header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Тенденции и будущий рост рынка сверхпроводящих материалов к 2032 году достигнут 14,2 млрд. долл.

Sep 27, 2023 2:00 PM ET

По прогнозам MRFR, рынок сверхпроводящих материалов будет существенно расширяться в период оценки с 2022 по 2032 гг. при значительном CAGR, составляющем около 10,30%. В исследовании приводятся прогнозы, касающиеся данных о доходах от монтажа на мировом рынке, которые к концу 2032 г., вероятно, достигнут 14,2 млрд. долл. Согласно отчетам, в 2022 году объем рынка составлял почти 5,9 млрд. долл.

Объем рынка: В последнее время рынок сверхпроводящих материалов развивается. Основной причиной роста рынка является увеличение спроса со стороны медицинской промышленности.

Конкурентный анализ

На мировом рынке сверхпроводящих материалов присутствуют такие видные участники, как:

  • Western Superconducting Technologies Co, Ltd.
  • evico GMBH
  • NEXANS
  • Hitachi, Ltd.
  • Sumitomo Electric Industries, Ltd.
  • Hyper Tech Research, Inc.
  • Super Conductor Materials Inc.
  • JAPAN SUPERCONDUCTOR TECHNOLOGY, INC. (JASTEC)
  • Superconductor Technologies Inc.
  • MetOx Technologies, Inc.
  • Super Power Inc.

Скачать образец отчета: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/12214

Охваченный рынок USP

Драйверы рынка

Рынок сверхпроводящих материалов в последнее время развивается. Основной причиной роста рынка является увеличение спроса со стороны медицинской промышленности. Кроме того, растущий спрос со стороны электронной промышленности также считается одним из важнейших параметров, повышающих эффективность мирового рынка.

Сдерживающие факторы рынка

Напротив, различные аспекты могут препятствовать развитию мирового рынка сверхпроводящих материалов. Одним из основных факторов, сдерживающих рост рынка, является повышение цен на сырьевые материалы.

Влияние COVID-19

Пандемия вируса COVID-19 оказала значительное влияние на большинство отраслей промышленности во всем мире. Эта глобальная опасность не только повлияла на здоровье населения, но и привела к серьезным сбоям в работе практически всех промышленных предприятий. Мировой рынок сверхпроводящих материалов ничем не отличается от других. Ограничения на производственные мощности в различных секторах конечного потребления привели к значительному падению доходов мирового рынка. Напротив, по мере восстановления производственной деятельности на рынке ожидается его значительный рост в течение рассматриваемого периода.

Сегментный анализ

Среди всех типов продукции сегмент низкотемпературных сверхпроводящих материалов (НТС) обеспечил себе лидирующую позицию на мировом рынке сверхпроводящих материалов в 2022 году. Несмотря на то что высокотемпературные сверхпроводники (ВТСП) являются материалом, идеально подходящим для высокопольных аппаратов МРТ, в некоторых приложениях МРТ все еще используются материалы LTS. LTS-магниты, благодаря своей удивительной стабильности и однородности поля, являются правильным выбором для сверхвысокопольных МРТ-систем, требующих высокоточной визуализации. Стремление к получению высококачественных медицинских изображений обусловливает использование материалов LTS в специализированных аппаратах МРТ.

Среди всех отраслей конечного использования медицинская категория обеспечила себе лидирующие позиции на мировом рынке сверхпроводящих материалов в 2022 году. Основным драйвером в медицинском секторе считается применение сверхпроводящих магнитов в высокопольных аппаратах МРТ. Для неинвазивной и невероятно точной визуализации мягких тканей и органов эти устройства имеют решающее значение. Благодаря сверхпроводящим магнитам системы МРТ могут генерировать мощные магнитные поля, необходимые для получения изображений высокого разрешения. Медицина продолжает использовать сверхпроводящие материалы для усовершенствования МРТ-технологий, поскольку растет спрос на более точные диагнозы и сложные возможности визуализации.

Запрос на изготовление: https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/12214

Региональный анализ

В исследовании представлены данные по регионам: Северная Америка, Азиатско-Тихоокеанский регион, Европа и остальной мир.

По данным исследования, проведенного MRFR, Североамериканский регион в 2022 г. займет первое место на рынке сверхпроводящих материалов с наибольшим вкладом почти в 45,80%. Этот регион характеризуется динамичным развитием таких стран, как Мексика, Канада и США. Основным фактором, стимулирующим развитие регионального рынка сверхпроводящих материалов, является развитая отрасль здравоохранения и медицинских исследований во всем регионе. Кроме того, одним из важных аспектов, способствующих росту регионального рынка, считается потребность больниц и исследовательских центров в новейшем оборудовании для МРТ.

Европейский регион в период с 2023 по 2032 год будет демонстрировать значительный рост рынка сверхпроводящих материалов. Этот регион характеризуется динамичным развитием таких стран, как Германия, Франция и Великобритания. Основным фактором, стимулирующим развитие регионального рынка сверхпроводящих материалов, является наличие на континенте одного из ведущих научных учреждений - Европейской организации по ядерным наукам (CERN), использующего сверхпроводящие материалы в своих ускорителях частиц и экспериментах. Кроме того, потребность в этом материале увеличивается благодаря постоянному расширению инициатив в области научных исследований.

Азиатско-Тихоокеанский регион, по оценкам, будет расти самыми высокими темпами на рынке сверхпроводящих материалов в течение оцениваемого периода. Этот регион характеризуется динамичным развитием таких стран, как Китай, Индия и Индонезия. Основным фактором, стимулирующим развитие регионального рынка сверхпроводящих материалов, является увеличение расходов на инновации и исследования. Коммерческие организации, а также правительства совместно работают над инициативами, связанными с требованиями к сверхпроводящим материалам, такими как усовершенствованная электроника и квантовые вычисления, что также окажет положительное влияние на рост регионального рынка в ближайшие годы.

Купить сейчас: https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=12214

Читать далее Блог

https://ba.qoriba.com/read-blog/3037

https://www.s0cialhub.com/read-blog/3312

https://faceommek.tn/read-blog/6754

https://social.bksfe.com/read-blog/7881

https://blog.tezbookmarking.com/ethane-market-analysis-revenue-share-analysis-region-country-forecast-2030/

https://guestts.com/pharmaceutical-desiccants-market-share-growth-revenue-trends-growth-factors-region-and-country-analysis/

https://david-millers-site.yolasite.com/

https://yournetwork.tribe.so/post/fluorspar-market-a-comprehensive-analysis-of-the-current-market-landscape-a--650436fdca6622b4aeea301e

https://nitrostrengthbuy.copiny.com/idea/details/id/135542

https://kma.tribe.so/post/geotextiles-market-industry-analysis-size-share-growth-trend-and-forecast-2--650193559b1774c3b04d8791

https://freespacenetwork.tribe.so/post/glue-laminated-timber-market-outlook-and-opportunities-in-grooming-regions---6501a0a488592c663f9841cd

https://faithbook.me/read-blog/7914_vacuum-insulation-panel-market-impact-of-covid-19-historical-growth-and-forecast.html

Контактная информация: Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact:
Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Superconducting Materials,Superconducting Materials Market,Superconducting Materials Market Size