header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Отчет о результатах анализа рынка элитных сигар 2023-2032 гг.

Sep 29, 2023 11:00 PM ET

Обзор рынка элитных сигар

Объем рынка элитных сигар в 2022 году оценивался в 11,6 млрд. долл. Ожидается, что объем рынка элитных сигар увеличится с 12,5 млрд. долл. в 2023 году до 22,2 млрд. долл. к 2032 году при среднегодовом темпе роста (CAGR) 7,50% в течение прогнозного периода (2023-2032 гг.). Основными факторами, стимулирующими рост рынка, являются увеличение числа роскошных отелей с сигарными салонами премиум-класса и рост потребления табака среди молодежи.

Продажи элитных сигар растут, особенно среди миллениалов и состоятельных курильщиков. По данным исследования USDA, в США продажи сигар составят 28,48 долл. на человека в 2019 году и 30 долл. в 2020 году. Спрос на элитные сигары, которые в основном курят в элитных салонах, вырос в результате создания в последние годы многочисленных элитных сигарных салонов по всему миру. Таким образом, рост потребления табака является одним из основных факторов, влияющих на спрос на сигары премиум-класса.

Ожидаемый рост бизнеса элитных сигар будет стимулироваться увеличением потребления табака среди миллениалов. Рост потребления табака среди молодых состоятельных людей, который, в свою очередь, увеличивает рынок дорогих сигар, обусловлен химическим веществом никотином, помогающим людям чувствовать себя хорошо и отвлекаться от негативных мыслей. Так, по данным американского агентства Federal Trade Commission 2021, в 2020 году оптовые и розничные сети продали 203,7 млрд. сигарет по сравнению с 202,9 млрд. в 2019 году.

Таким образом, рост потребления табака среди миллениалов является движущей силой рынка элитных сигар. Технологический прогресс стал доминирующей тенденцией, которая набирает обороты на рынке элитных сигар. Крупнейшие компании, работающие в секторе элитных сигар, уделяют особое внимание разработке инновационных технологических решений с целью укрепления своих позиций, что в свою очередь способствует увеличению доходов рынка элитных сигар.

Получить образец PDF-брошюры: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/11899

Luxury Cigar Market

Ключевые компании

Ведущие игроки отрасли делают значительные инвестиции в R & D для расширения ассортимента своей продукции, что будет способствовать дальнейшему развитию рынка элитных сигар.

Ключевые компании на рынке элитных сигар включают

Fuente Marketing Ltd.

General Cigar

Regius Cigars Ltd

Gurkha Cigar Group

Gran Habano Cigars

Mayan Import

The Villiger Group

Altadis

Rocky Patel Premium Cigars

Swisher

Сегментация

В зависимости от типа сигары рынок элитных сигар подразделяется на сигары ручной и машинной скрутки. В 2022 году доля доходов сегмента ручной скрутки была самой высокой.

По каналу распространения рынок элитных сигар подразделяется на онлайн и офлайн продажи. В 2022 году на рынке элитных сигар доминировал сегмент офлайн-продаж.

Browse Full Report Details: https://www.marketresearchfuture.com/reports/luxury-cigar-market-11899

Региональный анализ

В анализе представлены данные о рынках Северной Америки, Европы, Азиатско-Тихоокеанского региона и остального мира в разбивке по регионам.

В 2022 году на этом рынке доминирует североамериканский рынок элитных сигар (45,80%). В таких странах Северной Америки, как США и Канада, покупатели готовы платить большие деньги за уникальные сигары премиум-класса. Присутствие в Северной Америке авторитетных производителей элитных сигар, таких как Rocky Patel Davidoff of Geneva и Altadis USA, является еще одним фактором, который, по прогнозам, будет поддерживать спрос. Кроме того, в Североамериканском регионе наибольшая доля рынка приходится на рынок элитных сигар США, в то время как рынок элитных сигар Канады демонстрирует самые высокие темпы развития.

Ознакомьтесь с другими отчетами об исследованиях в областипотребительской и розничной торговли, подготовленными Market Research Future:

Информация об исследованиирынка сигарет по типам (ароматизированные и неароматизированные), ингредиентам (никотин, смола, мышьяк, бензол, кадмий и другие), формам (Slim, Super Slim, King Size и Regular), ценам (премиум и эконом), конечным пользователям (мужчины и женщины), каналам сбыта (супермаркеты & гипермаркеты, специализированные магазины, универсальные магазины и онлайн) и регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, остальной мир) - прогноз до 2030 года

Информационный отчет орынке лагер по типам продуктов (стандартный и премиум), каналам сбыта (оптовая и розничная торговля) и регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз до 2030 г.

ПРИМЕЧАНИЕ: Наша команда исследователей изучает Covid19 и его влияние на различные отраслевые вертикали, и там, где это необходимо, мы будем рассматривать отпечатки Covid19 для лучшего анализа рынка и отраслей. За более подробной информацией обращайтесь к нам.

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited),

99 Hudson Street, 5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America

1 628 258 0071 (США)

44 2035 002 764 (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Email: [email protected]


Keywords:  Luxury Cigar Market,Luxury Cigar,Luxury Cigar Industry,Luxury Cigar Market Size,Global Luxury Cigar Market,Luxury Cigar Market Share,Luxury Cigar Market Demand,Luxury Cigar Market Trends,Luxury Cigar Market Growth,Luxury Cigar Market Forecast,Luxury Cigar Market Research Report