header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок ароматизированных спиртных напитков бурно развивается и к 2030 году достигнет 50,90 млрд. долларов США| Pernod Ricard, Diageo PLC, Constellation Brands Inc.

Sep 28, 2023 2:00 PM ET

Обзор рынка ароматизированных спиртных напитков

По прогнозам, к 2030 году темпы роста мирового рынка ароматизированных спиртных напитков составят 15,69%, а их общая стоимость превысит 50,90 млрд. долл. Ароматизированные дистиллированные спиртные напитки - что это такое? Это дистиллированные спиртные напитки, в которые добавлены или созданы определенные вкусовые характеристики. Как правило, для получения ароматизаторов в спиртных напитках используются фрукты, специи, дикорастущие травы или сырые орехи. На рынке представлено множество различных вкусов ароматизированных спиртных напитков, в том числе со вкусом вишни и клена.

Основными каналами сбыта ароматизированных спиртных напитков являются предприятия общественного питания и розничная торговля. Ароматизированные и подслащенные спиртные напитки, несомненно, становятся все более популярными.

Согласно последним прогнозам, в ближайшие годы объем мирового рынка крепких спиртных напитков будет быстро расти. Инновации в продукции - единственный способ сохранить лидерство на растущем мировом рынке крепких спиртных напитков.

Увеличение объема мирового рынка крафтовых спиртных напитков в основном связано с развитием сектора общественного питания. Мировой рынок спиртных напитков также стимулируется ростом экономики. Кроме того, единственный способ перенять опыт - это меняться и продолжать работать над совершенствованием ароматизированных спиртных напитков и напитков. Многие считают, что рост товарного рынка может быть затруднен растущим спросом на безалкогольные напитки.

Несмотря на все препятствия, прогнозируется, что мировой рынок ароматизированных спиртных напитков будет продолжать расширяться. Рынок ароматизированных спиртных напитков расширяется за счет сектора общественного питания. Стандартные гостиницы, бары и пабы, потребляющие ароматизированные спиртные напитки непосредственно или в качестве основы для коктейлей, составляют большинство значимых потребителей ароматизированных алкогольных напитков на рынке.

Free Sample Report @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/3574

К доминирующим игрокам на мировом рынке ароматизированных спиртных напитков относятся.

Bacardi Limited (Бермуды),

The Brown-Forman Corporation (Франция),

Pernod Ricard (Франция),

Diageo PLC (Великобритания),

Suntory Beverage & Food Limited (Япония),

Constellation Brands, Inc. (США),

Distell Group Limited (Южная Африка),

William Grant & Sons (Шотландия),

Asahi Group Holdings, Ltd (Япония),

San Miguel Corporation (Филиппины).

Сегментационный анализ

Анализ сегментов по видам, каналам сбыта и региональным подразделениям.

В зависимости от вида рынок сегментирован на виски, ром, водку, джин и другие продукты. По каналам сбыта мировой рынок ароматизированных спиртных напитков подразделяется на рынок общественного питания и розничную торговлю продуктами питания, при этом наибольшая доля рынка в 2021 году будет приходиться на водку. При этом супермаркеты & гипермаркеты, специализированные магазины и другие предприятия розничной торговли составляют оставшуюся часть категории розничной торговли продуктами питания.

Помимо пабов и баров, большое количество ароматизированных спиртных напитков потребляют также гостиницы, рестораны и кафе. Предприятия заинтересованы в разработке новых продуктов. Однако рост ускоряется в развивающихся странах.

Полный отчет @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/flavored-spirits-market-3574

Региональный анализ

Если говорить об ароматизированных спиртных напитках, то лидером рынка является Европа. В 2021 году доля европейского региона на рынке составила 37,38%. Для крупных игроков рынка спиртных напитков наиболее прибыльным рынком является Германия. В соответствии со сложившейся ситуацией, в период с 2022 по 2030 год ожидается значительный рост рынка спиртных напитков в регионе (после вступления в силу закона COVID 19) с темпом CAGR 4,06%. Рост зависит от таких стратегий, как разработка новых продуктов, партнерство, слияния и поглощения, направленные на увеличение продаж ароматизированных спиртных напитков в регионе между ведущими компаниями.

Связанные отчеты

Информация орынке сандалового масла по типам (натуральное сандаловое масло и масло сандалового дерева, полученное в лаборатории), областям применения (личная гигиена, фармацевтика, ароматерапия и другие) и регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз развития рынка до 2032 г.

Отчет об исследованиирынка органической сои в разрезе областей применения (измельчение, использование в пищу, использование в кормах) и регионов (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз развития рынка до 2030 г.

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - международная исследовательская компания, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру.

Компания Market Research Future ставит перед собой цель предоставлять клиентам исследования оптимального качества и детализированные исследования.

Наши маркетинговые исследования по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Контактная информация: Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected]

Contact Information:

Contact:
Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Keywords:  Flavored Spirits Industry,Flavored Spirits Market Size,Flavored Spirits Market Share,Flavored Spirits Market Trends