header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что объем рынка телемедицины будет расти на 18,9% и к 2032 году достигнет 502,2 млрд. долл.

Sep 27, 2023 5:00 PM ET

Информация об исследовании рынка телемедицины по компонентам (продукты {программное и аппаратное обеспечение} и услуги {телеконсультирование, телемониторинг, телеобучение и другие}), по типам (телемедицина, телеаптека, телерадиология, Теледерматология, Телеонкология и другие), По развертыванию (локальное и облачное), По конечным пользователям (больницы и клиники, домашний уход и другие), По регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз до 2032 года

Согласно анализу MRFR, ожидается, что в период с 2023 по 2032 год глобальный рынок телемедицины будет демонстрировать CAGR 18,9% и к 2032 году достигнет стоимости более 502,2 млрд. долл.

Телемедицина, которая когда-то была нишевой концепцией, быстро превратилась в основное решение в области здравоохранения, изменив способ доступа пациентов к медицинской помощи. Благодаря слиянию технологий и здравоохранения телемедицина стала важнейшим инструментом эффективного, удобного и экономичного предоставления медицинских услуг. В данной статье рассматривается рынок телемедицины, факторы его роста, проблемы и его глубокое влияние на отрасль здравоохранения.

Получить бесплатный образец PDF-брошюры https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/2216

Использование электронных медицинских карт (EHR)/электронных медицинских карт (EMR) и растущая распространенность хронических заболеваний, таких как сердечно-сосудистые заболевания, во всем мире - два основных фактора, стимулирующих развитие отрасли. Рост рынка стимулируется такими факторами, как распространенность хронических заболеваний, таких как сердечно-сосудистые заболевания, во всем мире, растущая потребность в высококачественных медицинских услугах и расширение использования электронных медицинских карт и электронных медицинских записей.

Кроме того, электронная медицинская карта позволяет улучшить обмен информацией о пациенте между медицинскими учреждениями, что ведет к повышению безопасности, рентабельности и качества медицинской помощи. Быстрый доступ к записям пациентов, безопасный электронный обмен информацией, улучшение координации и эффективности способствуют широкому распространению систем EHR. Расширение рынка в ближайшие годы может быть обусловлено всеми этими причинами.

Сегментация

Сегментация рынка телемедицины по компонентам включает продукты и услуги.

Сегментация рынка телемедицины по типам включает телемедицинское обслуживание, телеаптеку, телерадиологию, теледерматологию, телеонкологию и др.

Сегментация рынка телемедицины по способу развертывания включает локальные и облачные решения.

Сегментация рынка телемедицины по конечным пользователям включает больницы и клиники, домашний уход и другие.

Ключевые игроки

К числу ведущих игроков рынка относятся Koninklijke Philips N.V. (Нидерланды), Medtronic (Ирландия), GE Healthcare (США), Siemens Healthineers (Германия), Oracle (США), Cisco Systems (США), Teladoc Health (США), Asahi Kasei Corporation (Япония), American Well (США), MDLIVE (США), AMC Health (США), Doctor on Demand (США), Iron Bow Technologies (США) и Medvivo (Великобритания).

Региональный анализ

Благодаря таким факторам, как рост цифровизации, расширение использования телемедицинских решений, присутствие крупных компаний и современных медицинских учреждений, наибольшая доля рынка телемедицины приходится на Северную Америку. Кроме того, североамериканский рынок телемедицины был самым быстрорастущим, причем наибольшая его доля приходится на США. Канадский рынок телемедицины также занимает значительную долю североамериканского рынка.

Просмотреть подробный отчет о маркетинговых исследованиях (80 страниц) по телемедицине: https://www.marketresearchfuture.com/reports/telemedicine-market-2216

Значительная часть будущего роста отрасли телемедицины ожидается в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Это объясняется наличием обширного контингента пациентов и высоким спросом на медицинские услуги, а также широким распространением Интернета. Все более широкое распространение малоподвижного образа жизни наряду с ростом уровня личного благосостояния способствовало эпидемии ожирения. Рынок телемедицины в Индии был самым крупным и развивался самыми быстрыми темпами в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Ознакомьтесь с другими отчетами об исследовании отрасли здравоохранения, подготовленными Market Research Future:

Информационный отчет орынке информационных систем для здравоохранения по типам (больничные информационные системы, аптечные информационные системы), по компонентам (программное обеспечение, аппаратное обеспечение), по развертыванию (веб-ориентированные, локальные), по конечным пользователям (больницы) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз развития рынка до 2032 года.

Размер, тенденции и анализрынка оборудования для кислородной терапии в разрезе продуктов (оборудование для получения кислорода, устройства для доставки кислорода), портативности (стационарные устройства для кислородной терапии, портативные устройства для кислородной терапии), областей применения (муковисцидоз, пневмония) - глобальный прогноз до 2032 года

Информационный отчет орынке трансдермальных систем доставки лекарств в разрезе продуктов (трансдермальные пластыри и полужидкие препараты), технологий (электрический ток, ионтофорез, электропорация, ультразвук и микропорация) и регионов (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз развития рынка до 2032 года.

Информация об исследованиирынка кибербезопасности в здравоохранении представлена по типам угроз (вредоносное ПО, распределенный отказ в обслуживании (DDOS) и современные постоянные угрозы (APT)), по типам решений (антивирусные & Antimalware, управление рисками & Compliance Management, управление информацией о безопасности & Event Management, По типу решений (антивирусные & антипрограммы, управление рисками & DDOS, управление событиями безопасности, управление идентификацией & доступа), По конечным пользователям (больницы & клиники, фармацевтические & биотехнологические компании, компании медицинского страхования и компании по производству медицинского оборудования), По регионам (Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, Северная Америка и остальные страны мира) -

Рынок устройств для радиочастотной абляции, информация по типам (униполярная радиочастотная абляция & биполярная радиочастотная абляция), & применению (хирургическая онкология, кардиология & управление сердечным ритмом, гинекология, & косметология) - прогноз до 2030 года

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - глобальная компания, специализирующаяся на исследованиях рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Компания Market Research Future ставит перед собой цель предоставлять клиентам исследования оптимального качества и детализированные исследования. Наши маркетинговые исследования по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Следите за нами: LinkedIn | Twitter

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)

99 Hudson Street, 5Th Floor

New York, NY 10013

United States of America

+1 628 258 0071 (US)

+44 2035 002 764 (UK)

Email: [email protected]

Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Telemedicine Market,Telemedicine Market Size,Telemedicine Market Share,Telemedicine Market Trends