header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок печеных чипсов: Тенденция к быстрому росту с высоким CAGR 6,50% к прогнозируемому периоду 2032 года

Sep 28, 2023 1:00 PM ET

Обзоррынка печеных чипсов

Объем рынка печеных чипсов в 2022 году оценивался в 28,2 млрд. долл. В течение прогнозируемого периода (2023-2032 гг.) объем рынка печеных чипсов вырастет с 30,03 млрд. долл. в 2023 году до 49,70 млрд. долл. Это означает, что совокупный годовой темп роста (CAGR) составит 6,50%. Важными факторами роста рынка являются выбор диеты и увеличение потребления питательных закусок среди работающих людей.

Популярность печеных продуктов среди потребителей является одним из основных факторов роста продаж печеных чипсов. Одним из ключевых факторов, стимулирующих расширение рынка, является предпочтение потребителями печеных продуктов по сравнению с жареными. Кроме того, по сравнению с жареными аналогами, запеченные блюда считаются продуктами с низким содержанием холестерина. Кроме того, поскольку жареные блюда готовятся при высоких температурах, они теряют свою питательную ценность. В связи с ростом спроса на более полезные продукты питания резко меняются диетические привычки потребителей.

Древние злаки, благодаря их полезным свойствам, становятся все более популярными, поскольку люди проявляют все больший интерес к употреблению злаков. Растет спрос на закусочные товары, в том числе на зерновые, такие как солод и цельное зерно. Эта отрасль развивается благодаря тому, что все больше людей придерживаются правильного питания и употребляют закуски из цельного зерна. Люди стараются употреблять больше цельнозерновых продуктов. Поскольку закуски из цельного зерна содержат пищевые волокна, белок, витамины и магний, считается, что они снижают риск развития рака и диабета.

Кроме того, производители добавили новые снеки, изготовленные на основе зерновых ингредиентов. Спрос на продукты здорового питания обусловлен доступностью широкого ассортимента закусок с различными вкусами и значительным изменением пищевых привычек потребителей.

В настоящее время потребители выбирают полезные закуски, которые не только доставляют удовольствие, но и помогают поддерживать здоровье.

Free Sample Report @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/3244

Ключевые компании на рынке печеных чипсов включают.

Popchips (США)

General Mills (США)

Frito-Lay (США)

Greendot Health Foods Pvt. Ltd. (Индия)

Kettle Foods, Inc. (США)

Calbee North America (США)

Burts Potato Chips Ltd. (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Intersnack Foods GmbH (Германия)

PepsiCo, Inc. (США)

The Campbell Soup Company (США)

Bare Snacks (США)

Hippie Snacks (Канада)

Kelloggs (США)

Информация по сегментации

По данным источника, рынок печеных чипсов сегментирован по функциональному признаку (органические, безглютеновые, низкокалорийные, с низким содержанием натрия и другие) и включает в себя овощи, фрукты, злаки, зерновые и другие. Поскольку 45% продаж рынка приходится на категорию овощей, рынок контролируется именно этим сектором.

Рынок печеных чипсов сегментирован по функциональному признаку: органические, безглютеновые, низкокалорийные, с низким содержанием натрия и другие варианты. На рынке доминирует категория органических продуктов.

Рынок печеных чипсов подразделяется на каналы продаж в магазинах и вне магазинов. Наибольший доход (70,4%) принесла категория, продаваемая в магазинах.

Полный отчет @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/baked-chips-market-3244

Региональный анализ

В анализе представлена информация о рынках Северной Америки, Европы, Азиатско-Тихоокеанского региона и остального мира, сгруппированная по регионам. Благодаря растущему стремлению потребителей к более вкусным, полезным и в то же время питательным закускам, а также наличию в регионе потребителей с высоким уровнем дохода, которые выбирают запеченные соленые закуски для удобства, североамериканский регион рынка запеченных чипсов будет доминировать в данной отрасли.

Благодаря растущей популярности печеных чипсов и потреблению продуктов быстрого приготовления, Европа в настоящее время занимает второе место на рынке печеных чипсов. В Европе популярно употребление пищи во время путешествий или общественных мероприятий, но все больше потребителей предпочитают употреблять более здоровые закуски. Самый большой рынок органических и натуральных закусок - это здоровые закуски, которые часто употребляются между приемами пищи.

Связанный отчет

Информационный отчет орынке кленового сиропа в разрезе видов (красный, черный, сахарный клен), сортов (сорт A, сорт переработки, некондиционный), областей применения (напитки, кондитерские изделия, усилители вкуса, молочные продукты), каналов сбыта и регионов - прогноз до 2030 года

Обзоррынка ингредиентов для здоровья кишечника и пищеварительной системы по типам (пребиотики, пробиотики, пищеварительные ферменты, полифенолы и другие), областям применения (молочные продукты & замороженные десерты, функциональные продукты & напитки, диетические добавки, фармацевтические продукты & нутрицевтики и другие) и регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз развития рынка до 2030 года

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - международная исследовательская компания, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру.

Целью Market Research Future является предоставление клиентам исследований оптимального качества и детального анализа.

Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Контактная информация: Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact:
Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Baked Chips Market,Baked Chips Market Size,Baked Chips Market Share,Baked Chips Market Research,Baked Chips Market Trends,Baked Chips Market Segments