header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Объем рынка лечения анкилозирующего спондилита к 2032 году составит 8,1 млрд. долл. с темпом роста 4,90%

Sep 28, 2023 5:00 PM ET

Тенденции и обзор рынка лечения анкилозирующего спондилита по видам лечения (лекарственные препараты, физиотерапия, хирургия и другие), по конечным пользователям (больницы, клиники, центры амбулаторной хирургии и другие) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир), рост, размер, доля и прогноз до 2032 года

Обзор рынка лечения анкилозирующего спондилита

По данным комплексного исследования Market Research Future (MRFR) "Информация орынке лечения анкилозирующего спондилита по видам лечения, конечным пользователям и регионам - прогноз рынка до 2032 года", рынок лечения анкилозирующего спондилита вырастет с 5,5 млрд. долл. в 2023 году до 8,1 млрд. долл. к 2032 году, демонстрируя совокупный годовой темп роста (CAGR) 4,90% в течение прогнозного периода (2023 - 2032 гг.).

Объем рынка:

В результате воспаления несколько позвонков в позвоночнике могут срастись друг с другом, и это состояние называется анкилозирующим спондилитом. При соблюдении режима лечения многие пациенты испытывают менее выраженные симптомы и меньше последствий. Первыми симптомами анкилозирующего спондилита могут быть неприятные ощущения в пояснице и тазобедренном суставе, особенно по утрам и после длительного бездействия. Также нормальными являются усталость и боль в шее. Симптомы могут меняться по степени выраженности или со временем исчезать совсем.

Получить бесплатный образец PDF-брошюры @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/12171

Конкурентная динамика рынка лечения анкилозирующего спондилита:

Ключевыми компаниями на рынке лечения анкилозирующего спондилита являются AbbVie Inc., Janssen Pharmaceuticals Inc., Pfizer Inc., Sandoz International GmbH, Amgen Inc., Protalix BioTherapeutics, Inc., Reliance Life Sciences Pvt. Ltd., Momenta Pharmaceuticals Inc., Celgene Corporation, Regeneron Pharmaceuticals и Merck & Co. Inc.

Тенденции рынка лечения анкилозирующего спондилита:

Драйверы рынка

Рынок лекарственных средств, предназначенных для лечения анкилозирующего спондилита (АС), демонстрирует значительный рост, обусловленный прежде всего увеличением распространенности этого заболевания. Анкилозирующий спондилит - это хроническое аутоиммунное воспалительное заболевание, которое преимущественно поражает позвоночник и крестцово-подвздошные суставы. В настоящее время это явление оказывает значительное влияние на огромное количество людей во всем мире и с годами демонстрирует постепенный рост распространенности. Рост заболеваемости окажет существенное влияние на здравоохранение и фармацевтическую отрасль.

Рост распространенности аутизма можно объяснить демографическими сдвигами, связанными со старением населения планеты. Хотя расстройство аутистического спектра (РАС) часто проявляется у молодых людей, оно является хроническим заболеванием, сохраняющимся на протяжении всей жизни человека. Следовательно, люди, получившие ранний диагноз, должны продолжать заниматься лечением заболевания и в зрелом возрасте. Старение населения планеты и рост числа людей с ЗПР обусловливают необходимость в эффективных методах лечения и терапии, а значит, требуют постоянного ухода и внимания.

При этом важно учитывать динамику жизни и обстановки. Существует взаимосвязь между курением, неправильным питанием, малоподвижным образом жизни и повышением вероятности развития анкилозирующего спондилита (АС) и сопутствующих ему симптомов. Предполагается, что распространенность АС будет расти по мере того, как эти факторы образа жизни будут становиться все более распространенными в мире. Эта тенденция подчеркивает необходимость не просто решать проблему АС с помощью медицинских вмешательств, но и уделять приоритетное внимание модификации образа жизни и профилактическим стратегиям. В результате такой подход расширяет сферу применения как фармацевтических, так и нефармацевтических методов терапии в секторе лечения АГ. Соответственно, это привело к росту доходов в отрасли терапии анкилозирующего спондилита.

