header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


По прогнозам, рынок Li-Fi достигнет 116,96 млрд. долл. к 2032 году при темпе роста 31,60% в течение прогнозного периода 2023-2032 годов.

Sep 27, 2023 6:00 PM ET

В 2022 году объем рынка Li-Fi оценивался примерно в 12,78 млрд. долл. Ожидается, что рынок Li-Fi вырастет с 25,56 млрд. долл. в 2023 году до 116,96 млрд. долл. в 2030 году при прогнозируемом CAGR 31,60% в течение прогнозного периода (2023 - 2030 гг.). Видимый свет используется для передачи данных с помощью технологии беспроводной связи, известной как Li-Fi (Light Fidelity). Она работает за счет регулировки интенсивности излучения светодиодного источника света и использования этого света для передачи данных. Для работы технологии электрические сигналы должны быть преобразованы в световые, которые затем передаются по воздуху и регистрируются фотодатчиком. По сравнению с обычным Wi-Fi технология Li-Fi имеет ряд преимуществ, включая большую пропускную способность, повышенную безопасность и надежность работы в условиях высокого уровня радиочастот.

Ключевые компании на рынке Li-Fi включают

  • Acuity Brand Lighting
  • General Electric
  • Koninklijke Philips
  • Lightbee Corp
  • LVX System Corp
  • Pure Li-Fi
  • Oledcomm
  • Avago Technologies
  • Panasonic
  • Casio

Получить бесплатный экземпляр@ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/3561

Li-Fi также полезен для здоровья человека, поскольку в нем используется видимый свет, безвредный для организма. Li-Fi разрабатывается для различных применений, таких как навигация внутри помещений, управление освещением и доступ в Интернет. Рынок Li-Fi расширяется в связи с растущей потребностью в безопасных и надежных беспроводных технологиях, а также в высокоскоростной передаче данных.

По мере того как смартфоны становятся основным способом доступа в Интернет, растет потребность в высокоскоростной и безопасной беспроводной передаче данных. Более высокая пропускная способность и повышенная безопасность - лишь два преимущества технологии Li-Fi по сравнению с традиционной технологией Wi-Fi, что делает ее востребованной для беспроводного подключения смартфонов к Интернету и способствует росту рынка Li-Fi.

Купить премиум-отчет прямо сейчас:

https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=3561

Информация по сегментам

Сегменты рынка по типам - Li-Fi лампы, LifiDongal, точки доступа и Li-Fi комплекты. В 2022 году сектор LifiDongal будет занимать большую часть рынка и вносить вклад в доходы Li-Fi.

В сегментацию рынка по применению включены смартфоны, автономные устройства и передовые трекеры. На рынке доминирует категория Advance Tracker.

Рынок разделен на сегменты по вертикальному признаку, включая образование, розничную торговлю, здравоохранение, авиацию, выставки и другие. В течение прогнозного периода 2023-2030 гг. ожидается, что быстрее других будет расти сегмент авиации.

В анализе представлены данные о рынке отдельно по каждому региону, включая Северную Америку, Европу, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир. Наибольшая доля рынка прогнозируется в Северной Америке. Существующая в регионе инфраструктура и развивающиеся технологии, по прогнозам, создадут привлекательный потенциал для расширения рынка.

Напротив, в связи с развитием военно-морской деятельности прогнозируется, что военные США будут испытывать большую потребность в Li-Fi.

В последнее время в Азиатско-Тихоокеанском регионе наблюдается рост рынка смартфонов и других электронных гаджетов. Индустрия Li-Fi также растет благодаря потенциальным преимуществам технологии Li-Fi, таким как улучшенная связь и растущий спрос на военно-морские и другие приложения. С другой стороны, снижение стоимости смартфонов и IoT-устройств с высокой скоростью передачи данных в Азиатско-Тихоокеанском регионе рассматривается в качестве основной движущей силы рынка Li-Fi.

Проверить скидку @

https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/-3561

Похожие отчеты:

Отчет об исследовании рынкапромышленных материнских плат - глобальный прогноз до 2030 года

Отчет об исследовании рынкаоборудования для IP-вещания в реальном времени - глобальный прогноз до 2027 года

Отчет об исследовании рынкасиловых полупроводников SiC с прогнозом до 2027 года

Отчет об исследовании рынкаинтеллектуальных офисов - глобальный прогноз до 2030 года

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - международная компания, специализирующаяся на исследованиях рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Компания Market Research Future ставит перед собой цель предоставлять клиентам исследования оптимального качества и детализированные исследования. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Свяжитесь с нами: Market Research Future®, 99 Hudson Street, 5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America Phone: 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Email: [email protected]

Keywords:  Li-Fi Market,Li-Fi Market Future,Li-Fi Market Demands,Li-Fi Market Analysis