header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Объем рынка строительного горного оборудования к 2032 году вырастет на 11,59 млрд. долларов США | при темпе роста 5,51%

Sep 28, 2023 12:00 PM ET

В течение прогнозируемого периода темпы роста мирового рынка горно-шахтного оборудования составят 5,51%, а к 2032 году, по оценкам, достигнут 11,59 млрд. долл.

Строительное оборудование - это специально разработанная техника, используемая для выполнения строительных работ. Это оборудование используется для различных целей, таких как бурение, транспортировка, выемка грунта, укладка и грейдирование. Мировой рынок строительного оборудования включает в себя различные отрасли, такие как инфраструктурное строительство, обрабатывающая промышленность, нефтегазовая промышленность.

Динамика рынка

Несмотря на то, что строительный сектор теряет темпы роста, что сказывается на продажах нового строительного оборудования, в течение прогнозируемого периода ожидается восстановление рынка. Рост рынка строительного оборудования обусловлен технологическим прогрессом и его адаптацией. Кроме того, развитие инфраструктуры и быстрая урбанизация способствуют росту спроса на строительное оборудование. Инфраструктура является крупнейшим рынком конечного использования данной продукции, особенно на развивающихся рынках, таких как Индия, Китай и Бразилия. Рынок строительного оборудования переживает значительный рост в результате масштабных инвестиций в инфраструктуру с целью размещения интеллектуальных коммерческих и жилых зданий.

Скачать образец отчета: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/12274

Сегментация рынка

Мировой рынок строительного горного оборудования сегментирован по типам продукции, рынка и силовых установок.

По типу продукции рынок подразделяется на погрузчики, бульдозеры, экскаваторы, дробильное, пылеулавливающее & сортировочное оборудование и другие. Сегмент экскаваторов будет занимать наибольшую долю рынка в 2022 году благодаря техническому прогрессу; современные автоматизированные экскаваторы более эффективны, чем более ранние.

По типу рынка мировой рынок строительного горного оборудования подразделяется на сегмент новых продаж и вторичный рынок. Ожидается, что сегмент вторичного рынка будет занимать наибольшую долю рынка в 2022 году благодаря росту продаж элитной мебели.

По типу силовой установки мировой рынок горно-шахтного оборудования подразделяется на дизельный и газовый/бензиновый/газомоторный. Ожидается, что в 2022 году наибольшая доля рынка будет приходиться на сегмент дизельных двигателей, поскольку во всем мире увеличивается количество открытых шахт.

Региональный анализ

Региональный анализ рынка строительного оборудования проводится для Азиатско-Тихоокеанского региона, Северной Америки, Европы и остального мира.

Азиатско-Тихоокеанский регион доминировал на рынке с объемом около 60 млрд долл. в 2019 году и, как ожидается, будет расти на 4,9% CAGR в течение прогнозного периода. В 2019 году Китай продемонстрировал высокие показатели благодаря росту инвестиций в инфраструктуру. Продажи экскаваторов, а также тяжелых коммерческих грузовиков в предыдущем году демонстрировали высокие показатели, что было прямым следствием роста числа строительных проектов. Китайский регион является одним из значимых в производстве строительной техники благодаря наличию многочисленных OEM-производителей, низкой себестоимости производства, низкой стоимости рабочей силы и наличию в стране отличных производственных мощностей. Однако недавняя вспышка коронавируса в Китае оставила мрачные и негативные последствия для цепочки поставок и производственного сектора.

По данным Eurostat, в европейском регионе наблюдается положительная динамика развития строительной отрасли, что повышает спрос на строительное оборудование. Североамериканский регион занимает заметное место и играет важную роль на рынке. Развитие региона можно объяснить растущим спросом на технологически передовую технику в сочетании с высоким давлением со стороны компаний, предоставляющих оборудование в аренду.

Запросить индивидуальную разработку: https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/12274

Ключевые игроки

Liebherr-International AG, Zoomlion Heavy Industry Science & Technology Development Co., Terex Corporation, CNH Industrial N.V., Joy Global Inc, Hitachi Construction Machinery Co. Ltd., Atlas Copco AB, Volvo Group, Caterpillar Inc., Komatsu Ltd.

Читать далее Блог

https://med-mastodon.com/@alexakelly/111130763713972597

https://topkif.nvinio.com/read-blog/35344

https://akb.tribe.so/post/organic-chemicals-market-size-share-opportunity-challenges-trends-and-forec--6504290686e464549b7ef364

https://dev.globhy.com/read-blog/8895_non-woven-fabric-market-by-applications-types-new-technology-opportunity-analysi.html

https://dcic.tribe.so/post/ready-mix-concrete-market-new-opportunities-segmentation-details-with-finan--6512bfdc7d8508183a21a61a

https://curadao.tribe.so/post/ready-mix-concrete-market-2023-analysis-research-review-applications-and-fo--6513ffc9d462b63b0ff15a47

https://www.merexpression.com/read-blog/123969

https://avalanches.com/in/bengaluru_aluminum_foil_packaging_market_scope_and_definitions_key_findings_g6726294_22_09_2023

Контактная информация: Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact:
Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Construction Mining Equipment,Construction Mining Equipment Market,Construction Mining Equipment Market Size