Просмотреть подробный отчет об исследовании рынка лечения анкилозирующего спондилита: https://www.marketresearchfuture.com/reports/ankylosing-spondylitis-treatment-market-12171

Сдерживающие факторы рынка

Расширению рынка в прогнозируемый период препятствовали непомерно высокая стоимость терапии анкилозирующего спондилита и негативные эффекты, связанные с лекарственными препаратами, используемыми для его лечения.

Анализ COVID-19:

Значительное влияние на рынок анкилозирующего спондилита оказала пандемия вируса COVID-19, в основном из-за прерывания клинических исследований и цепочек поставок. Поставщики лекарственных препаратов для лечения анкилозирующего спондилита столкнулись с рядом препятствий, связанных с ограничением поездок, закрытием коммерческих учреждений, введением ограничений на пребывание в стране, а также торговых ограничений во время глобальной пандемии.

Сегментация рынка лечения анкилозирующего спондилита:

Основные направления лечения

В 2022 году сектор лекарственных средств занимал значительное место на рынке. Рост распространенности анкилозирующего спондилита и потребность в эффективных терапевтических мероприятиях послужили стимулом для проведения данного исследования.

Информация о конечных пользователях

В 2022 году наибольший доход был получен в категории больниц. Терапия анкилозирующего спондилита проводится преимущественно в больничных условиях.

Купить сейчас: https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=12171

Региональный анализ рынка лечения анкилозирующего спондилита:

В 2022 г. рынок лечения анкилозирующего спондилоартрита в Северной Америке занимал значительное доминирующее положение, на него приходилось 45,80% общей доли рынка. Все большее внимание уделяется исследовательским работам, определению методов диагностики и разработке терапевтических альтернатив. Кроме того, следует отметить, что США доминируют на рынке лечения анкилозирующего спондилита по доле рынка, а канадский рынок лечения анкилозирующего спондилита имеет самые высокие темпы роста среди всех североамериканских рынков.

Европейский рынок лечения анкилозирующего спондилоартрита занимает второе место по доле рынка. Наибольшую долю занимает немецкий рынок лечения анкилозирующего спондилоартрита, в то время как рынок лечения анкилозирующего спондилоартрита Великобритании демонстрирует наиболее быстрый рост в европейском регионе.

В Азиатско-Тихоокеанском регионе прогнозируется самый высокий среднегодовой темп роста (CAGR) рынка лечения анкилозирующего спондилита в период с 2023 по 2032 год. Известные фармацевтические корпорации, такие как Novartis, укрепили свои позиции на рынке в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Novartis осуществляет коммерческое продвижение биофармацевтического препарата Cosentyx, предназначенного для лечения анкилозирующего спондилоартрита (АС), на многих международных рынках, включая Индию и Китай. В результате повышается доступность новейших медицинских вмешательств. Кроме того, следует отметить, что наибольшая доля рынка препаратов для лечения анкилозирующего спондилоартрита приходится на Китай, а наиболее быстрый рост в Азиатско-Тихоокеанском регионе наблюдается на рынке Индии.

Просмотреть другие похожие статьи:

https://www.flipsnack.com/55E755AA9F7/the-evolving-landscape-of-breast-implants-market/full-view.html

https://www.calameo.com/read/00746229099d501102378

https:// yashhealthcarehub.voog.com/blog/navigating-breast-implants-unveiling-risks-trends-and-considerations

https:// rahulhealthhub.bravesites.com/entries/healthcare/pioneering-the-digital-health-revolution-innovations-and-investments

https:// shareyoursocial.com/read-blog/22817

https:// plaza.rakuten.co.jp/rahulyash/diary/202309190000/

https:// viewsofagamer.com/blogs/1665/Decoding-Blood-Screening-Your-Path-to-Informed-Health

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - международная компания, специализирующаяся на исследованиях рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Компания Market Research Future ставит перед собой цель обеспечить оптимальное качество и детализацию исследований для клиентов. Наши исследования рынка в разрезе продуктов, услуг, технологий, областей применения, конечных пользователей и участников рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Следите за нами: LinkedIn | Twitter

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Ankylosing Spondylitis Treatment Market,Ankylosing Spondylitis Treatment Market Size,Ankylosing Spondylitis Treatment Market Trends,Ankylosing Spondylitis Treatment Market Growth,Ankylosing Spondylitis Treatment Market Insights