header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Прогнозируется, что в период до 2032 года темпы роста рынка жидкой упаковки составят 4,90%

Sep 27, 2023 7:00 PM ET

Обзор отрасли жидкой упаковки:

По данным исследования MRFR "Информация о рынке жидкой упаковки по материалам, типам упаковки, регионам, технологиям и конечным пользователям - прогноз до 2032 г.", рынок жидкой упаковки в период с 2022 по 2032 г., по прогнозам, будет существенно расширяться с высокой динамикой CAGR, составляющей около 4,90%. В исследовании приводятся прогнозы, касающиеся данных о доходах мирового рынка, которые к концу 2032 года, вероятно, достигнут 512,9 млрд. долл. Рынок жидкой упаковки в последнее время развивается. Потребительский спрос на практичные и экологически безопасные варианты упаковки является основной причиной роста показателей рынка. Кроме того, рост потребления напитков также считается одним из основных факторов, вызывающих резкое увеличение объемов мирового рынка. Кроме того, такие факторы, как жесткие требования к упаковочным материалам и меняющийся образ жизни, по прогнозам, будут способствовать росту мирового рынка в ближайшие годы. Различные форматы упаковки жидкостей, такие как банки, пакеты, картонные коробки, бутылки, также имеют свои преимущества.

Get Free Sample Report @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/11186

Конкурентный анализ

  • Constantia Flexibles
  • Tetra Laval
  • Smurfit Kappa Group PLC
  • Berry Global Group INC.
  • Герресхаймер АГ
  • Sig Combibloc Group AG
  • Goglio S.P.A.
  • Proampac LLC
  • Reynolds Group Holdings LTD.
  • Amcor PLC.
  • Mondi PLC
  • Sealed Air Corporation
  • Sonoco Products Company

Драйверы рынка

Рынок жидкой упаковки в последнее время развивается. Потребительский спрос на практичные и экологически безопасные варианты упаковки является основной причиной роста показателей рынка. Кроме того, увеличение потребления напитков также считается одним из основных факторов, вызывающих резкий рост мирового рынка. Кроме того, такие факторы, как жесткие требования к упаковочным материалам и меняющийся образ жизни, по прогнозам, будут способствовать росту мирового рынка в ближайшие годы. Различные форматы упаковки жидкостей, такие как банки, пакеты, картонные коробки, бутылки, также имеют свои преимущества.

Проверить скидку: https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/11186

Сегментный анализ

Мировой рынок жидкой упаковки разделен на сегменты по материалу, типу упаковки, технологии и конечному пользователю.

По материалу мировой рынок упаковки для жидкостей подразделяется на картон, пластик, стекло, металл и другие. В 2022 году на рынке доминировал сегмент пластмасс.

По типу упаковки мировой рынок упаковки для жидкостей подразделяется на гибкую и жесткую.

По технологическому признаку мировой рынок упаковки для жидкостей подразделяется на асептическую упаковку, выдувное формование и запайку по форме.

По конечным пользователям мировой рынок упаковки для жидкостей подразделяется на рынки продуктов питания и напитков, средств личной гигиены, фармацевтики, бытовой химии, промышленности и другие.

Региональный анализ

В исследовании представлены данные по регионам: Северная Америка, Азиатско-Тихоокеанский регион, Европа и остальной мир.

По данным исследования MRFR, в 2022 г. Азиатско-Тихоокеанский регион занял лидирующее положение на рынке упаковки для жидкостей с максимальной долей около 45,80%. Этот регион характеризуется динамичным развитием таких стран, как Китай, Индия и Индонезия. Основным фактором, стимулирующим развитие регионального рынка жидкой упаковки, является расширение фармацевтической и пищевой промышленности. Кроме того, одним из важных аспектов, способствующих росту регионального рынка, считается перенос производственных мощностей в связи с низкими операционными и трудовыми затратами.

Вторую позицию на рынке жидкой упаковки занял Североамериканский регион. Этот регион характеризуется динамичным развитием таких стран, как Мексика, Канада и США. Огромная потребность в жидкой упаковке является основным фактором, стимулирующим развитие регионального рынка жидкой упаковки. Кроме того, одним из важнейших аспектов, способствующих росту регионального рынка, считается увеличение предпочтения бумажной продукции по сравнению с другими материалами, наносящими вред здоровью.

Browse Complete Report @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/liquid-packaging-market-11186

Европейский регион, как ожидается, продемонстрирует самые высокие темпы роста на мировом рынке жидкой упаковки в течение рассматриваемого периода. Этот регион характеризуется динамичным развитием таких стран, как Германия, Франция и Великобритания. Основным аспектом, стимулирующим развитие регионального рынка жидкой упаковки, является наличие одних из самых строгих правил и требований, касающихся упаковочных материалов, экологической безопасности и безопасности пищевых продуктов. По прогнозам, рост регионального рынка также будет стимулироваться нормативными актами, направленными на обеспечение безопасности продукции, поощрение соблюдения правил гигиены и защиту окружающей среды. Эти нормы способствуют росту индустрии жидкой упаковки в Европе, поощряя внедрение современных, экологически безопасных вариантов упаковки.

В ближайшие годы рынок упаковки для жидкостей в Латиноамериканском регионе, вероятно, будет существенно расти благодаря таким факторам, как спрос на практичную & экологически чистую упаковку, рост потребления напитков в упакованных продуктах питания & и изменение потребительских предпочтений.

О компании Market Research Future:

Компания Market Research Future (MRFR) помогает своим клиентам разобраться в сложностях различных отраслей промышленности с помощью готовых исследовательских отчетов (CRR), полуготовых исследовательских отчетов (HCRR) и консалтинговых услуг &. Команда MRFR ставит перед собой высшую цель - обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и аналитических услуг для наших клиентов.

Просмотреть похожие отчеты:

Рынок упаковки замороженных продуктов https://www.marketresearchfuture.com/reports/frozen-food-packaging-market-1249

Рынок стерильной медицинской упаковки https://www.marketresearchfuture.com/reports/sterile-medical-packaging-market-1317

Рынок упаковки для смазочных материалов https://www.marketresearchfuture.com/reports/lubricant-packaging-market-6605

Рынок фармацевтической логистики https://www.marketresearchfuture.com/reports/pharmaceutical-logistics-market-11540

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, New York, New York 10013 United States of America 1 628 258 0071 Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street, 5Th Floor,
New York, New York 10013
United States of America
+1 628 258 0071
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Liquid Packaging Market,Liquid Packaging Market Share,Liquid Packaging Market Growth,Liquid Packaging Market Reports