header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Где традиция встречается с коммерцией: Прогноз развития рынка красного кирпича до 2023-2032 гг.

Sep 28, 2023 11:00 PM ET

Обзор отрасли красного кирпича: По данным исследования MRFR "Информация о рынке красного кирпича по областям применения, типам цветов, видам кирпича и регионам - прогноз до 2032 г.", рынок красного кирпича, по прогнозам, будет существенно расширяться в период оценки с 2022 по 2032 гг. при значительном росте CAGR, составляющем около 4,70%. В исследовании приводятся прогнозы, касающиеся данных о доходах от монтажа на мировом рынке, которые к концу 2032 г., вероятно, достигнут 3,17 млрд. долл. Согласно отчетам, в 2022 году объем рынка составлял почти 2,1 млрд. долл.

Объем рынка: Рынок красного кирпича в последнее время развивается. Основной причиной роста рынка является растущая индустрия строительства и недвижимости. Кроме того, одним из важнейших аспектов, вызывающих резкое увеличение объемов мирового рынка, считается сохранение исторических памятников и их реставрация.

Получить образец отчета можно по адресу: https: //www.marketresearchfuture.com/sample_request/12071.

Конкурентный анализ

В список ведущих лидеров мирового рынка красного кирпича входят такие игроки, как:

  • Belden Brick
  • The Bespoke Brick Company
  • Redland Brick
  • Red Industries Private Limited
  • Brickhunter
  • Balana Bricks Company
  • PGH Bricks & Pavers
  • Yashas Enterprises
  • Эль-Хайят Групп
  • Srinsagar Chamber Bricks
  • R P C Construction Solutions
  • DRP Infratech
  • Ancient Stone Inc.
  • Clay World Traders
  • Hasan Buildcon
  • Ameron Structures Private Limited

УТП рынка

Драйверы рынка

В последнее время рынок красного кирпича развивается. Основной причиной роста рынка является растущая индустрия строительства и недвижимости. Кроме того, одним из важнейших аспектов, вызывающих резкое увеличение объемов мирового рынка, считается сохранение исторических памятников и реставрация. Кроме того, такие факторы, как маркетинговый & брендинг, архитектурные тенденции, продвижение традиционных ремесел, практика экологичного строительства, доступность & цена альтернативных материалов и региональные предпочтения, также окажут положительное влияние на развитие мирового рынка в ближайшие годы.

Сдерживающие факторы рынка

Напротив, различные аспекты могут препятствовать расширению мирового рынка красного кирпича. Одним из основных сдерживающих факторов роста рынка является повышение цен на сырье.

Обращайтесь к аналитику: https: //www.marketresearchfuture.com/ask_for_schedule_call/12071

Влияние COVID-19

Пандемия COVID-19 оказала масштабное воздействие на большинство отраслей промышленности по всему миру. Глобальная опасность не только повлияла на здоровье населения, но и привела к серьезным сбоям в работе практически всех промышленных предприятий. Мировой рынок красного кирпича ничем не отличается от других. Ограничение деятельности производственных предприятий различных отраслей привело к значительному падению доходов мирового рынка. Напротив, по мере восстановления производственной деятельности на рынке ожидается его значительный рост в течение рассматриваемого периода.

Сегментный анализ

Среди всех видов кирпича сегмент пустотелого кирпича обеспечил лидирующую позицию на мировом рынке красного кирпича в 2022 году. Основным параметром, поддерживающим развитие данного сегмента рынка, является малая масса пустотелого кирпича. Благодаря тому, что эти кирпичи проще в обращении и легче обычных полнотелых кирпичей, упрощается процесс строительства.

Среди всех цветовых типов сегмент одноцветного кирпича обеспечил себе лидирующие позиции на мировом рынке красного кирпича в 2022 году. Основным параметром, поддерживающим развитие данного сегмента рынка, является психологический эффект цвета. Использование цвета для передачи различных сообщений или вызывания определенных эмоций также будет способствовать развитию данного сегмента рынка.

Среди всех каналов сбыта категория жилых зданий обеспечила себе лидирующие позиции на мировом рынке красного кирпича в 2022 году. Основным параметром, поддерживающим развитие данного сегмента рынка, является высокий приоритет доступности жилья. Выбор доступного жилья крайне необходим, особенно в городах с быстрым ростом населения.

Просмотреть полный отчет: https: //www.marketresearchfuture.com/reports/red-brick-market-12071

Региональный анализ

В исследовании представлены данные по регионам: Северная Америка, Азиатско-Тихоокеанский регион, Европа и остальной мир.

По данным исследования MRFR, в 2022 г. Азиатско-Тихоокеанский регион занял лидирующее положение на рынке красного кирпича с максимальной долей около 45,80%. Этот регион характеризуется динамичным развитием таких стран, как Китай, Индия и Индонезия. Основным аспектом, стимулирующим развитие регионального рынка красного кирпича, являются тепловые качества: красный кирпич подходит для тропического и субтропического климата Азиатско-Тихоокеанского региона. Они обеспечивают органическую изоляцию, сохраняя прохладу в теплых помещениях. Благодаря этому красный кирпич является наиболее популярным материалом для строительства климатически правильных и энергоэффективных зданий.

Европейский регион, по оценкам, будет занимать второе место на рынке красного кирпича в течение всего периода оценки. Основным фактором, стимулирующим развитие регионального рынка красного кирпича, является его использование в качестве популярного строительного материала на протяжении многих веков на всем континенте, известном своим богатым историческим и архитектурным наследием. Спрос на красный кирпич при новом строительстве и реставрации зданий, стремящихся сохранить традиционную эстетику, стимулируется использованием красного кирпича в исторических сооружениях, что формирует сильную культурную связь и влияние.

В период с 2023 по 2032 год максимальный темп роста рынка красного кирпича будет наблюдаться в Североамериканском регионе. Этот регион характеризуется динамичным развитием таких стран, как Мексика, Канада и США. Основным фактором, стимулирующим развитие регионального рынка красного кирпича, является множество различных архитектурных вкусов и стилей в этом регионе. Красный кирпич может быть использован для создания различных эстетических решений - от традиционных до современных. Популярность красного кирпича обусловлена его гибкостью при использовании в различных архитектурных стилях.

Посмотреть другие отчеты :

Отчет об исследованиирынка броневых материалов - глобальный прогноз до 2032 года

Отчет о маркетинговом исследованиирынка сырья для химической промышленности - мировой прогноз до 2032 года

Отчет о маркетинговом исследованиирынка огнезащитных материалов - мировой прогноз до 2032 года

Отчет о маркетинговом исследованиирынка мембран - Глобальный прогноз до 2032 года

Отчет о маркетинговом исследованиирынка кальцинированных бокситов - мировой прогноз до 2032 года

О компании Market Research Future:

Компания Market Research Future (MRFR) помогает своим клиентам разобраться в сложных проблемах различных отраслей промышленности с помощью готовых исследовательских отчетов (CRR), полуготовых исследовательских отчетов (HCRR), сырых исследовательских отчетов (3R), исследований с непрерывной подачей материала (CFR) и консультационных услуг по исследованию рынка. Цель команды MRFR - предоставить нашим клиентам оптимальное качество исследований рынка и аналитических услуг. Наши исследования рынка по компонентам, применению, логистике и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Контактная информация: Market Research Future® 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, New York 10013 United States of America Телефон: 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Email: [email protected] Сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Red Brick,Red Brick Market,Red Brick Industry,Red Brick Market Size,Red Brick Market Share,Red Brick Market Forecast