header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок одежды класса люкс будет развиваться устойчивыми темпами в 3,23% и к 2030 году достигнет 139,2 млрд. долл.

Sep 29, 2023 11:00 PM ET

Обзор рынка одежды класса люкс

В 2022 году объем рынка одежды класса люкс оценивался в 97,23 млрд. долл. Согласно прогнозам, в течение прогнозного периода (2023 - 2030 гг.) рынок одежды класса люкс увеличится со 111,45 млрд. долл. в 2023 году до 139,2 млрд. долл. в 2030 году, темпы роста составят 3,23%. Расширение рынка обусловлено ростом числа работающих женщин и тенденцией к увеличению возмездных расходов на предметы роскоши. Кроме того, расширению рынка способствует широкое использование маркетинга в социальных сетях.

Число работающих женщин в США с течением времени увеличивается, что приводит к росту финансовой независимости, а это благоприятно сказывается на расходах на модные товары.

В числе проектов и программ, реализуемых правительством США с целью увеличения доли женщин в рабочей силе, - Закон о защите права на организацию, Американский план создания рабочих мест, Фонд действий по обеспечению гендерного равенства и справедливости, Инициатива по финансированию женщин-предпринимателей и другие. Ожидается, что в ближайшие годы эти меры ускорят увеличение численности работающих женщин.

В ближайшие годы ожидается рост числа работающих женщин благодаря ряду правительственных инициатив, включая предоставление услуг по уходу за детьми и увеличение финансирования центров занятости по линии Министерства труда и пенсий (DWP). Во многих промышленно развитых странах увеличение численности работающих женщин происходило по аналогичной схеме.

Получить образец PDF-брошюры: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/11938

Luxury Apparel Market

Основные игроки

К основным ключевым игрокам на рынке одежды класса люкс относятся:

LVMH

Chanel Limited

Christian Dior SE

Hermès International S.A.

Yves Saint Laurent SAS

Prada S.p.A.

Ralph Lauren

Kering Holland N.V.

PVH Corp.

Dolce & Gabbana S.r.l.

Сегментация

Одежда, обувь, сумки/рюкзаки и аксессуары - все это включено в сегментацию рынка одежды класса люкс в зависимости от типа одежды класса люкс.

В сегментацию рынка одежды класса люкс по группам потребителей входят представители поколений Alpha, Z, Millennials, X и Baby Boomers. В структуре доходов рынка одежды класса люкс доминирует сектор поколения X.

В сегментации рынка одежды класса люкс по половому признаку участвуют как мужчины, так и женщины. В 2022 году доля доходов рынка одежды класса люкс составит от 50 до 60%, и женский сегмент будет лидировать среди всех остальных гендерных сегментов.

Данные по мировому рынку одежды класса люкс были разделены на онлайн- и офлайн-сегменты в зависимости от канала распространения. В 2022 году доминирующим сектором будет офлайн.

Просмотреть полную информацию об отчете: https://www.marketresearchfuture.com/reports/luxury-apparel-market-11938

Региональный анализ

Для целей настоящего отчета мировой рынок был разделен на четыре региона: Европа, Северная Америка, Азиатско-Тихоокеанский регион и Остальной мир. В 2022 году наибольшая доля рынка одежды класса люкс будет приходиться на Азиатско-Тихоокеанский регион - 35,82 млрд. долл. Это обусловлено, прежде всего, наличием трех наиболее густонаселенных стран региона - Китая, Индии и Японии, а также ростом доходов представителей миллениалов и поколения Z в этих странах, что положительно сказывается на их предпочтениях в отношении ряда элитных товаров, включая одежду класса люкс. Политика "одного ребенка" в стране также привела к росту благосостояния представителей поколения Z. Еще одним перспективным рынком, привлекающим все больше инвестиций со стороны западных брендов класса люкс, является сектор элитной одежды Индии, где рейтинг легкости ведения бизнеса улучшился до 63 в 2022 году со 142 в 2014 году и наблюдается значительное проникновение.

Ознакомьтесь с другими отчетами об исследованиях в областипотребительской и розничной торговли, подготовленными Market Research Future:

Информация об исследованиирынка роскошной моды по типам продукции (одежда, обувь и аксессуары), по группам потребителей (женщины, мужчины и унисекс), по каналам сбыта (магазинные и внемагазинные) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и другие страны мира) - прогноз развития рынка до 2030 года.

Информация об исследованиирынка джинсовой одежды по каналам сбыта (онлайн, офлайн), по технологиям (жесткие, полужесткие, гибкие), по конечным потребителям (мужчины, женщины, дети) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз до 2032 г.

Обзоррынка детской одежды в Южной Африке (2018-2032 гг.)

Обзоррынка спортивной одежды Великобритании (2018-2032 гг.)

ПРИМЕЧАНИЕ: Наша команда исследователей изучает Covid19 и его влияние на различные отраслевые вертикали, и там, где это необходимо, мы будем рассматривать отпечатки Covid19 для лучшего анализа рынка и отраслей. Заболее подробной информацией обращайтесь к нам.

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited),

99 Hudson Street, 5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America

1 628 258 0071 (США)

44 2035 002 764 (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Email: [email protected]


Keywords:  Luxury Apparel Market,Luxury Apparel,Luxury Apparel Industry,Global Luxury Apparel Market,Luxury Apparel Market Size,Luxury Apparel Market Share,Luxury Apparel Market Demand,Luxury Apparel Market Trends,Luxury Apparel Market Analysis,Luxury Apparel Market Growth,Luxury Apparel Market Statistics,Luxury Apparel Market Forecast