header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что мировой рынок ультразвукового оборудования для неразрушающего контроля достигнет 43 млрд. долл. к 2030 г. при темпах роста 9,2% в течение прогнозного периода 2023-2030 гг.

Sep 29, 2023 10:00 PM ET

Рынок оборудования для ультразвукового неразрушающего контроля (УНК ) в 2022 году оценивался в 20 млрд. долл. Ожидается, что рынок оборудования для ультразвукового неразрушающего контроля (УЗНК) вырастет с 28 млрд. долл. в 2023 году до 43 млрд. долл. к 2030 году при прогнозируемом CAGR 9,2% в течение прогнозного периода (2023 - 2030 гг.). В последние годы в промышленности все больше внимания уделяется повышению общего объема производства. Оптимизация энергопотребления и экономическая эффективность сегодня рассматриваются как важнейшие элементы для всех отраслей промышленности и являются основными факторами, стимулирующими рост рынка.

Ключевые компании на рынке ультразвукового оборудования для неразрушающего контроля включают

  • GE Inspection Technologies
  • Olympus Corporation
  • Sonatest
  • Intertek's
  • Eddyfi
  • James Instruments
  • NDT Systems
  • PaR Systems
  • Qualitest International
  • Trinity NDT

Получить бесплатный экземпляр@

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/3632

Одним из возможных преимуществ ультразвукового метода неразрушающего контроля является более высокая проникающая способность, позволяющая обнаруживать даже более глубокие дефекты в деталях оборудования. Благодаря повышенной чувствительности ультразвукового неразрушающего контроля можно обнаружить даже мельчайшие трещины.

Кроме того, с помощью ультразвукового неразрушающего контроля (УНК) можно определить структуру сплава деталей с различными акустическими свойствами. В связи с этим ультразвуковой неразрушающий контроль предпочитают другим методам контроля многие конечные потребители. Именно они являются основными факторами, способствующими расширению рынка оборудования для ультразвукового неразрушающего контроля.

Поскольку метод ультразвукового неразрушающего контроля позволяет получать результаты испытаний с высокой степенью точности, на него в значительной степени ориентируются отрасли с пониженной толерантностью к ошибкам. Кроме того, благодаря своей неопасности метод ультразвукового неразрушающего контроля гарантирует безопасность использующих его работников, а также сохранность инструментов и материалов.

Купить премиум-отчет о результатах исследования прямо сейчас:

https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=3632

Сегментация

В сегментации рынка ультразвукового оборудования неразрушающего контроля по конечным потребителям выделяются такие отрасли, как нефтяная промышленность, электроэнергетика, авиакосмическая и оборонная промышленность, автомобильная и транспортная промышленность. В 2022 году на рынке доминировал сектор "Нефтяная & газовая промышленность".

В анализе представлены данные о рынке отдельно по каждому региону, включая Северную Америку, Европу, Азиатско-Тихоокеанский регион и Остальной мир. Ожидается, что в ближайшие годы наиболее быстрыми темпами будет развиваться рынок ультразвукового оборудования неразрушающего контроля в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Этот рост объясняется увеличением спроса на ультразвуковое оборудование для неразрушающего контроля в быстро развивающихся странах, особенно в Китае и Индии. Этот спрос стимулируется развитием промышленного сектора, расширением инфраструктуры и ростом потребности в неразрушающем контроле в различных отраслях, включая нефтегазовую, энергетику и транспорт.

Расширению рынка в Азиатско-Тихоокеанском регионе также способствуют растущее понимание преимуществ ультразвукового контроля и повышенное внимание к безопасности и контролю качества. Присутствие значительного числа крупных конкурентов и рост расходов на научно-исследовательские работы, как ожидается, будут способствовать дальнейшему развитию рынка в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

В период с 2023 по 2030 гг. рынок ультразвукового оборудования неразрушающего контроля в Северной Америке будет самым крупным. Благодаря концентрации крупных игроков в этом регионе и растущему спросу на ультразвуковое оборудование неразрушающего контроля в различных отраслях промышленности, особенно в нефтегазовом и энергетическом секторах, Северная Америка в настоящее время занимает доминирующее положение на рынке. Кроме того, на североамериканском рынке ультразвукового оборудования неразрушающего контроля наибольшую долю занимал рынок США, а рынок Канады имел самые высокие темпы развития.

Проверить скидку @

https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/-3632

Похожие отчеты:

Отчет об исследовании рынкапромышленных материнских плат - глобальный прогноз до 2030 года

Отчет об исследовании рынкаоборудования для IP-вещания в реальном времени - глобальный прогноз до 2027 года

Отчет об исследовании рынкарастягивающейся электроники - прогноз до 2027 года

Отчет об исследовании рынкавиртуальной реальности в играх - прогноз на 2030 год

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - международная компания, специализирующаяся на исследованиях рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Цель Market Research Future - предоставить клиентам оптимальное качество и детализацию исследований. Наши маркетинговые исследования по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Свяжитесь с нами: Market Research Future®, 99 Hudson Street, 5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America Phone: 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Email: [email protected]

Keywords:  Ultrasonic NDT Equipment Market,Ultrasonic NDT Equipment Market Analysis