header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Отчет о рынке потребительских товаров повседневного спроса, раскрывающий последние тенденции и перспективы развития до 2030 года

Sep 29, 2023 10:00 AM ET

Синопсис рынка потребительских товаров повседневного спроса

В 2021 году объем рынка потребительских товаров повседнев ного спроса оценивался в 15 315,25 млрд. долл. Ожидается, что за прогнозируемый период (2023-2030 гг.) рынок потребительских товаров повседневного спроса увеличится с 15 829,84 млрд. долл. в 2022 году до 22 863,25 млрд. долл. в 2030 году при совокупном годовом темпе роста (CAGR) 4,56%. Рост среднего класса в мире, а также тенденция цифровизации сельских рынков способствуют расширению рынка.

Одним из основных каналов сбыта быстрорастущих потребительских товаров, таких как продукты питания и напитки, средства личной гигиены, медицинские услуги, товары для дома, электроника и канцелярские принадлежности, является организованный сектор розничной торговли, включающий в себя такие форматы и подразделения розничной торговли, как супермаркеты, гипермаркеты, крупные торговые сети и магазины.

По данным фонда India Brand Equity Foundation, на одном из основных потенциальных рынков Азиатско-Тихоокеанского региона организованная розничная торговля быстро растет на протяжении многих лет. Ожидается, что к 2023-2030 годам по всей стране будет открыто 60 торговых центров площадью около 23,25 млн. кв. футов.

Аналогичные тенденции наблюдаются и на индонезийском рынке, который является третьим по величине рынком розничной торговли в регионе после Китая и Индии. По данным Банка Индонезии, розничная торговля демонстрирует значительный рост на протяжении многих лет: в 2021 году рост составит 13,8% по сравнению с 10,8% в 2020 году.

В течение прогнозируемого периода ожидается, что рынок будет развиваться благодаря постоянным и значительным инвестициям в сектор розничной торговли, а также приходу международных компаний в крупные страны Азиатско-Тихоокеанского региона.

Получить образец PDF-брошюры: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/11966

Fast Moving Consumer Goods Market

Ключевые компании на рынке потребительских товаров повседневного спроса включают

Nestle S.A.

Pepsico Inc.

Coca Cola

Unilever

Tyson Foods

Procter & Gamble Co.

L'OREAL SA

ANHEUSER-BUSCH INBEV

JBS Foods

Kraft Heinz

Сегментация

Рынок потребительских товаров повседневного спроса сегментирован по типу продукции и включает следующие категории: продукты питания & напитки, табачные изделия & табачные изделия, косметика & средства личной гигиены, здравоохранение, уход за домом, электроника и канцелярские товары. В 2022 году большую часть рынка составляли продукты питания и напитки.

Рынок потребительских товаров повседневного спроса подразделяется на производство собственными силами и контрактное производство. В 2022 году львиная доля рынка будет приходиться на сегмент контрактного производства, на долю которого придется около 55-60% от общего объема продаж на рынке потребительских товаров повседневного спроса.

Сегментация рынка потребительских товаров повседневного спроса по типу продукции - магазинная и внемагазинная. В 2022 году львиная доля рынка приходилась на категорию товаров для магазинов.

Browse Full Report Details: https://www.marketresearchfuture.com/reports/fast-moving-consumer-goods-market-11966

Региональные особенности

В исследовании рынок разделен на три региона: Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и Африка. Самую быстрорастущую долю среди всех регионов на рынке быстрореализуемых потребительских товаров занимает Азиатско-Тихоокеанский регион. Азиатско-Тихоокеанский регион, включающий Японию, Китай, Индию, Австралию & Новую Зеландию и остальные страны АТР, является самым густонаселенным местом на Земле. Благодаря растущим методам, используемым правительственными и неправительственными организациями для развития электронного сектора, что, по прогнозам, благоприятно скажется на росте рынка в ближайшие годы, ожидается увеличение рынка товаров народного потребления во всем регионе. Используя масштабы своего цифрового рынка и свои преимущества в отрасли информационных технологий, Индия активно работает над расширением внутреннего производственного потенциала в электронной промышленности.

Ознакомьтесь с другими отчетами об исследованиях в областипотребительской и розничной торговли, подготовленными Market Research Future:

Consumer Packaged Goods Market Research Report Information By Product Type (Food & Beverage, Cosmetics & Personal Care, Pharmaceuticals, Nutraceuticals, and Others), By End User (Residential/Retail, and Commercial), By Distribution Channel (Offline, and Online) And By Region (North America, Europe, Asia-Pacific, And Rest Of the World) -Market Forecast T T 2030.

Информация в отчете об исследованиирынка событийной индустрии по типам (музыкальные концерты, фестивали, спортивные мероприятия, выставки и конференции, корпоративные мероприятия и семинары & другие), по источникам дохода (продажа билетов, спонсорство, & другие), по организаторам (корпоративные, спортивные, образовательные, развлекательные & другие), по возрастным группам (младше 20 лет, 21-40 лет и старше 40 лет) и по регионам (Северная Америка, Европа, АТР и остальной мир) - прогноз развития рынка до 2032 г.

ПРИМЕЧАНИЕ: Наша команда исследователей изучает Covid19 и его влияние на различные отраслевые вертикали, и там, где это необходимо, мы будем рассматривать отпечатки Covid19 для лучшего анализа рынка и отраслей. За более подробной информацией обращайтесь к нам.

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited),

99 Hudson Street, 5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America

1 628 258 0071 (США)

44 2035 002 764 (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Email: [email protected]


Keywords:  Fast Moving Consumer Goods,Fast Moving Consumer Goods Market,Fast Moving Consumer Goods Industry,Global Fast Moving Consumer Goods Market,Fast Moving Consumer Goods Market Size,Fast Moving Consumer Goods Market Share,Fast Moving Consumer Goods Market Demand,Fast Moving Consumer Goods Market Trends,Fast Moving Consumer Goods Market Analysis,Fast Moving Consumer Goods Market Forecast,Fast Moving Consumer Goods Market Research Report