header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что к 2032 году глобальный рынок сетей Body Area Network вырастет на 30,64 млрд. долл. с темпом роста 13,0%

Sep 27, 2023 12:41 PM ET

Глобальный рынок сетей телесного оповещения, вероятно, обеспечит значительный рост доходов. Дороговизна традиционных медицинских услуг в основном будет стимулировать спрос на рынок сетей для работы с телом. По данным компании Market Research Future (MRFR), мировой рынок сетей телесного оповещения вырастет до 30,64 млрд. долл. к 2032 году с 10,2 млрд. долл. в 2022 году, демонстрируя 13,0%-ную динамику роста в течение рассматриваемого периода (2023-2032 гг.).

Технология Body Area Network (BAN) объединяет небольшие беспроводные устройства с низким энергопотреблением или носимые устройства, которые можно носить или встраивать в тело или на тело. Технология BAN широко используется в таких областях, как мониторинг состояния здоровья, спортивные тренировки для измерения производительности, персонализированная медицина, например кардиомониторы, и личная безопасность, например обнаружение падений.

Различные технологии беспроводной связи BAN реализуются на базе существующих радиотехнологий. Беспроводные устройства мониторинга все чаще используются для улучшения больничного ухода и непрерывного домашнего мониторинга. Однако для полного раскрытия потенциала технологии BAN необходима более специфическая и специализированная технология.

Растущее гериатрическое население и внедрение носимых устройств являются ключевыми факторами роста. Кроме того, развитие технологий, внедрение в различные приложения и постоянная поддержка игроков рынка будут стимулировать рост рынка телесных сетей. Повышение спроса на легко развертываемые управляемые технологии телесных сетей & и носимые устройства, обеспечивающие улучшенный уровень связи, ускоряет рост доли рынка.

Получить копию PDF-образца: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/8516

Игроки рынка

Основные игроки, представленные в отчете о мировом рынке сетей для работы с телом, включают

  • Fitbit
  • Apple
  • Samsung Electronics Co. Ltd
  • Fossil Group Inc.
  • Garmin Ltd.
  • Корпорация Xiaomi
  • Casio Computer Co., Ltd.
  • Huawei Technologies Co., Ltd.
  • LG Electronics Inc.
  • Polar Electro Oy
  • Bragi
  • Medtronic plc.
  • GOQii, Mobvoi Information Technology Co. Ltd.
  • Suunto Oy
  • Asustek Computer Inc.
  • Withings
  • Abbott Laboratories
  • Matrix Industries
  • Корпорация Huami
  • Sony Corporation

Рынок локальных сетей для тела - сегменты

Данные рынка сегментированы по устройствам, технологиям, приложениям и регионам. Сегмент устройств включает в себя носимые устройства, смарт-бэнды, смарт-часы, смарт-наушники и имплантируемые устройства. Технологический сегмент включает Bluetooth low energy (BLE), Zigbee, Wi-Fi и другие. Сфера применения: медицина, фитнес, спорт, безопасность, военное дело и другие. По регионам рынок телеметрических сетей подразделяется на Северную Америку, Европу, Азиатско-Тихоокеанский регион, Ближний Восток & Африку и остальной мир.

Купить премиум-отчет прямо сейчас: https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=8516

Рынок телесных сетей - географический охват

Северная Америка будет лидировать по спросу на мировом рынке телесных сетей. Технический прогресс и масштабные инвестиции в исследования и разработки способствуют росту доли рынка сетей для работы в теле. Кроме того, быстрое внедрение спектра сетей 4G & 3G и растущая осведомленность о самоконтроле за состоянием здоровья способствуют росту доходов рынка телесных сетей.

Рынок телесных сетей - конкурентный анализ

Данный рынок является высококонкурентным и фрагментированным, на нем присутствует несколько заметных игроков, борющихся за долю рынка. Они оценивают возможности, внимательно следя за текущими тенденциями рынка и инвестициями. Эти факторы, вероятно, помогут участникам рынка определить возможности роста и разработать эффективные стратегии для захвата доли рынка.

Промышленность/Инновации/Сопутствующие новости:

03 января 2023 г. -- Компания Ixana представила первый в мире кремниевый чип Wi-R YR11, обеспечивающий бесшовную связь с прикосновениями. Этот беспроводной чип с ультранизким энергопотреблением оснащает носимые устройства и устройства Metaverse искусственным интеллектом в реальном времени. Новый высокоскоростной кремниевый чип Wi-R, обеспечивающий безопасную связь с прикосновениями, уже готов к тестированию для заказчиков. Ixana представит преобразующие возможности высокоскоростных данных и распределенных вычислений, что приведет к ускоренному внедрению носимых устройств и Metaverse.

Похожие отчеты:

Рынок анализа отказов

Рынок лазерных трекеров

Рынок BLE-маяков

Рынок гироскопов

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - международная компания, специализирующаяся на исследованиях рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Компания Market Research Future ставит перед собой цель предоставлять клиентам исследования оптимального качества и детализированные исследования. Наши маркетинговые исследования по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Контактная информация: Market Research Future 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, New York 10013 United States of America Sales: 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected]

Keywords:  Body Area Network Market,Body Area Network Market Size,Body Area Network Market Share,Body Area Network Market Trends,Body Area Network Market Scope