header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок RF GaN открывает огромные возможности для ведущих компаний к 2032 году | с CAGR 31,00%

Sep 27, 2023 4:00 PM ET

Исследование рынка RF GaN:

В 2022 году объем рынка RF GaN оценивался в 0,5 млрд. долл. Ожидается, что рынок RF GaN вырастет с 0,655 млрд. долл. в 2023 году до 5,680828 млрд. долл. к 2032 году при среднегодовом темпе роста (CAGR) 31,0% в течение прогнозного периода (2023-2032 гг.). Основными факторами, стимулирующими рост рынка, являются внедрение в энергетику и энергетические приложения, а также повышение спроса на ИТ- и телекоммуникационное оборудование.

Телекоммуникационный сектор признан одним из основных пользователей технологий цифровой трансформации, одной из главных движущих сил глобальной цифровизации, и в нем происходит значительное изменение конкурентного ландшафта. Инвестиции телекоммуникационного сектора в технологии и функциональную совместимость способствовали изменению парадигмы движения капитала и информации в мировой экономике и послужили основой для рождения совершенно новых бизнес-моделей в различных отраслях.

Получить полный PDF-файл https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/6479

Ключевые игроки:

  • Aethercomm Inc. (США)
  • ROHM Semiconductors (Япония)
  • Analog devises Inc. (США)
  • NXP Semiconductors NV (Нидерланды)
  • STMicroelectronics NV (Швейцария)
  • Toshiba Corporation (Япония)
  • Cree Inc. (США),

являются заметными поставщиками на рынке RF GaN.

Получить полную информацию об отчете@ https://www.marketresearchfuture.com/reports/rf-gan-market-6479

Региональный анализ рынка RF GaN:

В отчете представлены рынки по регионам: Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир. Благодаря планам правительства по стимулированию расширения и роста рынка в этом регионе, североамериканский сектор рынка RF GaN будет доминировать на этом рынке.

Благодаря росту использования современных технологий и полупроводников во многих отраслях промышленности региона, рынок RF GaN в Европе занимает второе место. Кроме того, наиболее быстрорастущий рынок RF GaN в Европейском регионе находится в Великобритании, а наибольшая доля рынка RF GaN - в Германии. Ожидается, что в период с 2023 по 2032 гг. рынок RF GaN в Азиатско-Тихоокеанском регионе будет демонстрировать самый быстрый рост CAGR.

Устройства на основе GaN заменяют крупные системы на основе трубок с бегущей волной (TWT) в воздушных радарах, поэтому оборона будет оставаться одним из основных факторов, стимулирующих развитие GaN-индустрии. Кроме того, в Азиатско-Тихоокеанском регионе наибольшую долю рынка ВЧ GaN занимает рынок Китая, а самыми быстрыми темпами развивается рынок Индии.

Сегментация рынка RF GaN:

Рынок радиочастотного GaN сегментируется по трем типам GaN: GaN-на-SiC, GaN-на кремнии и GaN-на алмазе. Сегмент рынка GaN-On-SiC был доминирующим.

Рынок ВЧ GaN сегментирован по областям применения на IT & Telecomm, Aerospace и Military & Defence. На рынке доминирует военный и оборонный сектор.

Check Discount @ https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/6479

Военный сегмент также обусловлен такими благоприятными характеристиками, как высокая производительность и миниатюрные форм-факторы. Ожидается, что спрос на технологически усовершенствованные изделия в арсенале национальных и международных вооруженных сил будет способствовать дальнейшему росту мирового рынка. Оборонные бюджеты как развивающихся, так и развитых стран постоянно растут.

Читать далее статью-

Отчет обисследовании рынка камер для беспилотников - прогноз до 2030 года

Отчет о маркетинговомисследовании рынка аналоговых полупроводников - прогноз до 2032 года

Отчет омаркетинговом исследовании рынка FRAM - мировой прогноз до 2030 года

Отчет о маркетинговомисследовании рынка КМОП и sCMOS датчиков изображения - мировой прогноз до 2030 года

Отчет о маркетинговомисследовании рынка топливных карт - прогноз до 2030 года

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - международная компания, специализирующаяся на исследованиях рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Цель Market Research Future - предоставить клиентам оптимальное качество и детализацию исследований. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Market Research Future 99 Hudson Street,5Th Floor New York, New York 10013 United States of America Sales: 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK Email: [email protected]

Contact Information:

Market Research Future
99 Hudson Street,5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Sales: +1 628 258 0071(US)
+44 2035 002 764(UK
Email: [email protected]
Keywords:  RF GaN Market,RF GaN Market Size,RF GaN Market Share,RF GaN Market Trends,RF GaN Market Growth