header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок супов достигнет 19 655,9 млн. долл. к 2027 г. и будет развиваться со скоростью 5,4%, прогноз на 2020-2027 гг.

Sep 29, 2023 4:14 PM ET

Обзор рынка супов:

Мировой рынок супов в ближайшие годы будет постоянно расти. Рост числа людей, следящих за своим здоровьем и стремящихся к здоровому образу жизни, будет стимулировать рост рынка. По прогнозам компании Market Research Future (MRFR), мировой рынок супов к 2027 году достигнет 19 655,9 млн. долларов США, демонстрируя 5,4%-ную динамику в течение рассматриваемого периода (2020-2027 гг.).

Рынок фасованных супов косвенно стимулируется недавними запусками новых продуктов. Кроме того, на доходы рынка супов влияют рост рынка продуктов быстрого приготовления и развитие пищевых технологий. Люди все больше осознают пользу от употребления супов, что дополнительно стимулирует спрос на рынке.

Инновации и внедрение супов, приготовленных из натуральных и органических ингредиентов, положительно влияют на рост рынка. Одновременно с этим распространение осведомленности и популярности супов повышает стоимость рынка. Кроме того, рост численности населения и тенденция потребления здоровой пищи потребителями являются основными движущими силами роста рынка.

Free Sample Report @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/1846

Soups Market

Мировой рынок супов - сегменты:

Рынок сегментирован по типам, каналам сбыта и регионам. По типу супы подразделяются на сухие, влажные и прочие. По каналам сбыта рынок подразделяется на супермаркеты, гипермаркеты, магазины у дома и другие. По регионам рынок супов подразделяется на Северную Америку, Европу, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальные страны мира.

Глобальный рынок супов - географический анализ:

Европейский регион в связи с изменением потребительских предпочтений сохранит свое доминирующее положение на мировом рынке супов в течение всего прогнозного периода. Более того, такие факторы, как растущее значение здоровья и хорошего самочувствия среди потребителей, особенно в Германии, Великобритании и России, поддерживают рост рынка в этом регионе. Кроме того, развивающаяся экономика региона привела к росту располагаемых доходов населения, что позволило Европе получить значительную долю доходов.

Access Full Report @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/soups-market-1846

Мировой рынок супов - конкурентный ландшафт:

Рынок супов, характеризующийся высокой конкуренцией, является фрагментированным и включает множество крупных и мелких игроков. Инновации, M & A и укрепление бренда остаются ключевыми тенденциями для этих игроков. Они стремятся разработать конкурентоспособный по стоимости способ производства, позволяющий снизить цену продукта в целом, минимизировать время простоя и увеличить срок хранения продукта.

По прогнозам, конкуренция на рынке будет усиливаться в связи с ожидаемыми инновациями и расширением ассортимента продукции. Зрелые ключевые игроки все больше склоняются к расширению производства супов без глютена и ГМО, чтобы удовлетворить растущий потребительский спрос. Эти игроки уделяют больше внимания выпуску уникальных продуктов, а для создания дифференциации продукции выпускают продукты с улучшенным сроком хранения.

Основные игроки:

Ведущими игроками на рынке супов являются Associated British Foods PLC (Великобритания), Conagra Brands Inc. (США), TSC Foods (Великобритания), Maruchan Inc. (США), Premier Foods (Великобритания), Campbell Soup Company (США), The Kraft Heinz Company (США), The Kroger Co. (США), AMY's Kitchen Inc. (США), General Mills Inc. (США), Unilever PLC (Великобритания), Symington's Ltd (Великобритания), Hain Celestial (США), Baxters Food Group Limited (Великобритания), Kettle Cuisine LLC (США), The Original Soupman (США) и другие.

Отрасль/Инновации/Следующие новости:

07 августа 2023 г. - Компания Campbell Soup Co. объявила о своем намерении приобрести компанию Sovos Brands Inc. для укрепления позиций на рынке. Sovos является материнской компанией соусов для пасты Rao's и других продуктов питания, продаваемых под этими торговыми марками. Сделка позволит подразделению Campbell's Meals & Beverages диверсифицировать и усилить портфель лидирующих на рынке премиальных брендов, обеспечив устойчивый прибыльный рост.

Похожие отчеты:

Информационный отчет орынке готовых блюд по типам (рисовая лапша, салаты, соусы, карри, пицца, супы и другие), каналам сбыта (магазинные [супермаркеты, гипермаркеты, магазины бытовой техники и другие] и внемагазинные) и регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз развития рынка до 2030 г.

Информационный отчет орынке продуктов питания без лактозы по типам (молоко, хлеб, жиры, супы и соусы, десерты и другие), источникам (соевое, рисовое, кокосовое, миндальное и конопляное молоко), регионам - прогноз до 2030 года

Информация об исследованиирынка замороженных фруктов и овощей АТР - по видам (фрукты, овощи), по форме (цельные, пюре, топпинги, другие обработанные формы), по упаковке (& lt;10 кг, & gt;10-15 кг, 15-30 кг, и & gt;30 кг), по применению (фрукты - цельные фрукты, фруктовые соки, фруктовые коктейли, хлопья для завтрака, салаты, десерты, хлебобулочные изделия, йогурты и другие), (овощи - цельные овощи, начинки для пиццы, салаты, RTE (готовые к употреблению продукты), лапша, паста, супы и другие) и по странам - прогноз до 2030 г.

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - международная исследовательская компания, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру.

Компания Market Research Future ставит перед собой цель предоставлять клиентам исследования оптимального качества и детализированные исследования.

Наши маркетинговые исследования по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Soups Market,Soups Market Size,Soups Market Share,Soups Market Trends,Soups Market Outlook,Soups Market Insights,Soups Market Overview,Soups Market Analysis,Soups Market Growth,Soups Market Research,Soups Market Report,Soups Market Demand