header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок экструзионного оборудования для производства пластмасс переживает бум в связи с ростом спроса в строительном секторе

Sep 27, 2023 3:51 PM ET

Обзор рынкаэкструзионных машин для производства пластмасс

Согласно обширному отчету Market Research Future (MRFR) "Информация о рынке экструзионных машин для производства пластмасс по типам машин, типам процессов, решениям, областям применения и регионам - прогноз до 2032 года", рынок экструзионных машин для производства пластмасс вырастет с 6,8 млрд. долл. в 2023 году до 10,08 млрд. долл. к 2032 году с темпом роста 5,00% в период с 2023 по 2032 год.

Для массового производства пластмассовых изделий непрерывного профиля экструзией разрабатывается механическое оборудование, называемое экструзионными машинами. Участники рынка предлагают машины для экструзии пластмасс различных размеров, конструкций и конфигураций для удовлетворения потребностей клиентов.

Конкурентный ландшафт рынкаэкструзионных машин для производства пластмасс :

  • Bausano & Figli SpA
  • Costruzioni Meccaniche Luigi Bandera SpA
  • Kabra ExtrusionTechnik Ltd.
  • KraussMaffei Group
  • Milacron Holdings Corp.
  • Japan Steel Works
  • Toshiba Machine Co. Ltd.
  • UNION Officine Meccaniche SpA
  • Windsor Machines Limited


Получить бесплатный образец PDF-брошюры:

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/12111

Драйверы рынка:

Спрос на изделия из пластмасс растет, и в течение прогнозируемого периода в строительной отрасли были сделаны большие затраты. Экструзионные машины для производства пластмасс в последние годы получают все большее распространение в самых разных отраслях промышленности благодаря своей эффективности, удобству в эксплуатации, повышенной гибкости и более высокому качеству продукции. Ожидается, что спрос на оборудование для экструзии пластмасс будет расти во всем мире по мере роста популярности энергоэффективности.

Рынок экструзионного оборудования для производства пластмасс растет одновременно с повышением уровня энергосбережения в мировом масштабе. Производители двухшнековых машин для экструзии пластмасс уделяют все больше внимания выпуску надежного и эффективного оборудования, что способствует расширению рынка. Например, двухшнековые экструдеры серии TEX компании Japan Steel Works (JSW) отличаются высокой производительностью по дегазации и замешиванию для прямой переработки пленки/листов.

В бытовой технике в течение последних нескольких лет больше всего использовались пластмассы. В ожидаемом периоде спрос на бытовую технику будет расти в связи с расширением мегаполисов, увеличением числа иммигрантов и современным стремительным образом жизни. Производители экструзионных изделий из пластмасс выиграли от торговой войны между США и Китаем, поскольку тарифы, введенные на менее дорогой китайский импорт, повысили спрос на продукцию американского производства.

По данным Международного энергетического агентства, чтобы достичь 1,3 млн. единиц, в период с 2020 по 2021 год парк аккумуляторных электромобилей в США увеличится на 18,2%. Рынок производителей экструдеров также будет расти по мере того, как все больше средств будет вкладываться в электрификацию американской дорожно-транспортной системы. Например, в октябре 2022 года Министерство энергетики США (DOE) выделило компании ENTEK 200 млн. долл. на создание здесь нового производства литиевых сепараторов. Благодаря дополнительным производственным мощностям ENTEK сможет поставлять компоненты для 1,4 млн. электромобилей в год. Рост американской индустрии электромобилей (EV), вероятно, приведет к увеличению спроса на пластмассовые экструдированные компоненты, что, соответственно, повысит спрос на экструдеры в стране.

Просмотреть подробный отчет о маркетинговом исследованиирынка экструзионных машин для производства пластмасс :

https://www.marketresearchfuture.com/reports/plastic-extrusion-machine-market-12111

Сдерживающие факторы рынка:

В ближайшие годы рост рынка может быть сдержан значительными первоначальными затратами на оснастку и оборудование, связанными с экструзионными машинами для производства пластмасс.

Сегментация рынкаэкструзионных машин для производства пластмасс

По типу технологического процесса рынок экструзионных машин для производства пластмасс подразделяется на экструзию пленки с раздувом, экструзию листов/пленок, экструзию труб и другие.

Сегментация рынка экструзионных машин для пластмасс по типу решений включает новые продажи и вторичный рынок.

К областям применения, включенным в сегментацию рынка экструзионных машин для производства пластмасс, относятся строительство, медицина, транспорт, потребительские товары и другие.

Запросить персонализацию:

https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/12111

Региональные особенности

С 2022 года на мировом рынке экструзионных машин для производства пластмасс доминирует Азиатско-Тихоокеанский регион (его пиковая доля составила 45,80%). Это объясняется растущим спросом потребителей на изделия из гибкого и мягкого пластика. Кроме того, наличие многочисленных малых и средних производств, таких как упаковочная, автомобильная промышленность, производство потребительских товаров и т.д., где требуется высококачественная экструдированная пластмассовая продукция, создает постоянную потребность в экструзионном оборудовании в таких странах, как Китай и Индия.

В прогнозируемом периоде Европа может рассчитывать на впечатляющие темпы роста CAGR. Прогресс в этом регионе объясняется развитием автомобильного сектора. Германия и Великобритания - две европейские страны, в которых ожидается рост в течение прогнозируемого периода. В автомобилях всех типов по всему миру строгие нормы выбросов повышают спрос на материалы для отделки салона, изготовленные из пластика. В Европе роскошь является образом жизни, и это, наряду с повышением уровня жизни и увеличением располагаемого дохода, привело к росту использования пластмассовых изделий во всех секторах конечного потребления, включая автомобильную и обувную промышленность. Это, в свою очередь, может стимулировать спрос на экструзионное оборудование для производства пластмасс в данном регионе.

Похожие отчеты:

Исследованиерынка средств индивидуальной защиты в разрезе продуктов, отраслей и опасностей - прогноз до 2030 года

Информация орынке промышленных уплотнений в разрезе типов, отраслей конечного использования и регионов - прогноз до 2032 года

Информация об исследованиирынка промышленных лазеров по типам, мощности, применению и регионам - прогноз развития рынка до 2032 года

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - глобальная компания, специализирующаяся на исследованиях рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Компания Market Research Future ставит перед собой цель предоставлять клиентам исследования оптимального качества и детализированные исследования. Наши маркетинговые исследования по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Следите за нами: LinkedIn | Twitter

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited)

99 Hudson Street,

5Th Floor New York,

NY 10013 Соединенные Штаты Америки

1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Электронная почта: [email protected]

Веб-сайт: https: //www.marketresearchfuture.com


Keywords:  Plastic Extrusion Machine Market trends,Plastic Extrusion Machine Market scope,Plastic Extrusion Machine Market growth,Plastic Extrusion Machine Market forecast,Plastic Extrusion Machine Market analysis,Plastic Extrusion Machine Market overview