header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок решений для управления рекламой достигнет 8,7 млрд. долл. при 6,10%-ном росте к 2032 году – отчет компании Market Research Future (MRFR)

Sep 27, 2023 11:00 AM ET

Анализ рынка:

Согласно последнему отчету Market Research Future, мировой рынок решений для управления рекламой к 2032 году достигнет 8,7 млрд. долл. с темпом роста 6,10%.

Список ключевых игроков, представленных в отчете о рынке решений для управления рекламой:

К числу основных игроков рынка, представленных в отчете о решениях для управления рекламой, относятся

  • Hubspot
  • Adroll
  • RollWorks
  • Influ2
  • Adstream
  • 6Sense
  • Celtra
  • Smartly.io
  • Marin Software
  • StackAdapt
  • Advanse Inc.
  • Bidtellect Inc.
  • Mvix
  • Videology Group
  • WideOrbit
  • Adhawk
  • Adomik

Получите образцы PDF-страниц прямо сейчас с некоторыми преимуществами!!!
https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/11751

Драйверы:

Растущая потребность в программной рекламе стимулирует рост рынка

Важной причиной, стимулирующей развитие рынка, является растущая потребность потребителей в программной рекламе. Онлайн-реклама, использующая программное обеспечение для автоматизации процесса покупки & продажи рекламных площадей, называется программной рекламой. Это позволяет компаниям более точно и успешно таргетировать свои рекламные объявления.

Возможности:

Растущее предпочтение онлайновой рекламы открывает широкие возможности

Рынок будет иметь много шансов благодаря предпочтению потребителями интернет-рекламы перед печатной рекламой и значительным технологическим достижениям в области коммуникационных технологий. По прогнозам, в ближайшем будущем потребители будут проводить гораздо больше времени в Интернете, что будет стимулировать развитие рынка систем управления рекламой. Реклама в Интернете имеет ряд преимуществ, таких как широкая целевая аудитория, меньшие затраты, простота контроля и отслеживания. Поэтому печатная реклама предпочтительнее интернет-рекламы.

Сдерживающие факторы и проблемы:

Проблемы безопасности данных будут сдерживать рынок

Проблемы безопасности данных, усиление конкуренции на рынке, изменение поведения потребителей и рост стоимости рекламы могут стать сдерживающими факторами для рынка в течение прогнозируемого периода.

Купить этот отчет (2128 страниц в формате PDF с аналитическими материалами, диаграммами, таблицами и рисунками):
https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=11751

Сегментация рынка решений для управления рекламой:

Мировой рынок решений для управления рекламой разделен на сегменты по компонентам и конечным пользователям.

Если говорить о компонентах, то в течение прогнозируемого периода лидером рынка будет сегмент программного обеспечения. Ожидается, что облачный компонент рынка будет быстро расти благодаря многочисленным преимуществам облачного развертывания программного обеспечения, включая меньшие первоначальные инвестиции и доступ в любое время и в любом месте.

В разрезе конечных пользователей в течение прогнозируемого периода на рынке будут доминировать медиа-бизнеса. Крупные предприятия в сфере медиа и развлечений не могут существовать без программного обеспечения для управления рекламой, поскольку оно дает им преимущество перед конкурентами, позволяя изучать и понимать поведение потребителей & и структуру их расходов по многочисленным каналам. Они могут использовать эти данные для разработки эффективных маркетинговых стратегий, способствующих увеличению продаж.

Анализ COVID-19:

Цифровая трансформация организаций в различных отраслях ускорилась благодаря COVID-19. Предприятия вынуждены переходить на использование онлайновых и цифровых методов работы с клиентами из-за их закрытости и ограниченности. Бизнесу потребовались эффективные инструменты для управления и оптимизации цифровых рекламных кампаний, что вызвало спрос на решения для управления рекламой. Из-за опасений за безопасность клиентов пандемия привела к росту электронной коммерции. Из-за растущей конкуренции предприятия электронной коммерции были вынуждены делать значительные инвестиции в цифровую рекламу. Оптимизация рекламного бюджета, таргетирование аудитории и оценка ROI стали зависеть от технологий управления рекламой. Бюджетные ограничения, наложенные на многие компании во время эпидемии, заставили их тщательно продумать свои рекламные расходы. Возможности совместной работы в решениях для управления рекламой становятся все более значимыми, поскольку удаленная работа становится нормой. Для управления рекламными кампаниями, креативными материалами и отчетностью необходимо было успешно взаимодействовать даже при работе в разных местах.

Региональный анализ:

АТР будет лидировать на рынке решений для управления рекламой

В 2022 году этот рынок возглавит Азиатско-Тихоокеанский регион (45,80%). Ожидается, что благодаря раннему внедрению технологий и высокой осведомленности пользователей этот регион продолжит доминировать в течение прогнозируемого периода. Малые и средние предприятия предпочитают выгодные методики развертывания облачных решений, поскольку они позволяют им более эффективно контролировать расходы, связанные с их ИТ-инфраструктурой. Кроме того, в Азиатско-Тихоокеанском регионе наиболее быстрыми темпами рос индийский рынок решений для управления рекламой, а наибольшую долю занимал китайский рынок таких решений.

Browse Full Report Details:
https://www.marketresearchfuture.com/reports/advertisement-management-solutions-market-11751

Рынок решений для управления рекламой в Северной Америке будет расти высокими темпами

В период с 2023 по 2032 год ожидается значительное развитие североамериканского рынка решений для управления рекламой. Облачные решения становятся все более необходимыми для малых и средних предприятий (МСП), а сектор BFSI в США, Канаде и Мексике стремительно растет. Кроме того, в североамериканском регионе наибольшую долю рынка занимают решения для управления рекламой в США, а наиболее быстрыми темпами растет рынок решений для управления рекламой в Канаде.

Основные тенденции:

О компании Market Research Future:

Компания Market Research Future (MRFR) помогает своим клиентам разобраться в сложных проблемах различных отраслей промышленности с помощью готовых исследовательских отчетов (CRR), полуготовых исследовательских отчетов (HCRR), сырых исследовательских отчетов (3R), исследований с непрерывной подачей материала (CFR) и консультационных услуг по исследованию рынка &.

Команда MRFR ставит перед собой высшую цель - обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и аналитических услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка в разрезе продуктов, услуг, технологий, областей применения, конечных пользователей и участников рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Кроме того, мы запускаем портал "Wantstats" - главный статистический портал, предоставляющий данные о рынке в формате диаграмм и статистики, прогнозы, региональный и сегментный анализ. Оставайтесь в курсе событий и принимайте решения на основе данных с помощью Wantstats.

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Advertisement Management Solutions Market,Advertisement Management Solutions,Advertisement Management Platform,Advertisement Management Solutions Market Size,Advertisement Management Solutions Market Share,Advertisement Management Solutions Market Growth