header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Объем рынка Cloud-Native Application Protection Platform (CNAPP) будет расти с CAGR 21,7% к 2032 году

Sep 29, 2023 7:00 PM ET

Рост усилий по приоритезации уязвимостей в системе безопасности облачных вычислений стимулирует рост рынка

Мировой рынок платформ защиты облачных приложений, скорее всего, получит значительное развитие. Рост спроса на решения CNAPP со стороны организаций всех размеров будет стимулировать рост рынка. По данным Market Research Future (MRFR), мировой рынок платформ для защиты "облачных" приложений вырастет с 5,60 млрд. долл. в 2022 году до 39,9 млрд. долл. к 2032 году с темпом роста 21,7% в течение всего рассматриваемого периода (2023-2032 гг.).

Компании все чаще переносят свои критически важные для бизнеса приложения и рабочие нагрузки в облако, чтобы повысить гибкость сотрудников и сократить расходы на ИТ. Это, как следствие, вызывает опасения по поводу безопасности и прозрачности, что может поставить под угрозу безопасность организации. В таких случаях платформа защиты "облачных" приложений (CNAPP) помогает найти правильный баланс и поддержать доступ, защитив при этом критически важные данные.

Утечки данных и проблемы с безопасностью мешают бизнесу из-за небезопасности приложений и рабочих нагрузок, хранящихся в облаке. В результате организации ищут инновационные решения по обеспечению безопасности, которые помогут им защитить облачную инфраструктуру и приложения без ущерба для скорости и гибкости работы приложений. Они также ищут решения для защиты облачных рабочих нагрузок, повышения прозрачности, оптимизации закупок и упрощения развертывания.

Ведущими игроками рынка облачных платформ защиты приложений являются,

  • Check Point Software Technologies
  • Palo Alto Networks
  • Fortinet
  • Cloudflare
  • Trend Micro Incorporated
  • Akamai Technologies
  • F5 Networks
  • Imperva
  • Barracuda Networks
  • Radware
  • Zscaler
  • Qualys Inc.
  • Proofpoint
  • Gen Digital Inc.
  • CrowdStrike
  • McAfee
  • Sophos

Получить бесплатный образец PDF-файла:
https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/12211

Область применения отчета - Рынок облачных платформ защиты нативных приложений (CNAPP):

Метрики отчета

Подробности

Объем рынка к 2032 году

39,9 млрд долл.

CAGR в течение 2023-2032 гг.

21.7%

Базовый год

2022

Прогноз

2023-2032

Сегменты

Рынок облачных платформ защиты нативных приложений сегментирован по компонентам, размеру организации, отраслевым вертикалям и регионам. Сегмент компонентов подразделяется на решения и услуги. По размеру организации рынок подразделяется на малые и средние предприятия и крупные предприятия. Отраслевой вертикальный сегмент подразделяется на BFSI, розничную торговлю, здравоохранение, телекоммуникации, государственные учреждения, производство и другие. По регионам рынок CNAPP подразделяется на Азиатско-Тихоокеанский регион, Северную Америку, Европу и остальные страны.

Купить этот премиум-отчет сейчас:
https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=12211

Тенденции развития отрасли

Организации все активнее внедряют облачные технологии, цифровые преобразования и инновационные решения, чтобы повысить уровень автоматизации и сохранить конкурентоспособность. Они используют цифровые технологии и облачные вычисления, что создает значительный спрос на облачные платформы защиты приложений. Распространение облачных технологий стимулирует рынок облачных платформ защиты приложений, позволяя создавать новые сложные бизнес-модели и организовывать более глобальные интеграционные сети.

Кроме того, широкое распространение искусственного интеллекта, облачной инфраструктуры и критически важных облачных приложений способствует увеличению объема рынка облачных платформ защиты приложений. Кроме того, доля рынка облачных нативных платформ защиты приложений увеличивается за счет организаций, стремящихся преодолеть комплаенс и поддерживать строгие требования к соблюдению нормативных требований. Различные решения для облачных платформ защиты приложений, включая защиту приложений, облачных приложений, аналитические отчеты & и защиту от угроз, способствуют росту рынка облачных платформ защиты приложений.

Региональный анализ

Северная Америка доминирует на мировом рынке облачных платформ защиты приложений. Широкое внедрение облачных решений для защиты приложений в организациях всех размеров способствует увеличению объема рынка. Кроме того, широкая осведомленность о преимуществах "облачных" решений для защиты корпоративных данных способствует увеличению доли рынка CNAPP в этом регионе.

Использование облачных подходов для повышения производительности облачных решений для инфраструктуры приложений увеличивает объем рынка. Кроме того, на рост рынка CNAPP влияет присутствие большого количества крупных игроков отрасли и их платформ, таких как Microsoft Azure, AWS, Google Cloud и IBM Cloud.

Азиатско-Тихоокеанский регион является значительно растущим рынком решений для защиты "облачных" приложений. Поставщики в этом регионе предоставляют широкий спектр технологий и услуг по обеспечению безопасности, которые предприятия могут использовать для защиты своих приложений. Кроме того, ряд организаций, переживающих цифровую трансформацию, переносят свои приложения и рабочие нагрузки в облако, что стимулирует рост рынка CNAPP.

