header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок расширенного обнаружения и реагирования стоимостью 31,3 млрд. долл. с темпом роста 39,20% к 2032 году – отчет компании Market Research Future (MRFR)

Sep 29, 2023 7:00 PM ET

Анализ рынка:

По данным комплексного исследования компании Market Research Future (MRFR), "Рынок расширенного обнаружения и реагирования" - исследовательский отчет: Information By Offering, By Deployment Mode, By Organization Size, By Vertical And By Region - Market Forecast Till 2032. Согласно последнему отчету Market Research Future, мировой рынок расширенного обнаружения и реагирования достигнет к 2032 году 31,3 млрд. долларов США при темпах роста 39,20%.

Ключевые игроки:

К числу основных участников рынка расширенного обнаружения & response относятся:

  • Gen Bitdefender
  • Broadcom
  • Cybereason
  • Cynet
  • Fidelis Cybersecurity
  • McAfee LLC
  • Microsoft
  • Palo Alto Networks
  • Red Piranha Limited
  • SentinelOne
  • Sophos Ltd

Нажмите здесь, чтобы получить образец отчета премиум-класса

Сегментация рынка:

Мировой рынок расширенного обнаружения & response разделен на сегменты в зависимости от предложения, способа развертывания, размера организации и вертикали.

В сегменте предложений в течение прогнозируемого периода лидирующее положение займут решения, доля которых составит 35,45%. Поскольку решения XDR предлагают комплексные возможности обеспечения безопасности, такие как защита конечных точек, реагирование на инциденты и обнаружение угроз, этот сегмент занимает наибольшую долю рынка. Благодаря объединению в одной платформе различных решений для обеспечения безопасности, они успешно противостоят растущей сложности кибератак и оптимизируют операции по обеспечению безопасности.

По способу развертывания в течение прогнозируемого периода на рынке будут доминировать локальные системы. Поскольку они имеют абсолютный контроль над решениями и обновлениями, предприятия, обладающие необходимой ИТ-инфраструктурой, предпочитают внедрять системы реагирования и расширенного обнаружения на своих площадях. Местные системы XDR предпочитают многие крупные организации и предприятия, работающие с конфиденциальными корпоративными данными, поскольку они обеспечивают максимальную защиту данных, а также контроль физического доступа.

По размеру организации в течение прогнозируемого периода на рынке будут лидировать крупные предприятия, поскольку они располагают значительными ресурсами и финансированием. Они вкладывают огромные средства в обеспечение кибербезопасности, а также выделяют значительные суммы на передовые технологии, такие как XDR. Крупные предприятия могут эффективно защищать свои сложные данные и сети, если у них есть средства для найма квалифицированных специалистов и создания надежной инфраструктуры.

По вертикальному признаку в течение прогнозируемого периода рынок будет возглавлять BFSI. Этот сектор является мишенью для кибератак из-за большого объема конфиденциальных клиентских и финансовых данных, с которыми он работает. Утечки данных и финансовое мошенничество являются серьезной проблемой. Технология XDR позволяет постоянно отслеживать и защищать угрозы для таких бесценных данных.

Область применения отчета - Рынок расширенного обнаружения и реагирования:

Метрики отчета

Подробности

Объем рынка к 2032 году

31,3 млрд. долл.

CAGR в течение 2023-2032 гг.

39.20%

Базовый год

2022

Прогноз

2023-2032

Драйверы рынка:

Рост потребности в исследованиях и мониторинге в режиме реального времени стимулирует рост рынка

Растущая потребность в исследовании и мониторинге современных угроз в режиме реального времени подталкивает предприятия к внедрению решений безопасности, которые расширяют возможности обнаружения угроз от конечных точек до различных точек контроля безопасности, таких как сети, облако, серверы и электронная почта. Это, в свою очередь, стимулирует внедрение инструментов XDR, которые позволяют проводить телеметрию и поведенческий анализ на различных уровнях безопасности. Это позволяет аналитикам безопасности визуализировать несколько угроз. Таким образом, растущая потребность в инструментах XDR для исследования и мониторинга современных угроз в режиме реального времени будет способствовать росту рынка в течение прогнозируемого периода.

Купить сейчас премиум-отчет - получить исчерпывающую информацию о рынке.

Возможности рынка:

Все более широкое применение в обрабатывающей промышленности открывает широкие возможности

Все более широкое применение решений расширенного обнаружения и реагирования в производственном секторе откроет широкие возможности для развития рынка в течение прогнозируемого периода. Это связано с ростом киберугроз в производственных системах и последующим потреблением передовых решений в области кибербезопасности для защиты интеллектуальной собственности и конфиденциальных данных. Кроме того, росту рынка способствует быстрое внедрение таких технологий, как облачные вычисления, промышленный IoT и автоматизация в производственной сфере.

