header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что к 2030 году рынок кукурузной муки достигнет оценочной стоимости 1,03 млрд. долл. при темпах роста 3,79%

Sep 27, 2023 1:00 PM ET

Обзор рынка

В 2022 году объем рынка кукурузной муки оценивался в 0,8 млрд. долл. Ожидается, что к 2030 году объем рынка кукурузной муки вырастет с 0,83032 млрд. долл. в 2023 году до 1,0379 млрд. долл. с совокупным годовым темпом роста (CAGR) 3,79%. Основными факторами, стимулирующими рост рынка, являются стремление потребителей к более здоровой пище и растущее предпочтение полноценных завтраков, состоящих из готовых к употреблению продуктов.

Кукурузная мука находит все большее применение в различных хлебобулочных изделиях. Из нее также готовят поленту, кукурузный хлеб и тортильи. В США большим спросом пользуется кукурузная мука с высоким содержанием клетчатки. Производители кукурузной муки увеличивают объемы производства, так как кукурузная мука каменного помола более ароматна, зерниста и богата питательными веществами, чем кукурузная мука стального помола.

Во всем мире кукуруза используется в кормовом и пищевом секторах как в сыром, так и в переработанном виде. Кукурузная мука является важным побочным продуктом производства кукурузы. В процессе сушки кукуруза превращается в порошок. Она является одним из основных продуктов питания, потребляемых во всем мире. Благодаря высокому содержанию клетчатки кукурузная мука добавляет в диетические блюда полезные питательные вещества. В ее состав также входят такие важные минеральные вещества, как медь, цинк, марганец, фосфор, магний, медь и железо. Основными факторами, влияющими на спрос на кукурузную муку, являются рост потребительского спроса на более здоровые продукты питания и изменение структуры питания. Кроме того, прогнозируется, что в течение прогнозируемого периода потребность в сбалансированных завтраках, состоящих из готовых к употреблению продуктов, будет стимулировать рынок кукурузной муки.

Рынок кукурузной муки также выигрывает от тенденции к более здоровому питанию, снижающему уровень холестерина и контролирующему содержание сахара в крови.

Драйверы

Рынок кукурузной муки формируется под влиянием совокупности различных факторов, способствующих его росту и устойчивости. Во-первых, рост осведомленности о безглютеновых диетах привел к увеличению спроса на кукурузную муку как универсальную и безглютеновую альтернативу в различных кулинарных целях. Кроме того, растущая популярность традиционных и этнических кухонь, таких как латиноамериканская и южноамериканская, способствовала увеличению потребления кукурузной муки в качестве основного ингредиента для таких рецептов, как тортильяс, тамалес и кукурузный хлеб.

Запрос на бесплатную копию образца: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/6545

Крупнейшие игроки рынка кукурузной муки, такие как

Cargill, Bunge Limited (США), General Mills Inc. (США), Dover Corn Products Ltd (Канада), Atkinson Milling Co. (США), Archer Daniels Midland Company (США), Didion Inc. (США), SEMO Milling LLC (США), Agricor (США), Weisenberger Mills Inc. (США)

Возможности

Рынок кукурузной муки открывает многообещающие возможности, обусловленные ее универсальностью и растущими предпочтениями потребителей в отношении безглютеновых и натуральных продуктов. Поскольку потребители, заботящиеся о своем здоровье, ищут полезные альтернативы, кукурузная мука, получаемая из кукурузы, завоевала популярность благодаря своим питательным свойствам и возможности использования в различных кухнях. Кроме того, развитие мировой пищевой промышленности и растущий спрос на продукты быстрого приготовления открыли двери для инновационных продуктов на основе кукурузной муки, таких как безглютеновые смеси для выпечки, чипсы тортилья и готовый кукурузный хлеб. Кроме того, сфера применения кукурузной муки выходит за рамки традиционного использования и включает в себя корма для животных и промышленные цели, что способствует росту рынка.

Сдерживающие факторы и проблемы

Рынок кукурузной муки сталкивается с рядом существенных сдерживающих факторов и проблем. Во-первых, колебания погодных условий и изменение климата могут повлиять на урожайность кукурузы, что приведет к дефициту поставок и нестабильности цен. Кроме того, конкуренция со стороны альтернативных зерновых мук и безглютеновых заменителей представляет собой угрозу для доли кукурузной муки на рынке. Опасения за здоровье, связанные с высоким содержанием углеводов в кукурузной муке, также могут отпугивать потребителей, заботящихся о своем здоровье. Более того, логистические проблемы, связанные с распределением и хранением, особенно в регионах с неразвитой инфраструктурой, могут препятствовать росту рынка.

