header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Объем рынка микрокератомов к 2030 году достигнет 1339,6 млн. долл. с темпом роста 10,4%.

Sep 30, 2023 12:00 AM ET

Мировой рынок микрокератомов переживает бурное развитие, чему в первую очередь способствуют стремительное увеличение численности пожилых людей и рост заболеваемости глаз. Кроме того, одним из ключевых факторов, стимулирующих рост рынка, является значительный прогресс в технологии производства хирургических устройств.

Прогнозируется значительный рост рынка микрокератомов, объем которого к 2030 году составит 1 339,6 млн. долл. Ожидается, что в течение прогнозного периода с 2023 по 2030 год темпы роста будут составлять 10,4%. Рынок микрокератомов является быстрорастущим сегментом в офтальмологической отрасли. Микрокератом - это хирургический инструмент, используемый в таких процедурах, как LASIK (Laser-Assisted In Situ Keratomileusis), для создания тонкого лоскута в роговице с целью коррекции зрения. Основной движущей силой рынка является увеличение распространенности аномалий рефракции и растущий спрос на малоинвазивные офтальмологические операции.

Рынок микрокератомов сегментирован по типу, методам лечения, каналам распространения и географии. По типу продукции рынок подразделяется на одноразовые и многоразовые.

Текущие и будущие тенденциирынка микрокератомов

Улучшение технологии изготовления лезвий: Качество лезвий микрокератомов имеет решающее значение для успеха процедуры. Текущие разработки в области технологии лезвий могут включать инновации, снижающие риск осложнений и позволяющие создавать более последовательные лоскуты.

Северная Америка сохранит свое доминирующее положение на рынке микрокератомов на рынке микрокератомов, занимая значительную долю в 44,3%.


По данным Международного института близорукости, в настоящее время близорукостью страдает около 32% населения Земли. В настоящее время близорукостью страдает около 32% населения планеты, а по прогнозам, к 2030 г. близорукость может поразить почти 52% жителей Земли. Учитывая появление персонализированной хирургии LASIK как передового решения проблемы близорукости, в обозримом будущем ожидается резкий рост спроса на процедуры LASIK, направленные на лечение близорукости.

Переход на фемтосекундные лазеры: Одной из заметных тенденций на рынке является переход от механических микрокератомов к фемтосекундным лазерам для создания роговичных лоскутов в рефракционной хирургии глаза. Фемтосекундные лазеры обеспечивают большую точность и контроль, потенциально снижая риск осложнений. Возможно, эта тенденция будет развиваться и дальше, а микрокератомы станут менее распространенными.

Просмотреть оглавление полного отчета:

https://www.industryarc.com/Research/microkeratome-market-research-800035

Отчет орынке микрокератомов - Область применения:

  1. Рынок микрокератомов сегментирован на многоразовые и одноразовые, применение микрокератомов: Эпиретинальная мембрана, Диабетическая ретинопатия, Отслоение сетчатки, Канал распространения микрокератома, Больницы, Интернет-магазины, Авторизованные дистрибьюторы, Синтетические и География. Отчет дает представление о динамике рынка, включая его драйверы и вызовы.
  2. Рынок микрокератомов представлен данными и анализом по ведущим странам. В отчете также освещаются потенциал рынка, темпы роста и другие важные статистические данные.
  3. В разделе "Конкурентный ландшафт" представлены профили компаний основных игроков, таких как Abbott Medical Optics Inc и STAAR Surgical Company. Данный отчет является ценным источником рекомендаций и указаний для компаний и частных лиц, заинтересованных в данном рынке.

Запросить образец отчета:

https://www.industryarc.com/pdfdownload.php?id=800035

В число10 ведущих игроков в отраслимикрокератомов входят:

  1. Abbott Medical Optics Inc.
  2. STAAR Surgical Company
  3. Alcon, Inc.
  4. Bausch & Lomb Incorporated
  5. Новартис АГ
  6. Nidek Co., Ltd.
  7. Ziemer Ophthalmic Systems AG
  8. FCI Ophthalmics
  9. CooperVision
  10. Johnson & Johnson Vision Care

Перейдите поссылке, чтобы купить последнее исследование рынка микрокератомов:

https://www.industryarc.com/reports/request-quote?id=800035

Посмотреть другие актуальные отчеты, связанные сMicrokeratome Industry by IndustryARC

Объемрынка носимых медицинских устройств к 2030 г. достигнет 63,4 млрд долл. и будет расти с темпом CAGR 10,9% в течение прогнозного периода 2023-2030 гг.

Объемрынка хирургических инструментов к 2030 году составит 35,8 млрд. долл. и будет расти с темпом CAGR 8,4% в течение прогнозного периода 2023-2030 годов.

Почему стоит выбрать IndustryARC?

IndustryARC - одна из ведущих в мире фирм, занимающихся маркетинговыми исследованиями и консалтингом. Ежегодно она выпускает более 500 уникальных отчетов о состоянии рынка. Если вам нужен подробный обзор конкретного рынка, вы можете просто связаться с командой IndustryARC. На сайте можно не только приобрести интересующий вас отчет о рынке, но и получить индивидуальную помощь по конкретным отчетам.

Свяжитесь с нами:

Г-н Венкат Редди

IndustryARC

Email: [email protected]

США: ( 1) 518-282-4727

Web: https://www.industryarc.com

Следите за нами на: LinkedIn | Facebook | Twitter

Г-н Венкат Редди IndustryARC Email: [email protected] США: ( 1) 518-282-4727

Contact Information:

Mr. Venkat Reddy
IndustryARC
Email: [email protected]
USA: (+1) 518-282-4727
Keywords:  Microkeratome Market Size,Microkeratome Market Trends,Microkeratome Market Forecast