header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Мировой рынок светодиодных драйверов достигнет 91,53 млрд. долл. к 2032 году при темпах роста 27,20% с 2023 по 2032 год

Sep 28, 2023 5:00 PM ET

Исследование рынка светодиодных драйверов

Мировой рынок светодиодных драйверов, скорее всего, будет демонстрировать быстрый рост доходов. Широкое применение светодиодов в различных малых и больших устройствах в электронной промышленности является основным фактором роста значительного спроса на рынке. По прогнозам компании Market Research Future (MRFR), объем мирового рынка светодиодных драйверов вырастет с 10,5 млрд. долл. в 2022 году до 91,53 млрд. долл. к 2032 году, причем в течение всего рассматриваемого периода (2023-2032 гг.) темпы роста будут составлять 27,20%.

Светодиоды широко используются в качестве альтернативы традиционному освещению. Светодиоды превосходят традиционные осветительные приборы по эффективности. К их преимуществам относятся долговечность светодиодов, более высокая энергоэффективность по сравнению с традиционными товарами, уменьшение габаритов и снижение тепловыделения. Кроме того, рост числа "умных домов" увеличивает спрос на решения для освещения с привязкой к IoT, что стимулирует расширение рынка.

Попытки правительства принять меры по энергосбережению являются одним из основных факторов, способствующих росту рынка. Светоизлучающие диоды стали играть важную роль в промышленном и коммерческом освещении, значительно снижая затраты на электроэнергию. Правительства ряда стран осуществляют программы "умных городов", направленные на создание технологически совершенной и экологичной среды обитания.

Устойчивое освещение является одним из важнейших компонентов таких инициатив. Таким образом, потребность в интеллектуальных системах освещения на базе IoT в таких странах становится значительной. Во многих городах также устанавливаются "умные" уличные фонари, которые включаются и выключаются с помощью датчиков дневного света. Правительство поощряет использование осветительных технологий для минимизации затрат на электроэнергию и техническое обслуживание автомобильных дорог, железнодорожных путей и магистралей.

Получить полный PDF-файл https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/8665

Основные игроки

Ведущими игроками на рынке светодиодных драйверов являются

  • Autec Power Systems,
  • Hatch Lighting,
  • ERP Power LLC,
  • LumaStream Inc,
  • Enedo Plc,
  • Cree Inc,
  • MEAN WELL Enterprises Co. Ltd.,
  • AC Electronics (ACE),
  • Crestron Electronics Inc,
  • Acuity Brands Lighting Inc,
  • Signify Holding,
  • Eaton Corporation Plc., и
  • Lutron Electronics Co. Inc. и др.

Рынок светодиодных драйверов - сегментация

Рынок сегментирован по типам, компонентам и регионам. Сегмент типов включает в себя устройства постоянного напряжения и постоянного тока. В сегменте компонентов - микросхемы драйверов, дискретные компоненты и другие. По регионам рынок светодиодных драйверов подразделяется на Азиатско-Тихоокеанский регион, Северную и Южную Америку, Ближний и Средний Восток, Европу и остальные регионы.

Рынок светодиодных драйверов - географический анализ

АТР доминирует на рынке светодиодных драйверов благодаря росту использования светодиодного освещения, государственным стимулам и улучшению производственных мощностей. Кроме того, росту рынка светодиодных драйверов способствуют такие факторы, как быстрое падение цен на светодиодное освещение, стремительная урбанизация и изменение образа жизни. Растущие государственные инициативы по продвижению энергосберегающего освещения и стремительное развитие индустрии автомобильного освещения способствуют увеличению доли рынка светодиодных драйверов в этом регионе.

Более широкое применение светодиодного освещения в сегментах автомобилей высокого и низкого класса приведет к тому, что в Северной Америке и Европе будет наблюдаться самый высокий темп роста в прогнозируемом периоде. В таких странах, как США и Канада, наблюдается рост использования технологии для наружного применения. Запрет Европейского союза на использование менее эффективных галогенных ламп и ламп накаливания в сочетании с привлекательными программами стимулирования использования светодиодов стимулирует спрос на светодиодные компоненты в Европе.

Мировой рынок светодиодных драйверов - конкурентный ландшафт

Рынок является жестко конкурентным и фрагментированным, на нем присутствуют различные заметные игроки. Эти игроки все больше внимания уделяют разработке продуктов и используют такие стратегические подходы, как сотрудничество, слияния & поглощения, расширение и запуск продуктов, чтобы получить большую долю в конкурентной борьбе.

Купить премиум-отчет @ https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=8665

Промышленность/Инновации/Сопутствующие новости:

06 сентября 2023 г. - Компания Delta, ведущий мировой поставщик решений для управления тепловым режимом, выпустила новейшие модели серии EUCO Arena Sport с версиями DMX/RDM и DALI 2/D4i. Новые светодиодные драйверы EUCO arena sport с протоколом D4i для интеграции IoT-соединений могут эффективно удовлетворять требованиям светодиодного спортивного освещения и других промышленных & коммерческих осветительных приложений.

Читать далее статью-

Рынок IPS-дисплеев

Рынок межсоединений и пассивных компонентов

Рынок охранной сигнализации

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - международная компания, специализирующаяся на исследованиях рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Компания Market Research Future ставит перед собой цель предоставлять клиентам исследования оптимального качества и детализированные исследования. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Market Research Future 99 Hudson Street,5Th Floor New York, New York 10013 United States of America Sales: 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK Email: [email protected]

Contact Information:

Market Research Future
99 Hudson Street,5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Sales: +1 628 258 0071(US)
+44 2035 002 764(UK
Email: [email protected]

Keywords:  LED Drivers Market,LED Drivers Market Size,LED Drivers Market Share