Регион предлагает благоприятную платформу для внедрения "облачных" решений по защите приложений. Промышленные предприятия этого региона сталкиваются с серьезными киберугрозами. Положительное влияние на рост рынка CNAPP оказывают крупные разработки надежных решений по защите "облачных" приложений для устранения этих рисков. Кроме того, растущий спрос и внедрение облачных инфраструктур безопасности создают значительные возможности для рынка.

Рынок платформ защиты "облачных" приложений в европейском регионе быстро растет. Значительный технологический прогресс и распространение интеллектуальных подключенных устройств с искусственным интеллектом в этом регионе положительно влияют на рост рынка облачных нативных платформ защиты приложений.

Кроме того, хорошо развитая инфраструктура "облачных" приложений в этом регионе способствует росту доходов рынка, позволяя быстрее внедрять передовые технологии. Рост числа кибератак в быстро развивающейся автомобильной и ИТ-индустрии в этом регионе увеличивает стоимость рынка облачных нативных платформ защиты приложений.

Получить доступ к полному отчету:
https://www.marketresearchfuture.com/reports/cloud-native-application-protection-platform-cnapp-market-12211

Конкурентный анализ

Рынок облачных платформ защиты приложений, характеризующийся жесткой конкуренцией, является фрагментированным, на нем присутствуют крупные игроки. Эти игроки инвестируют значительные средства для изменения будущего бизнес-ландшафта. Ключевые игроки используют такие стратегические подходы, как партнерство, сотрудничество, поглощения, запуск новых технологий и расширение производства, чтобы завоевать большую долю в конкурентной борьбе и сохранить свои позиции на рынке.

Растущие компании разрабатывают передовые решения в области безопасности и защиты данных, чтобы опередить конкурентов на рынке. Они вкладывают огромные средства в разработку новых "облачных" решений безопасности. Кроме того, они вкладывают значительные средства в приобретение небольших, но перспективных компаний из развивающихся регионов для поддержки своих стратегий расширения.

Например, 19 сентября 2023 года компания CrowdStrike Holdings, Inc. (США), специализирующаяся на технологиях кибербезопасности, объявила о приобретении компании Bionic с целью повышения уровня безопасности "облачных" нативных приложений. CrowdStrike будет использовать возможности платформы защиты "облачных" приложений (CNAPP) компании Bionic. Приобретение позволит CrowdStrike стать первым поставщиком систем безопасности, обеспечивающим комплексную защиту "облачных" приложений от кода до времени выполнения на базе единой платформы.

Bionic предлагает новую технологию управления безопасностью приложений. CrowdStrike планирует расширить свои возможности по обеспечению безопасности "облачных" приложений. В результате приобретения CNAPP гигант в области кибербезопасности получит возможность комплексной оценки рисков и защиты всей облачной инфраструктуры, включая работающие приложения и сервисы.

Похожие статьи:

Рынок 5G IoT: По прогнозам, рынок 5G IoT вырастет с 5,94 млрд. долл. в 2023 году до 11,08 млрд. долл. к 2032 году с темпом роста 8,10% в течение прогнозного периода (2023 - 2032 гг.).

Рынок блокчейн ИИ: Прогнозируется, что в течение прогнозного периода (2023-2032 гг.) рынок ИИ на основе блокчейна вырастет с 0,18 млрд. долл. в 2023 году до 0,82 млрд. долл. к 2032 году при CAGR 20,71%.

Рынок интеллектуальных сетей: По прогнозам, рынок Smart Grid вырастет с 36,1305 млрд. долл. в 2023 году до 108,238 млрд. долл. к 2032 году при темпе роста в 14,70% в течение прогнозного периода (2023 - 2032 гг.).

О компании Market Research Future:

Компания Market Research Future (MRFR) помогает своим клиентам разобраться в сложных проблемах различных отраслей промышленности с помощью готовых исследовательских отчетов (CRR), полуготовых исследовательских отчетов (HCRR), сырых исследовательских отчетов (3R), исследований с непрерывной подачей материала (CFR) и консультационных услуг по исследованию рынка &.

Цель команды MRFR - предоставить нашим клиентам оптимально качественные услуги по исследованию рынка и аналитике. Наши исследования рынка в разрезе продуктов, услуг, технологий, областей применения, конечных пользователей и участников рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Кроме того, мы запускаем портал"Wantstats", предоставляющий статистические данные о рынке в формате диаграмм и статистики, прогнозы, региональный и сегментный анализ. Оставайтесь в курсе событий и принимайте решения на основе данных с помощью Wantstats.

Контакты:

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited)

99 Hudson Street, 5Th Floor

Нью-Йорк, штат Нью-Йорк, 10013

Соединенные Штаты Америки

1 628 258 0071 (США)

44 2035 002 764 (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Email: [email protected]

Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Контакты: Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact:
Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Cloud-Native Application Protection Platform Market,Global Cloud-Native Application Protection Platform Market,Cloud-Native Application Protection Platform Market Size,Cloud-Native Application Protection Platform Market Share,Cloud-Native Application Protection Platform Market Demand,Cloud-Native Application Protection Platform Market Scope