header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок биометрических данных для аэропортов к 2030 году достигнет 155,3 млрд. долл. при темпах роста 18,30%, а повышенное внимание к улучшению качества обслуживания пассажиров будет способствовать развитию отрасли

Sep 28, 2023 2:00 PM ET

Обзор рынка биометрии в аэропортах:

Согласно последнему отчету Market Research Future, объем рынка биометрических данных для аэропортов к 2030 году достигнет 155,3 млрд. долларов США при темпах роста 18,30%.

Драйверы:

Повышенное внимание к улучшению качества обслуживания пассажиров стимулирует рост рынка

Одним из ключевых преимуществ биометрии в аэропортах является повышение качества обслуживания пассажиров. Применение технологии распознавания лиц упрощает для посетителей навигацию по аэропорту. Как следствие, сокращаются очереди, ускоряется посадка на рейс и снижается уровень стресса у пассажиров. Больше не нужно рыться в багаже в поисках посадочных талонов или паспортов. Биометрическая идентификация существенно упрощает процесс путешествия, устраняя необходимость в бумажных документах и позволяя местным и иностранным путешественникам сохранять информацию о личности и посадочном талоне на мобильных устройствах или в программе распознавания лиц.

Бесплатный образец отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/6003

Ключевые игроки:

К числу основных игроков, представленных в отчете о мировом рынке биометрических систем для аэропортов, относятся Safran (Франция), NEC Corporation (Япония), 3M Cogent Inc. (США), Fujitsu (Япония), Precise Biometrics AB (Швеция), Bio-Key International Inc. (США), Aware Inc. (США), Crossmatch (США), Thales Group (Франция), Cognitec Systems GmbH (Германия), Secunet Security Networks AG (Германия), Fulcrum Biometrics LLC (США), и Daon (США).

Возможности:

Растущая угроза преступности и терроризма открывает широкие возможности

Внедрение биометрических систем доступа имеет решающее значение для идентификации в связи с растущей угрозой терроризма & преступности. Использование биометрии в аэропортах стало необходимым в результате нескольких случаев взлома самолетов. Это оказывает существенное влияние на мировой рынок биометрических систем для аэропортов.

Сдерживающие факторы и проблемы:

Высокая начальная стоимость является сдерживающим фактором рынка

Высокая начальная цена, проблемы с безопасностью данных, уязвимость к кибератакам и технические ограничения могут стать сдерживающими факторами для рынка в течение прогнозируемого периода.

Полный отчет @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/airport-biometrics-market-6003

Сегментация рынка:

Мировой рынок биометрических систем для аэропортов подразделяется по технологиям и компонентам.

Если говорить о компонентах, то в прогнозируемом периоде лидером рынка будет аппаратное обеспечение.

По технологиям в прогнозируемом периоде на рынке будут доминировать физические характеристики.

Анализ COVID-19:

Эпидемия Covid-19 в 2020 году увеличила спрос на бесконтактные биометрические услуги в аэропортах, поскольку они обеспечивают идентификацию и проверку личности без какого-либо физического прикосновения. Бесконтактные биометрические сервисы обеспечивают быструю и точную идентификацию при одновременном ограничении воздействия. Кроме того, пандемия заставила руководство аэропортов внедрить бесконтактное биометрическое оборудование для теплового контроля, позволяющее контролировать допуск пассажиров путем измерения температуры тела. Ожидается, что в течение всего прогнозируемого периода отрасль бесконтактных биометрических услуг в аэропортах будет продолжать расти. Аэропорты по всему миру быстро внедряют бесконтактные биометрические услуги, включая распознавание лиц, голоса, & 3D-технологии распознавания отпечатков пальцев.

Региональный анализ:

Северная Америка будет лидировать на рынке биометрических услуг для аэропортов

В течение прогнозируемого периода на рынке биометрических данных для аэропортов ожидается очень активный рост в Северной Америке. Это обусловлено использованием биометрических средств и систем, а также расширением бизнеса, государственных структур, финансовых учреждений и мест розничной торговли. Кроме того, прогнозируется, что увеличение торговых площадей и использование биометрических технологий для удаленного контроля персонала и посещаемости сотрудников ускорит развитие отрасли биометрии в аэропортах. Кроме того, прогнозируется, что биометрические системы на базе Интернета вещей будут все чаще внедряться для идентификации клиентов финтех-компаниями, операторами связи, ритейлерами, банками и другими отраслями, что создаст более выгодный потенциал роста для участников рынка.

Похожие отчеты:

Информация орынке спальных мест в аэропортах по типам продуктов (одноместные и совместные), часам пребывания (менее 2 часов и более 2 часов), типам аэропортов (международные и внутренние) и регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, Ближний Восток & Африка и Латинская Америка) - прогноз до 2030 года

Информационный отчет орынке ИТ-систем для аэропортов по типу аэропорта (AOCC и DCS), по программному обеспечению (пассажирские системы и непассажирские системы), по функциям (DC и AOCC), по применению (воздушная сторона и терминальная сторона), по стоимости (закупка, интеграция и эксплуатация) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз развития рынка до 2030 года.

Информация об исследованиирынка RFID-систем для аэропортов в разрезе частот, приложений, типов и регионов - прогноз до 2030 года

Рынок информационных систем для аэропортов в разрезе приложений, систем, аэропортов, типов - прогноз до 2032 г.

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - глобальная компания, специализирующаяся на исследованиях рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру.

Компания Market Research Future ставит перед собой цель предоставлять клиентам исследования оптимального качества и детализированные исследования.

Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Airport Biometrics Market,Global Airport Biometrics Market,Airport Biometrics Industry,Airport Biometrics Market Size,Airport Biometrics Market Share,Airport Biometrics Market Research,Airport Biometrics Market Trends