header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок мобильных кассовых аппаратов к 2030 году достигнет 61,5 млрд. долл. при 15,3%-ном темпе роста

Sep 27, 2023 12:00 PM ET

Анализ рынка

Согласно последнему отчету Market Research Future, мировой рынок мобильных кассовых аппара тов к 2030 году достигнет 61,5 млрд. долл. при темпах роста 15,3%. Рынок мобильных точек продаж (mPOS) стал разрушительной силой в розничной торговле и платежной индустрии. Используя смартфоны и планшеты, системы mPOS предоставляют предприятиям гибкие, экономически эффективные и портативные платежные решения, изменяя способ проведения транзакций и повышая общий уровень обслуживания покупателей.

Щелкните здесь, чтобы получить образец премиум-отчета:
https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/8806

Драйверы

Увеличение использования облачных кассовых аппаратов стимулирует рост рынка

Увеличение числа пользователей облачных POS-систем будет способствовать росту рынка в течение прогнозируемого периода. Использование облачных POS-систем имеет ряд преимуществ, включая простоту обновления программного обеспечения, улучшенную масштабируемость и снижение затрат. В результате многие предприятия перешли от традиционных локальных POS-решений к облачным.

Возможности

Растущее внедрение в розничной торговле открывает широкие возможности

Напротив, ожидается, что в течение прогнозируемого периода сектор розничной торговли будет доминировать на рынке. Потребность в mPOS-терминалах в розничной торговле возросла вместе с ростом цифровых платежей & мобильных платежных кошельков, таких как Apple Pay и Samsung Pay. Эти терминалы используются ритейлерами для обеспечения беспрепятственного совершения покупок на всех платформах, включая онлайн и физические точки. При использовании mPOS-терминалов ритейлеры могут более эффективно взаимодействовать с покупателями и оказывать продавцам поддержку в режиме реального времени, что в конечном итоге повышает уровень удовлетворенности клиентов и увеличивает продажи.

Сдерживающие факторы и проблемы

Растущая озабоченность вопросами безопасности будет сдерживать рынок

Растущие проблемы безопасности, недостаточная доступность и отсутствие стандартизации могут стать сдерживающими факторами для рынка в течение прогнозируемого периода.

Купить сейчас премиум-отчет - получить исчерпывающую информацию о рынке.

Ключевые игроки

В отчете о мировом рынке мобильных кассовых аппаратов представлены следующие основные участники рынка

  • Hewlett-Packard Company (США)
  • Cisco Systems Inc (США)
  • MICROS Systems (США)
  • Panasonic Corporation (Япония)
  • Toshiba Corporation (Япония)
  • VeriFone Systems Inc (США)
  • PAX Technology Limited (Китай)
  • Samsung Electronics Co (Южная Корея)
  • First Data Corporation (США)
  • Ingenico S.A. (Франция)
  • Posiflex Technology (Тайвань)
  • NEC Corporation (Япония)
  • Square, Inc. (США)
  • Epicor Software Corporation (США)
  • Squirrel Systems (Канада)

Сегментация рынка

Мировой рынок мобильных кассовых терминалов подразделяется по сферам применения, возможностям подключения, развертывания и компонентам.

По компонентам в прогнозируемом периоде лидером рынка будет аппаратное обеспечение.

По типу развертывания в прогнозируемом периоде на рынке будет доминировать облачная система.

По возможностям подключения рынок подразделяется на Bluetooth, Wi-Fi и 3G/4G.

По области применения в прогнозируемом периоде лидером рынка будет здравоохранение.

Просмотреть подробный отчет об исследовании рынка:
https://www.marketresearchfuture.com/reports/mobile-pos-market-8806

Анализ COVID-19

COVID-19 оказал благоприятное влияние на рынок мобильных POS-терминалов. Из-за повышенного внимания к социальной дистанции и требования носить маски, чтобы предотвратить заражение COVID-19, цифровизация резко возросла в гостиничном бизнесе & и розничной торговле. Большинство поставщиков финансовых услуг повысили пороги бесконтактных платежей, сделав безналичные операции более простыми и автоматизированными. Как следствие предложения более быстрой и удобной альтернативы платежа, все большую популярность приобретают мобильные POS-терминалы.

Региональный анализ

Северная Америка возглавит рынок мобильных POS-терминалов

Наибольшая доля рынка принадлежит Северной Америке, которая является одним из первых пользователей передовых технологий и активно использует мобильные устройства. США, Канада, Мексика - вот лишь некоторые из стран, входящих в состав Северной Америки. Наибольшую долю рынка занимают США, за ними следуют Канада & Мексика. Это объясняется тем, что в регионе значительное число заведений общественного питания и магазинов розничной торговли переходят на mPOS-терминалы и принимают цифровые платежи. mPOS все чаще используется многими крупными торговыми предприятиями в дополнение к существующим стационарным POS-терминалам. Кроме того, малые и средние предприятия, скорее всего, ограничат свои розничные операции исключительно mPOS. Предполагается, что эти факторы ускорят рост рынка мобильных POS-терминалов в данной области.

Отчет по основным тенденциям

О компании Market Research Future:

Компания Market Research Future (MRFR) предоставляет своим клиентам возможность разобраться в сложностях различных отраслей экономики с помощью готовых исследовательских отчетов (CRR), полуготовых исследовательских отчетов (HCRR), сырых исследовательских отчетов (3R), исследований с непрерывной подачей материала (CFR) и консультационных услуг по исследованию рынка &.

Команда MRFR ставит перед собой высшую цель - предоставить нашим клиентам оптимальное качество маркетинговых исследований и аналитических услуг. Наши исследования рынка в разрезе продуктов, услуг, технологий, областей применения, конечных пользователей и участников рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Кроме того, мы запускаем портал "Wantstats" - главный статистический портал, предоставляющий данные о рынке в формате диаграмм и статистики, прогнозы, региональный и сегментный анализ. Оставайтесь в курсе событий и принимайте решения на основе данных с помощью Wantstats.

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Mobile POS Market,Mobile POS Market Size,Mobile POS Market Share,Mobile POS Market Type,Mobile POS Market Trends,Mobile POS Market Application