header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рост рынка эмульсионного воска на основе натуральных жирных спиртов в 2023 году | Новые инновации и вызовы на 2023-2032 гг.

Sep 27, 2023 2:00 PM ET

Обзор рынка

Согласно отчету Market Research Future (MRFR) " Информация о рынке эмульсионного воска на основе натуральных жирных спиртов по источникам, областям применения и регионам - прогноз до 2032 года", рынок может вырасти с 239,9 млрд. долл. в 2023 г. до 447,3 млрд. долл. к 2032 г. с темпом 8,10% в период с 2023 по 2032 гг.

Синопсис рынка

Рынок эмульгирующего воска на основе натуральных жирных спиртов расширяется в связи с ростом спроса на цетеариловый спирт в секторе личной гигиены и на цетиловый спирт в ряде отраслей конечного использования. Цетиловый и стеариловый спирты объединяются для получения цетеарилового спирта. Большинство этих спиртов получают из растительных материалов, таких как кокосовое, пальмовое и растительное масла. В мире средств личной гигиены цетилстеариловый спирт является одним из важнейших компонентов.

Конкурентный ландшафт рынка:

На рынке эмульсионных восков на основе натуральных жирных спиртов известными поставщиками являются

  • BASF SE (Германия)
  • Inolex Incorporated (США)
  • Henan Fumei Biotechnology Co., Ltd. (Китай). (Китай)
  • Colonial Chemical (США)
  • Croda International Plc (Великобритания)
  • CORUM Inc. (Тайвань)
  • Sasol (Южная Африка)
  • Lubrizol Corporation (США)
  • Sabo S.p.A. (США)
  • Chemyunion (Бразилия)

Get Sample @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/12112

Охвачены USP рынка:

Драйверы рынка:

Рынок натуральных, экологически чистых ингредиентов в различных отраслях промышленности способствует увеличению объема рынка эмульгирующих восков на основе жирных спиртов. Эмульгирующие воски часто используются в косметике, средствах личной гигиены, лекарственных препаратах и других областях для стабилизации и улучшения текстуры составов. Потребительские предпочтения в пользу продукции с "чистой" этикеткой, а также растущая осведомленность населения о возможной опасности синтетических и химических веществ стимулируют переход от синтетических химикатов к натуральным.

Повышение потребительского спроса на натуральные и экологически чистые продукты является одним из основных факторов роста спроса на натуральный эмульсионный воск на основе жирных спиртов. Потребители активно ищут натуральные альтернативы, поскольку все больше осознают возможный вред синтетических химических веществ. Устойчивой и экологически безопасной альтернативой являются натуральные эмульсионные воски на основе жирных спиртов, получаемые из растительных источников, таких как кокосовое, пальмовое масло и масло ши. В отличие от синтетических аналогов, эти вещества являются возобновляемыми, биоразлагаемыми и оказывают меньшее воздействие на окружающую среду.

Рынок эмульсионных восков на основе натуральных жирных спиртов значительно расширяется во многом благодаря сектору косметики и средств личной гигиены. Производители меняют рецептуру своей продукции, чтобы удовлетворить потребительский спрос, поскольку растет стремление к натуральному уходу за кожей и экологически чистым косметическим средствам. Натуральные эмульсионные воски придают составам необходимую стабильность и гладкость, позволяя предприятиям разрабатывать экологически чистые, натуральные продукты без ущерба для качества.

Кроме того, спрос на натуральные эмульсионные воски на основе жирных спиртов стимулируется фармацевтической промышленностью. В фармацевтических рецептурах все большее предпочтение отдается натуральным и органическим ингредиентам, поскольку потребители все больше заботятся о своем здоровье. Натуральные эмульсионные воски используются в лосьонах, кремах и мазях для увеличения распределения лекарственных веществ и обеспечения их стабильности. Эти компоненты обеспечивают безопасность, эффективность и безвредность для кожи фармацевтических товаров.

Регулирующие факторы также способствуют росту спроса на эмульсионные воски на основе натуральных жирных спиртов. Переход на натуральные и экологичные альтернативы поощряется правительствами и регулирующими организациями по всему миру, которые устанавливают более строгие ограничения на использование синтетических и химических компонентов. Например, Положение о косметике Европейского союза ограничивает использование некоторых искусственных эмульгаторов и поощряет применение натуральных заменителей.

Значительный импульс мировому рынку придает также развитие технологий разработки рецептур и совершенствование продуктов. Для повышения стабильности, совместимости и улучшения вкусовых качеств натуральных эмульгирующих восков производители тратят средства на исследования и разработки. Это позволяет создавать новейшие высококачественные рецептуры, удовлетворяющие специфическим потребностям многих предприятий.

Купить сейчас @ https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=12112

Сдерживающие факторы рынка:

Появление на рынке заменителей и рост их популярности среди потребителей могут стать серьезной угрозой в ближайшие годы.

Влияние COVID-19

Миллионы людей заразились COVID-19 по всему миру, а важные государства ввели эмбарго и приостановили работу. В последние годы на рынке наблюдается снижение объемов продаж и маркетинга, кратковременное закрытие компаний, перебои в цепочке поставок и производстве. Строительство, производство, гостиничный бизнес и туризм пострадали от вспышки вируса COVID-19. Это привело к сокращению производства сырья, необходимого для изготовления эмульсионного воска на основе жирных спиртов.

Сегментация рынка

По источникам

Основными источниками продукта являются пальмовое и кокосовое масло.

По применению

Основные области применения: косметика для личной гигиены, фармацевтика, лакокрасочные материалы, бумага, целлюлоза и др.

Read More @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/natural-fatty-alcohol-based-emulsifying-wax-market-12112

Региональные исследования

США в 2021 году, Азиатско-Тихоокеанский регион занимает наибольшую долю рынка - 36,81%, и в течение исследуемого периода его темпы роста составят 6,07%. Региональный рынок может продолжать стремительно развиваться благодаря росту спроса со стороны таких отраслей, как производство клеев и герметиков, а также лакокрасочных материалов.

Просмотреть другие отчеты:

Отчет об исследованиирынка тиодигликоля - мировой прогноз до 2030 года

Отчет о маркетинговом исследованиирынка глицерина в Мексике - прогноз до 2030 года

Отчет о маркетинговом исследованиирынка гомополимерных эмульсий винилацетата - прогноз до 2030 года

Отчет о маркетинговом исследованиирынка отверждаемых материалов - прогноз до 2030 года

Отчет об исследованиирынка плиточных клеев США - прогноз до 2032 года

Отчет о маркетинговом исследованиирынка гидрофобно модифицированных набухающих щелочных эмульсий (HASE) - прогноз до 2030 года

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, New York, New York 10013 United States of America 1 628 258 0071 Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Natural Fatty Alcohol Based Emulsifying Wax Market,Natural Fatty Alcohol Based Emulsifying Wax Market Size,Natural Fatty Alcohol Based Emulsifying Wax Market Trends,Natural Fatty Alcohol Based Emulsifying Wax Market Demand