header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Отчет об исследовании рынка геотехнического инжиниринга по возможностям & проблемам в ближайшем будущем с различными сегментами и прогнозом на 2023-2032 гг.

Sep 27, 2023 6:00 PM ET

Результаты исследований Future Market Research

Компания Market Research Future (MRFR) в своем последнем отчете о мировом рынке геотехнического инжиниринга до 2023 г. раскрывает различные изменения, которые могут оказать существенное влияние на рынок. Проведен полный анализ последствий вспышки COVID 19 для рынка геотехнического инжиниринга, который оценивается в 86,2 млрд. долл. и в течение прогнозного периода ожидается 6,60%-ный CAGR.

Рост мирового рынка геотехнического инжиниринга можно объяснить увеличением располагаемого дохода населения на душу населения. Внедрение передовых технологических решений для геотехнических проектов в строительной отрасли может стимулировать рост рынка геотехнического инжиниринга в течение исследуемого периода. Растущая потребность стран с развивающейся экономикой в объектах жилой инфраструктуры будет стимулировать развитие рынка геотехнического инжиниринга в ближайшие годы. Повышенное внимание к инновациям в области строительных материалов может способствовать росту рынка геотехнического проектирования в течение всего прогнозного периода. Напротив, нехватка квалифицированной рабочей силы может сдерживать развитие мирового рынка геотехнического инжиниринга в течение анализируемого периода.

Получить образец отчета: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/7991

Региональный анализ:

Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальные регионы мира в основном представлены в отчете об исследовании мирового рынка геотехнического инжиниринга. Отчет также охватывает рынки на уровне стран, расположенных в Северной Америке - США, Канады и Мексики. В Южной Америке в отчете рассматриваются рынки геотехнического инжиниринга на уровне Бразилии и других стран. В Азиатско-Тихоокеанском регионе (АТР) на уровне стран представлены рынки геотехнического проектирования Китая, Индии, Японии и других стран. В отчете также рассматривается региональный рынок геотехнического инжиниринга в странах Европы, включая Великобританию, Францию, Италию, Испанию, Германию и др. Далее в отчете рассматриваются другие региональные рынки остальных стран мира, включая рынки геотехнического проектирования стран Ближнего Востока и Африки. Согласно отчету об исследовании мирового рынка геотехнического инжиниринга.

Сегментация рынка:

Мировой рынок геотехнического инжиниринга сегментирован по типам и областям применения. В зависимости от типа рынок геотехнического инжиниринга сегментирован на инжиниринг грунтов и фундаментов, инжиниринг склонов и выемок, инжиниринг подземных городских пространств. Кроме того, в зависимости от области применения рынок подразделяется на проектирование мостов и тоннелей, строительство зданий, гидротехническое строительство, горное строительство, коммунальное строительство и другие.

Такие ключевые факторы, как растущие ограничения, могут препятствовать росту рынка геотехнического инжиниринга. Однако, согласно отчету об исследовании рынка геотехнического инжиниринга, инвестиции государственных органов, а также рост сектора недвижимости будут стимулировать рост в течение прогнозного периода 2023-2032 гг. Эти ключевые факторы роста будут способствовать росту рынка геотехнического инжиниринга с высоким CAGR. Сегментарный анализ сегментов по типам и областям применения, а также анализ регионального рынка представлены в отчете об исследовании мирового рынка геотехнического инжиниринга. Аналитики, изучающие рынок геотехнического инжиниринга, представили в отчете прогнозы развития рынка геотехнического инжиниринга, которые помогут компаниям, работающим на рынке геотехнического инжиниринга, в различных направлениях. Исследование рынка геотехнического инжиниринга содержит важнейшие сведения о рынке геотехнического инжиниринга на основе данных и прогнозов до 2032 года.

Купить сейчас: https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=7991

Ключевые игроки:

Turner Corp (США), Kiewit Corp (США), Bechtel Corporation (США), Fluor Corporation (США), Jacobs Engineering Group (США), KBR Inc. (США), CB & I (США), AECOM (США), AMEC (Великобритания), CH2M HILL (США) и Black & Veatch (США) - вот некоторые известные компании на мировом рынке геотехнического проектирования, представленные MRFR.

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - международная компания, специализирующаяся на исследованиях рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Компания Market Research Future ставит перед собой цель предоставлять клиентам исследования оптимального качества и детализированные исследования. Наши маркетинговые исследования по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Похожие отчеты:

Рынок сэндвич-панелей - размер и доля в 2023 г. Тенденции создадут новые возможности для роста (2023 - 2032 гг.)

Рынок сборно-разборных конструкций - размер и доля в 2023 г. Тенденция создаст новые возможности для роста (2022 - 2030 гг.)

Рынок стальных каркасов легкого класса - размер и доля в 2023 г. Тенденция создаст новые возможности для роста (2023 - 2032 гг.)

Рынок навесных стен - размер и доля в 2023 г. Тенденция создаст новые возможности для роста (2023 - 2032 гг.)

Контактная информация: Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact:
Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Geotechnical Engineering,Geotechnical Engineering Market,Geotechnical Engineering Market Size