header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Объем рынка мониторинга полетных данных к 2030 году достигнет 9,1 млрд. долл. при CAGR 5,5% IndustryARC

Sep 29, 2023 11:00 PM ET

Ожидается, что растущая популярность внутренних и международных путешествий, а также все более широкое применение беспроводных датчиков для мониторинга данных о полетах будут способствовать быстрому росту рынка.

Рынок мониторинга полетных данных к 2030 году достигнет рыночной оценки в 9,1 млрд. долл. при устойчивом CAGR в 5,5% в течение всего прогнозного периода с 2023 по 2030 год. Такая траектория роста обусловлена, прежде всего, повышением спроса на повышение безопасности полетов и ростом осведомленности о многочисленных преимуществах мониторинга полетных данных.

Мониторинг полетных данных (FDM) - это комплексная система, предназначенная для сбора и повышения безопасности полетов путем регистрации важнейших полетных данных. Программы FDM играют ключевую роль в выявлении, оценке и снижении эксплуатационных рисков, обнаружении возникающих тенденций и проведении глубоких расследований в аварийных ситуациях. Кроме того, FDM тщательно документирует данные, которые могут оказаться необходимыми для будущих расследований. Кроме того, ведется постоянный учет данных о полетах с целью повышения эксплуатационной безопасности флота и, как следствие, оптимизации операционной эффективности. Кроме того, FDM служит ценным ресурсом для обучающих программ, способствуя постоянному повышению квалификации и компетентности авиационного персонала.

Текущие и будущие тенденции рынка мониторинга полетных данных

В ближайшие годы рынок мониторинга полетных данных ожидает значительное расширение. Этому способствуют несколько влиятельных факторов, в том числе повышенный спрос на безопасность полетов, растущая оценка преимуществ FDM и появление новых и изобретательных решений в области FDM.

По данным компании Boeing, на регион АТР будет приходиться примерно половина мировых В ближайшие два десятилетия на регион АТР будет приходиться около половины мирового объема авиаперевозок и 42% всех поставок новых самолетов. Это приведет к росту спроса на системы мониторинга полетных данных.

Северная Америка доминировала на мировом рынке мониторинга и анализа полетных данных и анализа полетных данных с долей 68,1% в стоимостном выражении. Далее по доле рынка следуют Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и Латинская Америка.

Международная ассоциация воздушного транспорта (IATA) прогнозирует удвоение числа авиапассажиров в мире, и в ближайшие два десятилетия общее число пассажиров составит 7,8 млрд. человек. Такое значительное увеличение числа путешественников является существенной движущей силой дальнейшего роста авиационной отрасли.

Ознакомиться с оглавлением полного отчета:

https://www.industryarc.com/Research/flight-data-monitoring-market-research-800012

Отчет о рынке мониторинга полетных данных - Область применения:

  1. Рынок мониторинга полетных данных сегментирован по бортовым решениям и наземным решениям. По типу компонентов: услуги FDM, системы FDM и программное обеспечение FDM. По отраслям конечных пользователей: операторы флота, операторы беспилотников, агентства расследований, поставщики услуг FDM и география. Отчет дает представление о динамике рынка, включая его драйверы и вызовы.
  2. Рынок мониторинга полетных данных с данными и анализом по ведущим странам. В отчете также освещаются потенциал рынка, темпы роста и другие важные статистические данные.
  3. В разделе "Конкурентный ландшафт" представлены профили компаний основных игроков, таких как Curtiss Wright Corporation и FLYHT Aerospace Solutions Ltd. Данный отчет является ценным источником рекомендаций и указаний для компаний и частных лиц, заинтересованных в данном рынке.

Запросить образец отчета:

https://www.industryarc.com/pdfdownload.php?id=800012

В число 10 ведущих игроков отрасли мониторинга полетных данных входят:

  1. Flight Data Services (FDS)
  2. Flight Data Systems
  3. Safran Electronics & Defense
  4. Корпорация Curtiss-Wright
  5. Teledyne Controls LLC
  6. Honeywell International Inc.
  7. Leonardo S.p.A.
  8. FLYHT Aerospace Solutions Ltd.
  9. SKYTRAC Systems Ltd.
  10. Flight Safety International

Перейдите по ссылке, чтобы приобрести новейшее исследование рынка мониторинга полетных данных:

https://www.industryarc.com/reports/request-quote?id=800012

Посмотреть другие актуальные отчеты по теме "Мониторинг полетных данных" в IndustryARC

Рынок тренажеров

Рынок искусственного интеллекта в авиации

Почему стоит выбрать IndustryARC?

IndustryARC - одна из ведущих в мире компаний, занимающихся маркетинговыми исследованиями и консалтингом. Ежегодно она выпускает более 500 уникальных рыночных отчетов. Если вам нужен подробный обзор конкретного рынка, вы можете просто связаться с командой IndustryARC. На сайте можно не только приобрести интересующий вас отчет о рынке, но и получить индивидуальную помощь по конкретным отчетам.

Свяжитесь с нами:

Г-н Венкат Редди

IndustryARC

Email: [email protected]

США: ( 1) 518-282-4727

Web: https://www.industryarc.com

Следите за нами на: LinkedIn | Facebook | Twitter

Г-н Венкат Редди IndustryARC Email: [email protected] США: ( 1) 518-282-4727

Contact Information:

Mr. Venkat Reddy
IndustryARC
Email: [email protected]
USA: (+1) 518-282-4727
Keywords:  Flight Data Monitoring Market Size,Flight Data Monitoring Market Trends,Flight Data Monitoring Market Forecast