Полный отчет @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/cornmeal-market-6545

Сегментация рынка

Рынок кукурузной муки подразделяется на сегменты в зависимости от типа, категории, области применения и местоположения.

Среди видов кукурузной муки, разделяемых на сегменты рынка, можно выделить белую, желтую и другие. В 2022 году львиную долю рынка занимала категория "желтая кукурузная мука".

Органическая и обычная кукурузная мука - это два сегмента рынка кукурузной муки, которые подразделяются по категориям. В 2022 году на рынке доминировал сегмент органической муки, и ожидается, что в течение прогнозируемого периода 2022-2030 годов он будет расти быстрее, чем любой другой сегмент.

По областям применения статистика рынка кукурузной муки разделена на три категории: продукты питания и напитки, корма для животных и прочие. В 2022 году рынок возглавил сектор продуктов питания и напитков.

В анализе представлена информация о рынках Северной Америки, Европы, Азиатско-Тихоокеанского региона и остального мира, сгруппированная по регионам. Рынок кукурузной муки в Северной Америке, объем продаж которого в 2022 году составил 0,3664 млрд. долл. Промышленно развитые страны этих регионов придерживаются более здоровых привычек питания и более высоких пищевых стандартов, что положительно сказалось на кукурузной промышленности и способствовало росту популярности кукурузной муки. Крупнейшими экспортерами кукурузы являются Китай, Саудовская Аравия, Франция, Индия и США. Расширению рынка способствуют недавно сформировавшиеся торговые сети в этих странах и их пристрастие к блюдам высокой кухни.

Анализ COVID-19

Эпидемия Covid-19 в 2020 году привела к росту спроса на бесконтактные биометрические услуги в аэропортах, поскольку они обеспечивают идентификацию и проверку личности без физического прикосновения. Бесконтактные биометрические сервисы обеспечивают быструю и точную идентификацию при одновременном ограничении воздействия. Кроме того, пандемия заставила руководство аэропортов внедрить бесконтактное биометрическое оборудование для теплового контроля, позволяющее контролировать допуск пассажиров путем измерения температуры тела. Ожидается, что в течение всего прогнозируемого периода отрасль бесконтактных биометрических услуг в аэропортах будет продолжать расти. Аэропорты по всему миру быстро внедряют бесконтактные биометрические услуги, включая распознавание лиц, голоса, & 3D-технологии распознавания отпечатков пальцев.

Региональный анализ кукурузной муки

Рынок кукурузной муки характеризуется разнообразной региональной динамикой, которая формирует его общий ландшафт. В Северной Америке рынок процветает благодаря широкому распространению потребления продуктов на основе кукурузы, особенно в США и Мексике, что обусловлено их кулинарными традициями. В то же время в Южной Америке такие страны, как Бразилия и Аргентина, играют ключевую роль в производстве и торговле кукурузной мукой. Европейский рынок демонстрирует устойчивый рост, причем Италия и Испания лидируют по спросу на кукурузную муку в традиционных блюдах.

Похожие отчеты:

Отчет омаркетинговом исследованиирынка кетогенной диеты: Информация по типам продуктов (овощи-фрукты, семена-орехи, напитки, мясо, яйца-птица, морепродукты и другие), каналам сбыта (магазинные и не магазинные) и регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз развития рынка до 2032 года

Отчет о маркетинговом исследованиирынка кэроба: Информация по областям применения (пищевые напитки, корма для животных и средства личной гигиены), по формам (порошок и камедь), по категориям (традиционные и органические) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз развития рынка до 2032 года

Обзоррынка электронных сигарет (2018-2032 гг.)

Обзоррынка коробок для пиццы (2018-2032 гг.)

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - глобальная исследовательская компания, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру.

Компания Market Research Future ставит перед собой цель предоставлять клиентам исследования оптимального качества и детализированные исследования.

Наши маркетинговые исследования по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы

Контакт:

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited)

99 Hudson Street, 5Th Floor

Нью-Йорк, штат Нью-Йорк, 10013

Соединенные Штаты Америки

1 628 258 0071 (США)

44 2035 002 764 (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Email: [email protected]

Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America

Contact Information:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street,5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America

Keywords:  Cornmeal Market Size,Cornmeal Market Share,Cornmeal Market Trends,Cornmeal Industry