header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок юридической транскрипции ожидает значительный рост благодаря достижениям в области распознавания речи

Sep 27, 2023 12:00 PM ET

Анализ рынка

Согласно последнему отчету Market Research Future, объем мирового рынка юридической транскрипции к 2032 году достигнет 3,82 млрд. долл. при темпах роста 6,90%.

Драйверы рынка

Увеличение объема юридической работы стимулирует рост рынка

Юридический сектор расширяется, что приводит к увеличению количества судебных дел, дачи показаний, юридических консультаций &. В связи с увеличением объема работы требуются услуги транскрипции для преобразования устной речи в письменные записи.

Ключевые игроки рынка юридической транскрипции:

К числу основных игроков, представленных в отчете о мировом рынке юридической транскрипции, относятся

  • Voxtab
  • Focus Forward
  • Indoswift
  • Winscribe
  • Flatworld Solutions
  • Nch Software
  • Tech-synergy
  • Voice Products Inc.

Щелкните здесь, чтобы получить образец премиум-отчета:
https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/12066

Анализ COVID-19:

Многие специалисты в области права, включая адвокатов, помощников адвокатов и судебных репортеров, были вынуждены перейти на удаленную работу из-за блокировки и социальной изоляции, введенных во время эпидемии. В связи с тем, что адвокаты и юристы были вынуждены расшифровывать судебные заседания, показания, интервью, & другие юридические документы, находясь дома или в других отдаленных местах, вырос спрос на услуги удаленного расшифрования, особенно юридического. Эпидемия ускорила использование юридическим сектором цифровых инструментов & технологий. Это послужило толчком к исследованию средств автоматического транскрибирования. Благодаря способности предоставлять более быстрые и доступные услуги транскрибирования выросла популярность технологий распознавания голоса и услуг транскрибирования на основе искусственного интеллекта.

Возможности рынка

Достижения в области распознавания речи открывают широкие возможности

Эффективность и рентабельность услуг транскрибирования повысились благодаря развитию технологий распознавания речи. Использование автоматизированных технологий компаниями, предоставляющими услуги транскрибирования, в помощь человеческим транскрипторам привело к сокращению времени выполнения заказа.

Сдерживающие факторы и проблемы рынка

Проблемы безопасности будут сдерживать рынок

Проблемы безопасности, конфиденциальности данных, отсутствия стандартизации, географических ограничений, а также незнания & и недостаточного внедрения в развивающихся странах могут стать сдерживающими факторами для рынка в течение прогнозируемого периода.

Купить этот премиум-отчет об исследовании можно на сайте:
https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=12066

Сегментация рынка юридической транскрипции:

Мировой рынок юридической транскрипции разделен на сегменты по конечным пользователям и решениям.

В разрезе решений в течение прогнозируемого периода лидером рынка будет программное обеспечение для юридической транскрипции.

Что касается конечного пользователя, то в течение прогнозируемого периода на рынке будут доминировать юридические фирмы.

Региональный анализ:

Северная Америка возглавит рынок юридической транскрипции

Благодаря активному использованию юридическими фирмами решений по расшифровке юридических документов в этом регионе, Северная Америка контролирует значительную часть мирового рынка юридической транскрипции. Таким образом, североамериканская отрасль юридического транскрибирования будет доминировать. Чтобы получить конкурентное преимущество на рынке, компании отрасли сосредотачивают усилия на разработке уникальных услуг по расшифровке. Технология направлена на усовершенствование существующего процесса создания субтитров в реальном времени за счет использования автоматического распознавания речи. В Северной Америке рынок юридического транскрибирования был значительным и постоянно расширялся. Юридические компании, эксперты в области права, суды и правительственные организации - все это способствовало росту потребности в услугах по расшифровке юридических текстов. На расширение рынка в основном повлияло увеличение количества судебных разбирательств, юридической документации и требований нормативных актов. В связи с эпидемией COVID-19 в юридическом секторе стала популярна удаленная работа. Чтобы соответствовать требованиям клиентов, юридическим транскрипторам & приходится приспосабливаться к условиям удаленной работы.

Browse Full Report Details:
https://www.marketresearchfuture.com/reports/legal-transcription-market-12066

В Европе будет наблюдаться значительный рост рынка юридической транскрипции

Второй по величине рынок юридического транскрибирования находится в Европе. Сложность судебных процедур возрастает, что увеличивает спрос на услуги точной и быстрой транскрипции. Юридическая отрасль все больше использует технологии, что делает расшифровку аудиозаписей более простой и эффективной. Расширяющаяся глобализация юридической отрасли обусловливает потребность в услугах многоязычной транскрипции. Кроме того, рынок юридического транскрибирования Великобритании развивался самыми быстрыми темпами в Европе, в то время как в Германии преобладала отрасль юридического транскрибирования. Компаниям, предоставляющим услуги по расшифровке юридических документов, часто требуются квалифицированные транскрипторы, хорошо знающие юридические процедуры и терминологию. Чтобы подготовить транскрипторов для работы в этом специализированном секторе, были созданы программы обучения и сертификационные курсы. В Европе на рынке услуг по расшифровке юридических текстов наблюдается жесткая конкуренция за клиентов. Этот конкурс может стимулировать инновации и повысить планку качества.

Ключевые игроки используют несколько стратегий, чтобы оставаться впереди, таких как слияния, поглощения, выпуск новых продуктов, расширение географии и т.д.

Самые популярные отчеты:

О компании Market Research Future:

Компания Market Research Future (MRFR) предоставляет своим клиентам возможность разобраться в сложностях различных отраслей экономики с помощью готовых исследовательских отчетов (CRR), полуготовых исследовательских отчетов (HCRR), сырых исследовательских отчетов (3R), исследований с непрерывной подачей материала (CFR) и консультационных услуг по исследованию рынка &.

Цель команды MRFR - предоставить нашим клиентам оптимально качественные услуги по исследованию рынка и аналитике. Наши исследования рынка в разрезе продуктов, услуг, технологий, областей применения, конечных пользователей и участников рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Кроме того, мы запускаем портал "Wantstats" - главный статистический портал, предоставляющий данные о рынке в формате диаграмм и статистики, прогнозы, региональный и сегментный анализ. Оставайтесь в курсе событий и принимайте решения на основе данных с помощью Wantstats.

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Legal Transcription Market,Legal Transcription Market Size,Legal Transcription Market Share,Legal Transcription Market Growth,Legal Transcription Services,Legal Transcription Online,Legal Transcription Training,Legal Audio Transcription,Legal Transcription Software