header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Открывая будущее: Цветущий рынок биоразлагаемой упаковки

Sep 28, 2023 7:00 PM ET

Обзор рынка:

Ожидается, что в период с 2021 по 2028 гг. рынок упаковки из биоразлагаемого пластика будет расти со скоростью 19,2% в год и достигнет объема около 13,2 млрд. долл. Упаковка облегчает транспортировку, переноску и часто используется в рекламе. Поскольку пластиковая упаковка легче стеклянной или металлической, она является практичным и эффективным вариантом транспортировки товаров. Производство традиционной пластиковой упаковки свидетельствует о том, что потребность общества в ней все еще не удовлетворена, несмотря на рост интереса к экологически чистым товарам. Чтобы противостоять изменению климата и грядущему дефициту ископаемого топлива, востребованы идеи быстрой и эффективной упаковки. Биопластики завоевывают все большую популярность в упаковочном секторе благодаря запросам переработчиков и владельцев брендов. Биопластики сохраняют ресурсы, обеспечивая безопасность продуктов питания, выдерживая сильную жару и сохраняя свою форму в течение долгого времени. Упаковка из биоразлагаемого пластика обладает теми же преимуществами, что и традиционная, но при этом более экологична. Основными материалами для производства биоразлагаемых пластиковых пакетов служат исключительно растения, что обеспечивает естественный процесс распада полимеров под воздействием бактерий и грибков, обитающих в окружающей среде. Кроме того, это облегчает разложение биоразлагаемого пластика. Жизнеспособной альтернативой пластиковой упаковке является биоразлагаемая упаковка, изготовленная из натуральных материалов: крахмала, целлюлозы, белка и растительного масла. В ответ на правительственные законы многие магазины начали использовать для упаковки макулатуру и биоразлагаемые пластиковые пакеты.

Get Sample Report Link Here @

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/11643

ключевые игроки

  • Amcor
  • Be Green Packaging
  • DS Smith
  • DuPont
  • Evergreen Packaging
  • Mondi
  • Nampak
  • Ball Corp.
  • Sealed Air
  • Tetra Laval

Региональный анализ:

Китай является лидером рынка биоразлагаемого пластика в Азиатско-Тихоокеанском регионе, поскольку в стране много производителей и продукт широко доступен по низким ценам. Индия и Китай лидируют в Азиатско-Тихоокеанском регионе по спросу на упаковку из биоразлагаемого пластика в результате урбанизации. Рынок биоразлагаемой пластиковой упаковки в этом регионе имеет ряд перспектив в связи с большой численностью населения. Рынок биоразлагаемой пластиковой упаковки обусловлен потребностью в соответствующей упаковке в каждой сделке электронной коммерции для перемещения товаров от поставщика к получателю. Потребность в биоразлагаемых пластиках также возросла в результате колебаний стоимости нефти и изменения политики в Азии и Европе в отношении использования пластмасс на основе нефти. Кроме того, ожидается, что Северная Америка будет развиваться наиболее быстрыми темпами из-за растущей потребности в биоразлагаемых материалах. Рынок упаковки из биоразлагаемого пластика в Северной Америке будет развиваться за счет растущих ключевых игроков региона, включая Plastic Suppliers Inc. (США), International Paper Company (США), Smurfit Kappa Group PLC (США), WestRock Company (США) и Bemis Company Inc. (США). Наличие профессионалов в данной отрасли и увеличение объема исследований в этой области являются двумя основными факторами, определяющими рынок. Кроме того, в страновой части исследования перечислены конкретные переменные, влияющие на рынок, и изменения в регулировании внутреннего рынка, которые оказывают влияние на его текущее и будущее развитие. Среди основных данных, используемых для прогнозирования ситуации на рынке отдельных стран, можно назвать объемы потребления, производственные площадки и объемы, анализ импорта-экспорта, анализ ценовых тенденций, стоимость сырья, анализ цепочки создания стоимости на нижних и верхних этапах производства. При прогнозном анализе данных по странам учитывается также наличие и доступность международных брендов, а также трудности, с которыми они сталкиваются из-за низкой или высокой конкуренции со стороны местных и отечественных брендов, влияние внутренних тарифов и торговых путей. Биоразлагаемая пластиковая упаковка становится возможной благодаря инновационным тенденциям в области упаковки, в частности, экологически чистым вариантам упаковки. Поскольку в Северной Америке расположены штаб-квартиры основных игроков индустрии бумажной упаковки, в этом регионе очень высок барьер входа на рынок и уровень конкуренции для новых участников.

КУПИТЬ СЕЙЧАС Ссылка на отчет здесь @

https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=11643

Сегментация рынка:

В зависимости от типа, области применения и географии рынок биоразлагаемой пластиковой упаковки подразделяется на глобальный. В зависимости от типа рынок биоразлагаемой пластиковой упаковки подразделяется на категории, включающие упаковки из целлюлозы, крахмала, полимолочной кислоты (PLA), полигидроксиалканоатов (PHA) и другие. На рынке биоразлагаемой пластиковой упаковки в мире по-прежнему доминирует полимолочная кислота (PLA). Полимолочная кислота (ПМК) широко используется в различных отраслях промышленности, включая здравоохранение, фармацевтику, упаковку и транспорт. Полилактиды распадаются на нетоксичные, биоразлагаемые и биосовместимые материалы, что позволяет свести к минимуму количество пластиковых отходов.

Рынок упаковки из биоразлагаемых пластиков подразделяется на следующие категории: продукты питания и напитки, фармацевтика, средства личной/домашней гигиены и другие. По объему выручки категория продуктов питания и напитков продолжает удерживать лидирующие позиции. Биоразлагаемые полимеры все чаще используются в производстве продуктов питания и напитков в связи с растущей заботой об окружающей среде. Все - от бутылок и стаканчиков до пакетов для чипсов и кофейных капсул - упаковывается в биоразлагаемый пластик. Для упаковки продуктов питания и напитков используются пластики на растительной основе и другие биоразлагаемые полимеры, поскольку они более экологичны, чем обычные пластики.

По географическому признаку рынок упаковки из биоразлагаемого пластика делится на четыре региона: Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир. Азиатско-Тихоокеанский регион, за которым следует Европа, является регионом с самым большим мировым рынком, поскольку в этом регионе процветают отрасли производства пищевых напитков и здравоохранения, где используется упаковка из биоразлагаемых пластиков.

Просмотреть другие похожие отчеты

Рынок этилацетата

https://www.marketresearchfuture.com/reports/ethyl-acetate-market-945

Рынок кремнезема специального назначения

https://www.marketresearchfuture.com/reports/specialty-silica-market-2159

Рынок кобальта

https://www.marketresearchfuture.com/reports/cobalt-market-6549

Рынок искусственных газонов

https://www.marketresearchfuture.com/reports/artificial-turf-market-7159

Рынок силановых соединительных агентов

https://www.marketresearchfuture.com/reports/silane-coupling-agents-market-7643

Рынок покрытий для холодных кровель

https://www.marketresearchfuture.com/reports/cool-roof-coatings-market-7832

Контакт: Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact: Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America +1 628 258 0071 (US) +44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Biodegradable Packaging Market,Biodegradable Packaging Market share,Biodegradable Packaging Market trends,Biodegradable Packaging Market analysis,Biodegradable Packaging Market overview,Biodegradable Packaging Market research,Biodegradable Packaging Market forecast,Biodegradable Packaging Market growth,Biodegradable Packaging Industry,Biodegradable Packaging