header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Доход рынка композитных материалов для ремонта зданий к 2032 году превысит 0,75 млрд. долл. при темпе роста 10,10%

Sep 28, 2023 11:00 PM ET

Объемрынка композитных материалов для ремонта зданий в 2022 году оценивался в 0,32 млрд. долл. Согласно прогнозам, объем рынка композитных материалов для ремонта зданий вырастет с 0,35 млрд. долл. в 2023 году до 0,75 млрд. долл. к 2032 году, а среднегодовой темп роста (CAGR) составит 10,10% в течение прогнозного периода (2023 - 2032 гг.).

Даже в экстремальных условиях строительные композиты способны сохранять структурную целостность конструкции, в которой они используются. Два наиболее распространенных типа композитов, используемых в строительстве, - это волокнистые композиты и композиты на основе смол. Композиты используются в строительстве в самых различных областях. Рынок композитных материалов, используемых в строительстве, составляют жилищное, гражданское, коммерческое и промышленное строительство. Кроме того, в связи с расширением сферы применения композитов в строительстве, а также низкими требованиями к обслуживанию и увеличенным сроком службы, ожидается, что рынок композитных материалов для строительства будет расти в течение всего прогнозного периода.

Драйверы

Растущая урбанизация стимулирует рост рынка

В развивающихся странах в связи с ростом урбанизации и увеличением доходов на душу населения все большее распространение получают высокотехнологичные здания & инновационных конструкций с использованием новых технологий. Такие здания требуют применения различных композитных материалов для обеспечения их долговечности и прочности. Таким образом, растущая урбанизация будет стимулировать рост рынка в течение прогнозируемого периода.

Скачать образец отчета: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/12275

Возможности

Растущий спрос на композиционные материалы из стекловолокна открывает широкие возможности

Стеклопластик быстро превращается в композитный материал, пользующийся наибольшей популярностью благодаря своей превосходной прочности на разрыв, удивительной долговечности и очень малому весу. Растущая потребность в эффективных и экономичных композитных материалах из стекловолокна для производства строительных компонентов для коммерческих и жилых сооружений, по прогнозам, будет способствовать росту рынка строительных композитов в целом.

Сдерживающие факторы и проблемы

Высокая себестоимость продукции будет сдерживать развитие рынка

Высокая себестоимость производства, наличие экономически эффективных заменителей и нехватка квалифицированной рабочей силы могут стать сдерживающими факторами для рынка в течение прогнозируемого периода.

Сегментный анализ

Мировой рынок композитных материалов для ремонта конструкций сегментирован по типу волокна, типу смолы, типу продукта и области применения.

По типу волокна рынок сегментирован на стекловолокно, углеволокно и другие. Наибольшая доля рынка в 2022 году будет приходиться на стекловолокно благодаря его исключительной прочности на разрыв, долговечности при растяжении и чрезвычайной легкости.

По типу смолы мировой рынок композитных материалов для ремонта зданий подразделяется на виниловую смолу, эпоксидную смолу и другие. Ожидается, что сегмент эпоксидных смол будет занимать наибольшую долю рынка в 2022 году благодаря их меньшей усадке и высокой прочности.

По типу продукции рынок подразделяется на текстиль/ткань, пластины, арматуру, сетку и клей. Ожидается, что в 2022 году наибольшую долю рынка займет арматура, поскольку она представляет собой легкий полимер, армированный волокнами и обладающий исключительно высокой прочностью.

В зависимости от области применения мировой рынок ремонтно-строительных композитов подразделяется на жилые и коммерческие объекты, мосты, дымовые трубы для силосов, трубопроводы для природного газа, гидротехнические сооружения, промышленные сооружения и другие. Ожидается, что сегмент промышленных конструкций будет занимать наибольшую долю рынка в 2022 г. в связи с растущей индустриализацией в мировом масштабе и увеличением промышленной активности.

Запросить персонализацию: https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/12275

Региональный анализ

В зависимости от региона мировой рынок композитных материалов для ремонта строительных конструкций подразделяется на Северную Америку, Европу, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир. Северная Америка включает в себя США и Канаду. Европейский рынок композитных материалов для ремонта строительных конструкций включает Германию, Францию, Великобританию, Италию, Испанию и остальные страны Европы. Азиатско-Тихоокеанский рынок ремонтно-строительных композитов подразделяется на Китай, Индию, Японию, Австралию, Южную Корею и остальные страны Азиатско-Тихоокеанского региона. Рынок ремонтно-строительных композитов в остальном мире включает страны Ближнего Востока, Африки и Латинской Америки.

Ключевые игроки

Ключевыми игроками на мировом рынке композитов для ремонта строительных конструкций MRFR считает следующие компании: Sika AG, BASF SE, Arkema SA, Owens Corning, Saint-Gobain S.A., S & P Global Inc, DuPont de Nemours, Inc, Ashland Global Holdings Inc, Henkel AG & Co. KGaA, W.R. Grace & Co., PPG Industries, Inc, Mapei S.p.A., 3M Company, Fosroc International Limited, Dow Inc, RPM International Inc, GCP Applied Technologies Inc, Simpson Strong-Tie Company Inc, Chomarat Group, Fiber-Tech Industries Inc, ENECON Corporation, Structural Group Inc, Canam Group Inc, Normet Group Oy, GFRP Composites Inc.

Купить сейчас: https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=12275

Связанный блог

https://profwebsite.tribe.so/post/what-are-the-key-trends-in-the-global-automotive-silicone-market-6513f24819ef61d205c603ee

https://novastoa.tribe.so/post/acetaldehyde-market-volume-and-value-industry-research-report-to-2032-6513f850773d48842b54bedb

https://nepal.tribe.so/post/aluminum-pigments-market-key-players-price-top-manufacturers-and-forecast-t--6513fce8a0f13525e6671040

https://www.kippee.com/services/other-services/global-soda-ash-market-research-report-2023_i75825

https://emirate-fujairah.locanto.ae/ID_6571213514/Global-Soda-Ash-Market-Size-To-Grow-USD-24-01-Billion-By-2032-C.html

https://social.sikatpinoy.net/blogs/27236/Silicone-Additives-Market-Status-Growth-Opportunity-Key-And-Top-Players

https://social.acadri.org/read-blog/926

https://dowend.com/read-blog/348

https://www.highpricedating.com/read-blog/2165

Контактная информация: Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact:
Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Construction Repair Composites,Construction Repair Composites Market,Construction Repair Composites Market Size