header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Объем рынка термобумаги к 2030 году достигнет 5,8 млрд. долл. при CAGR 4,8% IndustryARC

Sep 27, 2023 8:00 PM ET

Растущий спрос на этикетки и рост производства упакованных продуктов питания и розничной торговли во всем мире стимулируют рост рынка термобумаги.

По прогнозам, объем рынка термобумаги к 2030 году достигнет 5,8 млрд. долл. и будет расти с темпом CAGR 4,8% в течение прогнозного периода 2023-2030 годов. Термобумага - это термочувствительная бумага, которая используется в различных областях, таких как квитанции, билеты, медицинские карты и посадочные талоны. Это быстро развивающаяся отрасль, ориентированная на различные сектора, включая розничную торговлю, гостиничный бизнес, здравоохранение и транспорт.

Основным свойством термобумаги является термопечать. Поэтому необходимо оценивать не только традиционные свойства бумаги, такие как толщина, плотность и прочность, но и качество термопечати и стабильность напечатанных изображений. Кроме того, термобумага должна обладать возможностью предварительной печати традиционными методами, такими как офсетная печать или флексография.

Текущие и будущие тенденции рынка термобумаги

Рынок термобумаги растет в связи с повышением значимости маркировки продукции. Термобумага обеспечивает отличную цветопередачу на высоких скоростях и стойкое покрытие, которое не выцветает. Это делает ее идеальным материалом для печати штрих-кодов при маркировке продуктов питания на кассовых терминалах и в других областях. В результате спрос на термобумагу увеличился во всем мире при производстве и транспортировке продукции.

В 2023 году сегмент POS-приложений занимал значительное место на мировом рынке, обеспечивая существенную долю дохода в 65,6%.

Растущая тенденция к цифровизации транзакционных процессов сдерживает спрос на термобумагу для печати на терминалах в точках продаж. Тем не менее, ожидается, что растущее распространение электронной коммерции будет стимулировать спрос на термобумагу, особенно в виде этикеток и меток.

В 2023 году Азиатско-Тихоокеанский регион занимал доминирующую долю в общемировом доходе - 36,4%. Этому росту способствовало распространение розничных сетей, удовлетворяющих растущий потребительский спрос на удобно доступные товары..

Растущий спрос на экологичную термобумагу: Растет спрос на экологичную термобумагу, изготовленную из переработанных материалов и с использованием менее вредных химических веществ. Ожидается, что в ближайшие годы это будет стимулировать разработку новых видов термобумаги.

Ознакомиться с оглавлением полного отчета:

https://www.industryarc.com/Research/thermal-paper-market-research-800014

Отчет о рынке термобумаги - Область применения:

  1. Рынок термобумаги сегментирован на бумагу для прямой термопечати, термотрансферную бумагу, термобумагу с верхним покрытием, синтетическую термобумагу. Применение: Точки продаж, бирки и этикетки, лотереи и азартные игры, продажа билетов. По отраслям конечного потребления: упаковка и этикетка, полиграфия, розничная торговля и география. Отчет дает представление о динамике рынка, включая его драйверы и вызовы.
  2. Рынок термобумаги с данными и анализом по ведущим странам. В отчете также освещаются потенциал рынка, темпы роста и другие важные статистические данные.
  3. В разделе "Конкурентный ландшафт" представлены профили компаний основных игроков, таких как Appvion, Inc и Koehler Paper Group. Данный отчет является ценным источником рекомендаций и указаний для компаний и частных лиц, заинтересованных в данном рынке.

Запросить образец отчета:

https://www.industryarc.com/pdfdownload.php?id=800014

В число 10 ведущих игроков отрасли термобумаги входят:

  1. Appvion, Inc.
  2. Gold Hua sheng Paper Co., Ltd.
  3. Hansol Paper Co
  4. Henan Province Jiang He Paper Co., Ltd.
  5. Koehler Paper Group
  6. Mitsubishi Paper Mills (MPM) Limited
  7. Oji holdings
  8. Ricoh Company, Ltd.
  9. Siam Paper Public Co. Ltd
  10. Jujo Thermal Ltd.

Перейдите по ссылке, чтобы купить последнее исследование рынка термобумаги:

https://www.industryarc.com/purchasereport.php?id=800014

Просмотреть другие актуальные отчеты, связанные с отраслью Термобумага, в IndustryARC

Рынок цифровой печати Объем рынка цифровой печати, по прогнозам, достигнет 43 млрд. долл. к 2030 году и будет расти с темпом CAGR 7,2% в течение прогнозного периода 2023-2030 годов.

Рынок терморасходомеров Объем рынка терморасходомеров к 2027 году достигнет 8,80 млрд. долл. при темпе роста в 6,52% в период с 2022 по 2027 год.

Почему стоит выбрать IndustryARC?

IndustryARC - одна из ведущих в мире компаний, занимающихся маркетинговыми исследованиями и консалтингом. Ежегодно она выпускает более 500 уникальных отчетов о состоянии рынка. Если вам нужен подробный обзор конкретного рынка, вы можете просто связаться с командой IndustryARC. На сайте можно не только приобрести интересующий вас отчет о рынке, но и получить индивидуальную помощь по конкретным отчетам.

Свяжитесь с нами:

Г-н Венкат Редди

IndustryARC

Email: [email protected]

США: ( 1) 518-282-4727

Web: https://www.industryarc.com

Следите за нами на: LinkedIn | Facebook | Twitter

Г-н Венкат Редди IndustryARC Email: [email protected] США: ( 1) 518-282-4727

Contact Information:

Mr. Venkat Reddy

IndustryARC

Email: [email protected]

USA: (+1) 518-282-4727
Keywords:  Thermal Paper Market Size,Thermal Paper Market Trends,Thermal Paper Market Forecast