header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Объем рынка глиняных блоков к 2030 году достигнет 7,95 млрд. долл. в мире при темпе роста 6,6 % – IndustryARC

Sep 28, 2023 8:00 PM ET

Ожидается, что к 2030 году объем рынка экологически чистых строительных материалов достигнет 1,5 трлн. долл. с темпом роста 14% в период с 2023 по 2030 год. Этот рост обусловлен растущей осведомленностью об экологических преимуществах экологичных строительных материалов, таких как керамзитобетонные блоки.

Объем рынка керамзитобетонных блоков оценивается в 5,4 млрд. долл. в 2022 году и, как ожидается, достигнет 7,95 млрд. долл. к 2030 году при темпе роста в 6,6% в течение прогнозного периода 2023-2030 годов. Рынок керамзитобетонных блоков включает в себя производство и распространение строительных материалов, изготовленных из природной глины и подвергнутых высокотемпературному обжигу в печах. Известные своей прочностью и отличными теплоизоляционными свойствами, керамзитоблоки завоевывают все большую популярность в строительной индустрии. Они находят широкое применение при возведении стен, фундаментов и различных конструктивных элементов. На динамику рынка влияют региональные различия в спросе: в таких странах, как Китай и Индия, наблюдается значительный рост потребления, обусловленный активизацией строительной деятельности. Кроме того, растущее внимание к вопросам экологической безопасности стимулирует разработку экологически чистых альтернатив, что вносит дополнительные нюансы в рыночный ландшафт. Ожидается, что к 2030 г. наибольшая доля мирового рынка керамзитобетонных блоков будет приходиться на Азиатско-Тихоокеанский регион - более 45% рынка.

Текущие и будущие тенденциирынка керамзитобетонных блоков:

Растущий спрос на экологичные строительные материалы: Ожидается, что к 2030 г. объем рынка экологически чистых строительных материалов достигнет 1,5 трлн. долл. с темпом роста 14% в период с 2023 по 2030 гг. Этот рост обусловлен растущей осведомленностью об экологических преимуществах экологичных строительных материалов, таких как керамзитобетонные блоки.

Спрос на керамзитобетонныеблоки в коммерческом секторе: ожидается, что в течение прогнозного периода 2023-2030 гг. темпы роста спроса на керамзитобетонные блоки в коммерческом секторе составят 8,0%. Этот рост обусловлен увеличением объемов строительства коммерческих зданий в странах с развивающейся экономикой, таких как Китай и Индия.

Рост спроса на керамзитобетонные блоки в развивающихся странах: В ближайшие годы ожидается значительный рост спроса на керамзитобетонные блоки в развивающихся странах в связи с увеличением объемов строительства жилых, коммерческих и промышленных зданий. По оценкам, рынок керамзитобетонных блоков в таких странах, как Индия, будет расти на 8,2% в течение прогнозного периода 2023-2030 гг.

Просмотреть оглавление полного отчета :

https://www.industryarc.com/Research/clay-blocks-market-research-800019

Отчет о рынке керамзитобетонных блоков - Область применения:

Рынок керамзитобетонных блоков сегментирован по типам, областям применения, конечным потребителям и географии. Отчет дает представление о динамике рынка, включая его драйверы и вызовы.

Рынок керамзитобетонных блоков с данными и анализом по ведущим странам. В отчете также освещаются потенциал рынка, темпы роста и другие важные статистические данные.

В разделе "Конкурентный ландшафт" представлены профили компаний основных игроков, таких как WienerBerger AG, Fornanci Scanu, JUWO POROTON Werke и др. Данный отчет является ценным источником рекомендаций и указаний для компаний и частных лиц, заинтересованных в рынке керамзитобетонных блоков.

Запросить образец отчета:

https://www.industryarc.com/pdfdownload.php?id=800019

В число10 ведущих игроков в отрасликерамзитобетонных блоков входят:

  1. WienerBerger AG
  2. Fornaci Scanu
  3. Пауль Кирпич
  4. Кирпичный завод MRF
  5. JUWO POROTON Werke
  6. CLAYTEC GmbH
  7. SIAI
  8. Jindal Mechno Bricks Pvt. Ltd.
  9. ABEL
  10. Ziegelwerk Bellenberg

Перейдите поссылке, чтобы купить последнее исследование рынка керамзитобетонных блоков:

https://www.industryarc.com/purchasereport.php?id=800019

Посмотреть другие актуальные отчеты, связанные с Индустриякерамзитобетонных блоков IndustryARC :

Почему стоит выбрать IndustryARC?

IndustryARC - одна из ведущих в мире компаний, занимающихся маркетинговыми исследованиями и консалтингом. Ежегодно она выпускает более 500 уникальных рыночных отчетов. Если вам нужен подробный обзор конкретного рынка, вы можете просто связаться с командой IndustryARC. На сайте можно не только приобрести интересующий вас отчет о рынке, но и получить индивидуальную помощь по конкретным отчетам.

Свяжитесь с нами:

Г-н Венкат Редди
IndustryARC
Email: [email protected]
США: ( 1) 518-282-4727
Посетите нас в социальных сетях:
Facebook
Twitter
LinkedIn

Свяжитесь с нами: Г-н Венкат Редди IndustryARC Email: [email protected] США: ( 1) 518-282-4727

Contact Information:

Contact Us: Mr. Venkat Reddy IndustryARC Email: [email protected] USA: (+1) 518-282-4727


Keywords:  clay blocks market size,Clay blocks market usa,Clay Blocks Market Growth Analysis,clay bricks market