jingtung Petrochemical Corp. и др.

Просмотреть похожий отчет

https:// www.marketresearchfuture.com/reports/benzylamine-market-12062

https:// www.marketresearchfuture.com/reports/heptanoic-acid-market-12089

https:// www.marketresearchfuture.com/reports/hexyl-acetate-market-12094

О компании Market Research Future:

Компания Market Research Future (MRFR) предоставляет своим клиентам возможность разобраться в сложностях различных отраслей промышленности с помощью готовых исследовательских отчетов (CRR), полуготовых исследовательских отчетов (HCRR), консультационных услуг &. Команда MRFR ставит перед собой высшую цель - обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и аналитических услуг для наших клиентов.

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, New York, New York 10013 United States of America 1 628 258 0071 Email: [email protected]

Contact Information:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),

99 Hudson Street, 5Th Floor,

New York, New York 10013

United States of America

+1 628 258 0071

Email: [email protected]
Keywords:  Linear Alkyl Benzene Market,Linear Alkyl Benzene Market Size,Linear Alkyl Benzene Market Share,Linear Alkyl Benzene Market Trends