header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Прогнозируется, что рынок логистики опасных/неопасных грузов вырастет с 212,87 млрд. долл. в 2022 году до 351,09 млрд. долл. к 2030 году, демонстрируя (CAGR) на уровне 6,45% | MRFR

Sep 28, 2023 6:00 PM ET

Результаты исследований Future Market Research

Опасные грузы - это вещества, которые при транспортировке могут представлять опасность для имущества, безопасности, здоровья и окружающей среды. Опасные материалы, которые могут представлять опасность даже при отсутствии транспортировки, называются опасными материалами. Для работы с этими опасными материалами и их транспортировки необходимо наличие специально обученных людей. К опасным материалам относятся коррозионные, токсичные, биологически опасные, легковоспламеняющиеся, радиоактивные, взрывчатые, окисляющие или патогенные вещества.

Во время пандемии вируса COVID-19 растущий спрос на перевозку лекарств, кислорода, образцов вирусов, ядерных препаратов и клинических отходов привел к росту рынка опасных грузов. Фактор риска и высокая стоимость транспортировки являются проблемами для этого рынка во всем мире.

Эксперты рынка прогнозируют, что доходы мирового рынка логистики опасных грузов значительно увеличатся в связи с ростом мирового рынка нефтегазового сектора. По оценкам, рынок логистики опасных грузов будет иметь устойчивый рост в течение 2022-2030 гг. с CAGR 6,45%.

Получить образец отчета: https: //www.marketresearchfuture.com/sample_request/10099

Региональный анализ:

В течение прогнозируемого периода Европа останется лидером на рынке логистики опасных/неопасных грузов, поскольку основным видом транспорта являются автомобильные грузоперевозки. Что касается автомобильного транспорта, то за последние пять лет перевозки опасных грузов в Европейском Союзе продолжали расти год от года. Так, в более чем половине европейских стран более двух третей перевозок опасных грузов осуществлялось в пределах национальной территории. Что касается товарных групп, то более половины от общего объема приходится на легковоспламеняющиеся жидкости, за которыми следуют коррозионные вещества и газы.

Сегментация рынка:

Мировой рынок логистики опасных грузов подразделяется по регионам, продуктам, областям применения, направлениям и услугам.

Рынок подразделяется на внутренний и международный. Внутренний рынок занимает значительную долю рынка логистики опасных и вредных грузов во всем мире, поскольку использование автомобильного транспорта постоянно растет.

В зависимости от вида услуг рынок логистики опасных грузов подразделяется на складские и распределительные, транспортные и дополнительные услуги. По прогнозам экспертов рынка, в ближайшие годы максимальная доля рынка логистики опасных грузов будет приходиться на сектор транспортных услуг.

В зависимости от сферы применения рынок логистики опасных грузов подразделяется на здравоохранение, промышленность, сельское хозяйство и другие. По оценкам, в ближайшие 2-3 года устойчивый рост будет наблюдаться в промышленном секторе.

По продуктам рынок логистики опасных грузов подразделяется на химические, взрывчатые, радиоактивные, легковоспламеняющиеся и прочие. Ожидается, что устойчивый рост будет наблюдаться в секторе горючих материалов. Сектор радиоактивных и химических материалов также будет иметь значительный рост.

Купить сейчас: https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=10099

Ключевые игроки:

Важными игроками являются компании GEODIS, Rhenus Logistics, Agility Logistics, Kuehne Nagel, XPO Logistics, Hellmann Worldwide Logistics, DD Transport, DSV, DB 'Schenker, Bollore Logistics, YRC Worldwide Inc. и Toll Group.

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - международная компания, занимающаяся исследованиями рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Цель Market Research Future - предоставить клиентам оптимальное качество и детализацию исследований. Наши маркетинговые исследования по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Просмотреть похожие отчеты:

Рынок клейких лент - размер и доля в 2023 г. Тенденции создадут новые возможности для роста (2022 - 2030 гг.)

Рынок мешков для сыпучих материалов- размер и доля в 2023 г. Тенденция создаст новые возможности для роста (2022 - 2030 гг.)

Рынок блистерной упаковки - размер и доля в 2023 г. Тенденция приведет к новым возможностям роста (2023 - 2032 гг.)

Рынок колпачков и крышек - размер и доля в 2023 г. Тенденция создаст новые возможности для роста (2023 - 2032 гг.)

Рынок вакуумной упаковки - размер и доля в 2023 г. Тенденция создаст новые возможности для роста (2022 - 2030 гг.)

Контактная информация: Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact:
Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Dangerous-Hazardous Goods Logistics,Dangerous-Hazardous Goods Logistics Market,Dangerous-Hazardous Goods Logistics Market Size