Сдерживающие факторы и проблемы:

Недостаточная осведомленность выступает в качестве сдерживающего фактора рынка

Недостаточная осведомленность о расширенном реагировании на обнаружение &, проблемах развертывания и соблюдения конфиденциальности & может стать сдерживающим фактором для рынка в течение прогнозируемого периода.

Просмотреть подробный отчет о маркетинговом исследовании (128 страниц, диаграммы, таблицы, рисунки) Рынок расширенного обнаружения и реагирования - https://www.marketresearchfuture.com/reports/extended-detection-response-market-12210

Анализ COVID-19:

Эпидемия COVID-19 оказала серьезное влияние на бизнес во всем мире. Это положительно сказалось на внедрении XDR в связи с возросшими киберугрозами. Вслед за тенденцией к переходу на работу на дому и удаленную работу возросла потребность в использовании XDR и управляемой безопасности. Сегодня компании делают упор на новые технологии, такие как вычислительная техника, автоматизация, решения на базе искусственного интеллекта, облачные системы обнаружения конечных точек & response в таких отраслях, как правительство, здравоохранение и BFSI, для безопасного и надежного выполнения бесконтактных операций. Этот фактор стимулирует потребность в XDR-решениях и, следовательно, влияет на рост рынка.

Региональный анализ:

Северная Америка будет лидировать на рынке расширенного обнаружения & Response

В течение прогнозируемого периода Северная Америка будет лидировать на рынке средств расширенного обнаружения &, занимая 45,80% рынка. Ландшафт киберугроз здесь, особенно в США, чрезвычайно развит и динамичен. Здесь часто происходят кибератаки, среди которых есть и те, что спонсируются финансовыми мошенниками, кампаниями по распространению программ-вымогателей и государствами. Потребность в передовых решениях безопасности, таких как XDR, обусловлена постоянным развитием угроз. Наибольшую долю рынка занял рынок США, в то время как рынок Канады был самым быстрорастущим.

Рынок расширенного обнаружения & Response будет расти в АТР

В регионе АТР в течение прогнозируемого периода будет наблюдаться значительный рост рынка с благоприятным CAGR. В регионе наблюдается рост использования мобильных технологий, IoT и облачных вычислений, а также быстрая цифровая трансформация. Такое развитие цифровых технологий увеличивает поверхность атаки, что делает решения XDR критически важными для защиты этих меняющихся сред. Наибольшую долю рынка расширенного обнаружения & response занимает Китай, в то время как Индия демонстрирует самые высокие темпы роста. В этом регионе сосредоточены различные экономики и быстро развивающаяся цифровая инфраструктура, а также возникают уникальные проблемы кибербезопасности. В этой динамичной зоне решения XDR обеспечивают комплексное реагирование, обнаружение угроз и устранение их последствий в облачных средах, сетях и на различных конечных устройствах. Страны региона АТР переживают стремительную цифровую трансформацию с активным внедрением технологий IoT, мобильных устройств и облачных сервисов. Решения XDR обеспечивают целостную видимость таких цифровых активов, позволяя предприятиям защищать растущие поверхности атак.

Похожие отчеты:

Рынок системных интеграторов безопасности - По прогнозам, объем рынка системных интеграторов безопасности вырастет на 21,71 млрд. долл. к 2032 году при темпе роста 8,70% в течение прогнозного периода 2023-2032 годов.

Рынок программного обеспечения для шифрования - Согласно прогнозам, объем рынка программного обеспечения для шифрования вырастет с 4,66 млрд. долл. в 2023 году до 15,69 млрд. долл. к 2032 году, демонстрируя темпы роста в 16,40% в течение прогнозного периода 2023 - 2032 годов.

Рынок интерфейсов "мозг-компьютер " - прогнозируется, что объем рынка интерфейсов "мозг-компьютер" вырастет с 1,64 млрд. долл. в 2023 году до 3,26 млрд. долл. к 2032 году.

О компании Market Research Future:

Компания Market Research Future (MRFR) предоставляет своим клиентам возможность разобраться в сложностях различных отраслей промышленности с помощью готовых исследовательских отчетов (CRR), полуготовых исследовательских отчетов (HCRR), сырых исследовательских отчетов (3R), исследований с непрерывной подачей материала (CFR) и консультационных услуг по исследованию рынка &.

Команда MRFR ставит перед собой высшую цель - предоставить нашим клиентам оптимальное качество маркетинговых исследований и аналитических услуг. Наши исследования рынка в разрезе продуктов, услуг, технологий, областей применения, конечных пользователей и участников рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Extended Detection and Response Market,Extended Detection and Response Market Growth,Extended Detection and Response Market Trends,Extended Detection and Response Market Insights,Extended Detection and Response Market Forecast,Extended Detection and Response Market Industry,Extended Detection and Response Market Outlook