header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок вертолетного туризма к 2030 году достигнет 1,12 млрд. долл. при 3,56%-ном темпе роста, отрасль ожидает значительный рост благодаря применению ИИ и IoT

Sep 27, 2023 2:00 PM ET

Обзоррынка вертолетного туризма :

Согласно последнему отчету Market Research Future, объем мирового рынка вертолетного туризма к 2030 году достигнет 1,12 млрд. долл. при темпах роста в 3,56%.

Драйверы:

Популярность вертолетных экскурсий стимулирует рост рынка

Индустрия вертолетного туризма растет, поскольку все больше людей предпочитают совершать вертолетные экскурсии. Рост авиаперевозок за последние несколько десятилетий сделал возможными недорогие полеты. В результате увеличилось число клиентов, выбирающих вертолетные приключения. Мировой рынок вертолетного туризма прогнозирует, что предпочтение вертолетов как идеального вида транспорта для пожилых путешественников или людей с ограниченными возможностями, а также выдающиеся впечатления от путешествия будут способствовать росту этого рынка в будущем. Это связано с тем, что вертолеты обеспечивают пассажирам более низких рейсов улучшенный обзор и возможность посетить места, которые иначе были бы недоступны.

Бесплатный образец отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/4495

Ключевые игроки:

Среди основных игроков, представленных в отчете о рынке вертолетного туризма, можно назвать такие компании, как Chicago Helicopter Tours, Sydney Helicopters, Maverick Helicopters, Cape Town Helicopters, Bravo Helicopters, Heliair Venice, Liberty Helicopter, Kaikoura Helicopters, Barcelona Helicopters, SUNDANCE HELICOPTERS, Birds Eye View Helicopters, HELI-JET AVIATION, Niagara Helicopters и другие.

Возможности:

Применение новых технологий, таких как искусственный интеллект и IoT, открывает широкие возможности

Интернет вещей & искусственный интеллект оказывают значительное влияние на индустрию путешествий и туризма. Искусственный интеллект сделал возможным общение до и после поездок. Помощь приложения для смартфона, использующего искусственный интеллект (ИИ), выгодна для путешественников. Простота и безопасность, которые обеспечивают цифровые или быстрые платежи, также могут быть выгодны для бизнеса. Благодаря использованию таких новых технологий фирмы, предоставляющие услуги по организации воздушных экскурсий, будут иметь большой потенциал для расширения.

Сдерживающие факторы и проблемы:

Ограничения в авиации будут сдерживать рынок

Ограничения в авиации, отсутствие инфраструктуры и высокая цена вертолетов могут стать сдерживающими факторами для рынка в течение прогнозируемого периода.

Кроме того, влияние COVID-19 может препятствовать росту рынка.

Полный отчет @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/helicopter-tourism-market-4495

Сегментация рынка:

Мировой рынок вертолетного туризма подразделяется на типы и области применения.

В разрезе типов в прогнозируемом периоде лидером рынка будет индивидуальный туризм.

По областям применения в прогнозируемом периоде на рынке будет доминировать семейный туризм.

Региональный анализ:

Северная Америка возглавит рынок вертолетного туризма

Благодаря падению цен на сырую нефть и увеличению числа путешественников внутри США Северная Америка возглавила рынок в 2021 году. Рост регионального рынка объясняется также крупнейшими расходами на оборону и многочисленными закупками современных легких вертолетов у компаний Lockheed Martin Corporation, Bell Textron и других поставщиков. Ожидается, что Северная Америка будет занимать доминирующую долю рынка в следующем после базового году, что обусловлено притоком туристов из страны и снижением цен на сырую нефть. Основными факторами экономического роста Северной Америки являются путешествия и туризм. Ожидается, что одним из наиболее быстро развивающихся подсекторов индустрии туризма и путешествий будут воздушные экскурсии. Индивидуальные и групповые поездки являются важными экономическими факторами для стран. На то, в каком направлении развивается туризм в современном мире, большое влияние оказывают североамериканские туристические агентства и туроператоры. Соединенные Штаты доминируют в расходах на путешествия в Северной Америке. Совершенствование технологий в этой области помогает как путешественникам, так и туроператорам.

Рынок вертолетного туризма в АТР ожидает впечатляющий рост

Благодаря увеличению числа вертолетных операторов, росту спроса на вертолеты, а также растущей потребности в поисково-спасательных операциях, в 2021 году Азиатско-Тихоокеанский регион демонстрировал самые высокие темпы роста рынка вертолетного туризма. Многие путешественники выбирают вертолетные прогулки, что побуждает туроператоров предлагать недорогие поездки. В Азии отрасль вертолетного туризма в настоящее время быстро развивается. Это обусловлено целым рядом факторов, в том числе ростом числа богатых туристов в этом регионе, потребностью в необычных впечатлениях, а также доступностью новых технологий, делающих путешествия на вертолете более осуществимыми. Тадж-Махал, храмовый комплекс Ангкор-Ват, Великая Китайская стена - вот лишь некоторые из знаменитых достопримечательностей этого региона. Вертолетные экскурсии - отличный способ посетить эти горячие туристические точки, популярность которых постоянно растет. Китайская компания Avic и российская компания "Камов" - два самых высокотехнологичных производителя вертолетов в мире. Эти предприятия выпускают отличные вертолеты, которые идеально подходят для туристической отрасли. И, наконец, в этом регионе расположено несколько государств с благоприятными для вертолетного туризма законами.

Похожие отчеты

Информация орынке гражданских вертолетов по типам двигателей (однодвигательные и двухдвигательные), по массе (легкие вертолеты, средние вертолеты, средние вертолеты и большие тяжелые вертолеты), по формам собственности (собственные и арендованные), по конечным потребителям (правоохранительные органы, Береговые перевозки, лесное хозяйство, охрана дикой природы, вертолетная служба скорой помощи, поисково-спасательные работы, обучение и другие) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз развития рынка до 2032 г.

Глобальный отчет об исследованиирынка авионики для вертолетов по типам двигателей (однодвигательные и двухдвигательные), системам (система управления полетом, система мониторинга здоровья, система связи, навигационная система & наблюдения и электрическая система & аварийной сигнализации), типам вертолетов (коммерческие и военные) и регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, Ближний Восток & Африка и Латинская Америка) - прогноз до 2030 года

Информация орынке вертолетных симуляторов по типам, компонентам, платформам и регионам - прогноз до 2030 года

Информация орынке вертолетного освещения по типам, применению, поставщикам, технологиям и регионам - прогноз до 2030 г.

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - международная исследовательская компания, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру.

Компания Market Research Future ставит перед собой цель предоставлять клиентам исследования оптимального качества и детализированные исследования.

Наши маркетинговые исследования по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Helicopter Tourism Market,Global Helicopter Tourism Market,Helicopter Tourism industry,Helicopter Tourism Market Trends,Helicopter Tourism Market Growth,Helicopter Tourism Business,Helicopter Tourism Market Size