header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок оборудования для виртуальных клиентских помещений будет расти с темпом роста 35,2% к 2030 году

Sep 27, 2023 12:00 PM ET

Обзор рынка оборудования для виртуальных клиентских помещений:

Интегрируясь в сеть, которая может эффективно управляться любым товарным сервером, находящимся под контролем оператора сети, рынок виртуального абонентского оборудования работает на упрощение сети и ее администрирования. Функционирование сети является адаптируемым, что может существенно помочь целевому рынку при использовании им новых услуг. Широкое использование v-CPE сетевыми провайдерами может привести к упрощению и ускорению предоставления услуг, а также к настройке и управлению устройствами из удаленных мест.

Получить бесплатный образец PDF-брошюры -
https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/2397

Ключевые игроки:

В число компаний входят,

  • ALTEN Calsoft Labs (США)
  • VMWare Inc. (США)
  • Ericsson Inc (Швеция)
  • Hewlett Packard Enterprise (США)
  • Telco Systems (США)
  • Корпорация NEC (Япония)
  • Корпорация IBM (США)
  • Juniper Networks Inc. (США)
  • Versa Networks (США)
  • Cisco Systems Inc. (США)

Возможности виртуализации IP теперь доступны операторам сетей как для администрирования услуг, так и для работы с абонентами. Они также могут использовать услуги межсетевого экрана, протокол динамического управления хостами (DHCP) и виртуализированную трансляцию сетевых адресов (NAT). В связи с широким внедрением виртуального абонентского оборудования ожидается, что рынок будет расти со скоростью 35,2% CAGR и достигнет объема в 3818,8 млн. долл. к концу мирового прогноза до 2030 года.

Учитывая скорость и масштабы распространения коронавируса, отрасли и основные игроки рынка анализируют свои проблемы и предпринимают аналогичные инициативы для роста и расширения. Быстрое распространение эпидемии COVID 19 привело к перевороту в отделах продаж, который наблюдается в различных отраслях промышленности по всему миру.

Распространение пандемии привело к существенному изменению приоритетов потребителей. Ведущие специалисты по продажам используют инновационные технологии для достижения своих целей, поскольку новая динамика виртуальных продаж набирает обороты.

Если принимать во внимание краткосрочные цели, то ожидается, что последние инновации сделают рынок более мудрым и лучшим в конкурентной борьбе. Стремясь к более быстрым и инновационным перспективам в условиях исключительного времени и неопределенности, связанной с пандемией, рынок оборудования для виртуальных клиентских помещений видит больше возможностей, чем ограничений.

Анализ рынка оборудования для виртуальных клиентских помещений показывает, что растет потребность в мобильности и в оборудовании для виртуальных клиентских помещений.

Купить сейчас премиум-отчет - получить исчерпывающую информацию о рынке.

К концу мирового прогноза до 2022 года начинают развиваться различные потребности в трафике, и все эти переменные стимулируют спрос на рынке. Согласно оценке рынка оборудования для виртуальных клиентских помещений, рост спроса на рынке может привести к тому, что на поверхность выйдут проблемы безопасности виртуальной архитектуры. Кроме того, возникают сложности с надежностью, а для этого необходимо нанимать профессиональную и опытную рабочую силу. Это существенные препятствия для расширения рынка в ближайшие годы, которые исчезнут в 2022 году.

Сегментация рынка:

Согласно прогнозу развития мирового рынка оборудования для виртуальных клиентских помещений, рынок разделен на сегменты в зависимости от конечных пользователей, географических регионов, а также услуг и решений.

В разделе "Решения" рынок разделен на сегменты виртуальных коммутаторов, виртуальных маршрутизаторов, безопасности и соответствия нормативным требованиям. По уровню обслуживания рынок делится на сегменты Professional и Managed.

В зависимости от конечных пользователей рынок делится на сегменты BFSI, здравоохранения, производства, государственного управления, телекоммуникаций и ИТ.

Согласно анализу географического рынка, проведенному в рамках исследования мирового рынка оборудования для виртуальных клиентских помещений, к концу 2022 года наибольшая доля рынка будет приходиться на североамериканский рынок. В регионе США начинают появляться крупные поставщики услуг, которые предпочитают поставлять решения, ориентированные на широкий круг конечных пользователей рынка.

В течение глобального прогнозного периода 2016-2022 гг. также ожидается рост в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Такие страны, как Китай и Япония, увеличивают объем инвестиций в развитие технологий v-CPE и NFV. Эти технологии заставляют предприятия внедрять программно-определяемые технологии, темпы роста которых в период с 2016 по 2022 год составят 43%. Ожидается, что объем рынка составит 3 млрд долл.

Просмотреть подробный отчет о маркетинговом исследовании (100 страниц, диаграммы, таблицы, рисунки) по рынку оборудования виртуальных клиентских помещений -
https://www.marketresearchfuture.com/reports/virtual-customer-premises-equipment-market-2397.

На развивающемся рынке начинает развиваться стратегическое профилирование компаний. Крупные игроки не только изучают свои роли и управление цепочками поставок, но и составляют схему конкурентной среды на рынке оборудования для виртуальных клиентских помещений.

Похожие репортажи:

анализ больших данных

программное обеспечение для bim

промышленный робот для мытья полов

доля рынка широкополосного доступа

обзор программного обеспечения cad

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - международная компания, специализирующаяся на исследованиях рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Компания Market Research Future ставит перед собой цель предоставлять клиентам исследования оптимального качества и детализированные исследования. Наши маркетинговые исследования по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Кроме того, мы запускаем"Wantstats" - ведущий статистический портал, предоставляющий данные о рынке в формате диаграмм и статистики, прогнозы, региональный и сегментный анализ. Оставайтесь в курсе событий и принимайте решения на основе данных с помощью Wantstats.

Контакты Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Virtual Customer Premises Equipment Market,Virtual Customer Premises Equipment Market Size,Virtual Customer Premises Equipment Market Share,Virtual Customer Premises Equipment Market Growth,Virtual Customer Premises Equipment Market Trends,Virtual Customer Premises Equipment Market Analysis,Virtual Customer Premises Equipment Market Forecast,Virtual Customer Premises Equipment Market Insights,Virtual Customer Premises Equipment Market Segments,Virtual Customer Premises Equipment Market Type,Virtual Customer Premises Equipment Market Report,Virtual Customer Premises Equipment Market Research,Virtual Customer Premises Equipment Market Region