header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что мировой рынок светодиодных ламп для выращивания к 2030 году достигнет 27,30 млрд. долл. при темпах роста 23,11% в течение прогнозного периода 2023-2030 гг.

Sep 29, 2023 10:00 PM ET

В 2022 году объем рынка светодиодных ламп для выращивания оценивался в 5,17 млрд. долл. В течение прогнозируемого периода (2023-2030 гг.) ожидается, что объем рынка светодиодных ламп вырастет с 7,94 млрд. долл. в 2023 году до 27,30 млрд. долл. Это означает, что совокупный годовой темп роста (CAGR) составит 23,11%. В садоводстве, огородничестве и гидропонных системах светодиодные лампы представляют собой специализированные системы освещения, в которых для подсветки растений используются светоизлучающие диоды (LED). Эти лампы излучают свет определенной длины волны, который способствует фотосинтезу и росту растений, позволяя им процветать без прямого солнечного света. Красный и синий - два наиболее важных для растений цвета, и светодиодные лампы для выращивания растений выпускаются в различных цветовых вариантах.

По сравнению с традиционными системами освещения, использование светодиодных ламп позволяет лучше контролировать условия выращивания, включая изменение спектра и интенсивности света, и может привести к более быстрому и продуктивному росту растений.

С развитием новых и усовершенствованных технологий светодиодных ламп для выращивания выросла эффективность, долговечность и спектральная мощность, что делает светодиодные лампы для выращивания более привлекательным выбором для фермеров, занимающихся вертикальным выращиванием, коммерческих производителей и садоводов закрытого грунта. Кроме того, совершенствование производства светодиодных ламп привело к снижению цен, что делает их более доступными для широкого круга потребителей.

Ожидается, что создание интеллектуальных светодиодных светильников, которыми можно управлять и наблюдать за их работой с помощью компьютеров или мобильных устройств, также ускорит развитие рынка. Благодаря более точному контролю над условиями выращивания, обеспечиваемому этими интеллектуальными светодиодными светильниками, производители могут регулировать освещение для максимального развития растений и получения урожая.

В целом ожидается, что в ближайшие годы рынок светодиодных ламп для выращивания будет расти благодаря постоянному развитию технологий светодиодных ламп для выращивания, что делает его привлекательной и быстро развивающейся областью.

Получить бесплатный образец@

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/8502

Ключевые компании на рынке светодиодных ламп для выращивания включают

  • Epistar Corporation
  • Signify
  • Iwasaki Electric Co. Ltd
  • Everlight Electronics Co. Ltd
  • Illumitex Inc.
  • OSRAM Licht AG
  • LumiGrow Inc.
  • Heliospectra AB
  • Lemnis Oreon BV

Купить премиум-отчет о результатах исследования прямо сейчас:

https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=8502

Сегментация

Люминесцентные лампы, лампы высокой интенсивности (HID) и светоизлучающие диоды - все они включены в сегментацию рынка по источникам света. В 2022 году рынок светоизлучающих диодов будет занимать львиную долю доходов, генерируемых светодиодными лампами.

В сегментацию рынка по типу установки также включены ретрофитные установки и новые установки. Рынок контролируется сектором ретрофитных установок.

В зависимости от области применения рынок делится на три категории: коммерческие теплицы, фермерские хозяйства в закрытых помещениях и вертикальное фермерство. В прогнозируемом периоде с 2023 по 2030 год сегмент вертикального земледелия будет развиваться более высокими темпами.

В анализе представлены данные по каждому региону в отдельности, включая Северную Америку, Европу, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир. Одним из основных игроков является Азиатско-Тихоокеанский регион. В Азиатско-Тихоокеанском регионе наблюдается наибольший спрос на бизнес по выращиванию растений в закрытом грунте. Страны этого региона являются важными производителями светодиодных ламп роста. Рынок светодиодных ламп роста постоянно растет за счет выращивания растений в закрытом грунте. второй по объему инвестиций регион Европы. Одной из первых промышленных теплиц, использующих светодиодные лампы роста, стала именно эта. В результате роста численности населения эта сфера имеет широкие возможности. Еще один сильный региональный игрок с крупными инвестициями и объемом производства в Северной Америке. Все эти местные предприятия приведут к значительному увеличению спроса и росту рынка светодиодного освещения.

Проверить скидку @

https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/-8502

Похожие отчеты:

Отчет об исследовании рынкапромышленных материнских плат - глобальный прогноз до 2030 года

Отчет об исследовании рынкаоборудования для IP-вещания в реальном времени - глобальный прогноз до 2027 года

Отчет об исследовании рынкарастягивающейся электроники - прогноз до 2027 года

Отчет об исследовании рынкавиртуальной реальности в играх - прогноз на 2030 год

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - международная компания, специализирующаяся на исследованиях рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Цель Market Research Future - предоставить клиентам оптимальное качество и детализацию исследований. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Свяжитесь с нами: Market Research Future®, 99 Hudson Street, 5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America Phone: 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Email: [email protected]

Keywords:  LED Grow Light Market,LED Grow Light Market Analysis,LED Grow Light Market Growth