header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Мировой рынок электрооборудования для наружной установки будет расти на 5,22% к 2025 году

Sep 27, 2023 3:55 PM ET

Анализ рынка электрооборудования для наружной установки

По прогнозам компании Market Research Future (MRFR), в период с 2023 по 2032 год (прогнозный период) рынок электрооборудования для наружной установки будет демонстрировать 5,22% CAGR и вырастет с 28,19 млрд. долл. в 2023 году до 42,36 млрд. долл. к 2032 году.

Резюме

Под электрооборудованием для наружной установки понимается широкий спектр машин и инструментов, предназначенных для выполнения различных задач и мероприятий на открытом воздухе. Ключевыми факторами, стимулирующими рост рынка, являются все более широкое использование аккумуляторной техники для ухода за газонами и садовыми участками, увеличение спроса на услуги по благоустройству и повышение интереса домовладельцев к садоводству. Однако высокие эксплуатационные расходы и доступность аренды электрооборудования для наружных работ, скорее всего, будут сдерживать рост отрасли. Рынок предоставляет производителям широкие возможности для концентрации усилий на разработке интеллектуального и подключенного к сети электрооборудования.

Основные игрокиотрасли электрооборудования для наружных работ

К основным игрокам на рынке электрооборудования для наружных работ относятся

  • Husqvarna (Швеция)
  • Deere & Company (США)
  • Honda Motor Co., Ltd. (Япония)
  • Blount International, Inc. (США)
  • The Toro Company (США)
  • STIHL Holding AG & Co. KG (Германия)
  • Stanley Black & Decker Inc. (США)
  • Makita Corporation (Япония)
  • MTD Products (США)
  • Emak S.p.A. (Италия)
  • Techtronic Industries Co. Ltd. (TTI) (Гонконг)


Получить бесплатный образец PDF-брошюры:

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/6446

Драйверы рынка электрооборудования для наружных работ:

Компании, занимающиеся ландшафтным дизайном, сельским и лесным хозяйством, а также строительной отраслью, являются основными потребителями электрооборудования для наружных работ, поскольку они используют эти инструменты для выполнения различных операций.

Технологический прогресс: Технологический прогресс привел к появлению более эффективного, экономичного и экологичного оборудования для наружных работ. Электрическое и аккумуляторное оборудование становится все более популярным благодаря снижению выбросов и уровня шума.

Устойчивое развитие и экологические проблемы: Экологические нормы и осознание потребителями необходимости экологической безопасности побуждают производителей разрабатывать экологичное оборудование для наружных работ с пониженным уровнем выбросов и шума.

Ознакомьтесь с подробным отчетом о маркетинговом исследовании рынка электрооборудования для наружной установки:

https://www.marketresearchfuture.com/reports/outdoor-power-equipment-market-6446

Сегментация рынка

Мировой рынок электрооборудования для наружных работ сегментирован по продуктам, источникам энергии и областям применения.

По продуктам мировой рынок электрооборудования для наружных работ подразделяется на аккумуляторные и канатные электроинструменты.

По источникам питания мировой рынок электрооборудования для наружных работ сегментирован на электрические, аккумуляторные и прочие.

По областям применения мировой рынок электроинструмента для наружных работ подразделяется на бытовой и коммерческий.

Запросить персонализацию:

https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/6446

Влияние COVID-19 на мировой рынок оборудования для наружной установки

С наступлением пандемии COVID-19 в 2020 году люди активно ищут современные садовые инструменты и оборудование, поскольку все большее внимание уделяется пребыванию дома и поддержанию социальной дистанции. С другой стороны, рост затрат на обслуживание такого оборудования будет препятствовать росту отрасли.

Региональный анализ

Сегменты, рассматриваемые в отчете о мировом рынке электрооборудования для наружных работ, анализируются по четырем основным регионам - Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион (АТР) и другие регионы мира (RoW).

Согласно прогнозам, в течение прогнозируемого периода рынок электрооборудования для наружных работ в АТР будет расти самыми высокими темпами CAGR. Рост инвестиций в жилищное строительство и инфраструктуру, по оценкам, будет способствовать развитию строительной отрасли, что, в свою очередь, приведет к росту использования наружного электрооборудования в АТР. Япония является родиной нескольких производителей оборудования для наружной установки и малых газовых двигателей, таких как Honda, Yamabiko, Fuji Heavy Industries, Kawasaki и Yamaha. Китай вкладывает значительные средства в развитие инфраструктуры и городское планирование. Эти инвестиции в строительный сектор являются ключевым фактором роста рынка. С ростом урбанизации в Индии наблюдается высокий спрос на уличное электрооборудование, способное поддержать строительную отрасль при реализации различных градостроительных проектов.

Похожие отчеты:

Отчет о маркетинговом исследованиирынка станков гидроабразивной резки: Информация по типам, применению, отраслям и регионам - Маркет

Исследованиерынка оборудования для литья под давлением: информация по типам, усилиям смыкания, материалам, конечным потребителям и регионам - прогноз развития рынка до 2032 года

Отчет об исследованиирынка средств индивидуальной защиты в разрезе продуктов, отраслей и опасностей - прогноз до 2030 года

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - глобальная компания, специализирующаяся на исследованиях рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Цель Market Research Future - предоставить клиентам оптимальное качество и детализацию исследований. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited)

99 Hudson Street,

5Th Floor New York,

NY 10013 Соединенные Штаты Америки

1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Электронная почта: [email protected]

Веб-сайт: https: //www.marketresearchfuture.com


Keywords:  Outdoor Power Equipment Industry trends,Outdoor Power Equipment Industry scope,Outdoor Power Equipment Industry growth,Outdoor Power Equipment Industry forecast,Outdoor Power Equipment Industry analysis,Outdoor Power Equipment Industry overview