header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Эфирное масло & Рынок ароматерапии развивается с впечатляющим ростом CAGR 9,50% и стоимостью 17,8 млрд. долларов США рисует ароматное будущее

Sep 28, 2023 2:00 PM ET

Обзор рынка эфирных масел & Ароматерапия

Объем рынка эфирных масел и ароматерапии в 2022 году оценивался в 7,9 млрд. долл. Ожидается, что в течение пятилетнего прогнозного периода (2023-2032 гг.) объем рынка эфирных масел и ароматерапии увеличится с 8,6 млрд. долл. в 2023 г. до 17,8 млрд. долл. к 2032 г. при совокупном годовом темпе роста (CAGR) 9,50%. Основными факторами, стимулирующими расширение рынка, являются растущий спрос на средства личной гигиены и ряд полезных для здоровья свойств ароматерапии.

Основным фактором, который, как ожидается, будет стимулировать рост рынка, является расширение использования ароматерапии в связи с ее многочисленными полезными свойствами. Кроме того, в течение прогнозируемого периода расширение рынка будет сдерживаться ростом осведомленности населения об этих альтернативных методах лечения.

Быстрое развитие электронной коммерции, обусловленное простотой совершения покупок через Интернет и доступностью широкого ассортимента товаров, также будет сдерживать рост рынка.

Кроме того, использование эфирных масел упростилось благодаря быстрому переходу на натуральные и органические продукты в секторе личной и косметической гигиены. Озабоченность потребителей вопросами экологической безопасности и растущее внимание к здоровью при использовании оздоровительных продуктов способствовали росту продаж на рынке. Кроме того, поскольку электронная коммерция позволила потребителям лучше понять преимущества эфирных масел, проникновение эфирных масел через эти каналы значительно увеличило спрос. По данным SPINS 2020, в этом году продажи натуральных товаров составили 8,4% от общего объема продаж в магазинах и превысили продажи обычных, ненатуральных товаров.

Соответственно, это способствует росту спроса на эфирные масла и ароматерапию.

Бесплатный образец отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/3319

Ключевые компании на рынке эфирного масла & для ароматерапии включают

Rocky Mountains Oil (США)

Ryohin Keikaku Co., Ltd. (Япония)

Blossom Kochhar Aroma Magic (Индия)

do Terra (США)

G Baldwin & Co (Великобритания)

Thann (США)

G Baldwin & Co (Великобритания),

Plant Therapy, Inc (США)

Mountain Rose Herbs (США)

Сегментация рынка

Сегментацию рынка эфирных масел и ароматерапии по областям применения составляют медицина, напитки и продукты питания, оздоровительные и спа-продукты, уход за домом, средства личной гигиены, парфюмерия, туалетные принадлежности и косметика. В 2022 году на рынке доминировали продукты питания и напитки.

Рынок эфирных масел и ароматерапии включает в себя такие ароматы, как специи, травы, цветы и фрукты. На рынке в значительной степени доминируют травы.

Сегментация рынка эфирных масел и ароматерапии по типу продукта включает масла-носители, смешанные масла и эфирные масла. Наибольший вклад в рынок в 2022 году внесла отрасль эфирных масел.

Полный отчет @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/essential-oil-aromatherapy-market-3319

Региональная сегментация

По регионам в исследовании представлены Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир. Благодаря развитой системе здравоохранения и высоким расходам на здравоохранение в таких странах, как США и Канада, в 2022 г. Северная Америка доминировала на рынке, обеспечив 41,5% мирового дохода. Кроме того, в течение прогнозируемого периода росту регионального рынка будет способствовать повышение осведомленности о преимуществах альтернативных лекарственных средств.

Вследствие растущего признания ароматерапии в качестве эффективного терапевтического и фармацевтического средства Европа занимает второе место по доле рынка эфирных масел и ароматерапии. Наибольшая доля рынка эфирных масел и ароматерапии приходится на Германию, а рынок Великобритании демонстрирует самые высокие темпы роста на европейском континенте.

Связанный отчет

Информационныйотчет о рынке сушеных фруктов по видам (абрикосы, инжир, финики, изюм, ягоды и др.), сферам применения (хлебобулочные и кондитерские изделия, молочные и замороженные десерты, зерновые завтраки, напитки, сладкие и соленые закуски и др.) и регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз развития рынка до 2030 года

Информация об исследованиирынка пищевых ароматизаторов в разрезе источников (натуральные и синтетические), областей применения (хлебобулочные & кондитерские изделия, молочные & замороженные десерты, напитки, сладкие & соленые закуски и другие) и регионов (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз развития рынка до 2030 года.

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - международная компания, специализирующаяся на исследованиях рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру.

Компания Market Research Future ставит перед собой цель предоставлять клиентам исследования оптимального качества и детализированные исследования.

Наши маркетинговые исследования по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Контактная информация: Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact:
Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Essential oil & Aromatherapy,Global Essential oil & Aromatherapy Market,Essential oil & Aromatherapy Market Research,Essential oil & Aromatherapy Market Analysis,Essential oil & Aromatherapy Market Size