header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок здоровых закусок: Рынок здоровых закусок с учетом растущих тенденций и аналитических данных с CAGR 6,82% и достижением 0,14 млрд. долл. к 2030 г.

Sep 30, 2023 11:00 AM ET

Обзор рынка здоровых снеков

В ближайшие несколько лет на мировом рынке здоровых закусок будет наблюдаться рост продаж. Быстрое изменение образа жизни под влиянием экономического роста увеличивает спрос на рынке. По прогнозам Market Research Future (MRFR), мировой рынок здоровых закусок вырастет с 0,09 млрд. долл. в 2022 году до 0,14 млрд. долл. к 2030 году с темпом роста 6,82% в течение прогнозного периода (2023-2030 гг.).

Кроме того, большое количество питательных преимуществ, которые могут предложить здоровые закуски, и высокий уровень потребления способствуют увеличению объема рынка. Повышение осведомленности потребителей о питательных преимуществах здоровых закусок, таких как высокое содержание белка, витаминов и низкое содержание калорий, является ключевым фактором развития рынка. Здоровые закуски широко распространены среди людей, заботящихся о своем здоровье.

Кроме того, растущая тенденция обогащения продуктов питания с целью повышения их питательной ценности способствует росту доходов рынка здоровых закусок. Напротив, дефицит спроса и предложения на сырье и колебания цен на него препятствуют росту рынка. Тем не менее, ожидается, что рост потребления здоровых продуктов питания будет способствовать росту рынка.

Free Sample Report @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/1729

Мировой рынок здоровых снеков - конкурентный анализ

Высококонкурентный рынок здоровых снеков фрагментирован и характеризуется присутствием нескольких игроков. Чтобы получить преимущество над конкурентами, зрелые игроки используют такие стратегии, как партнерство, приобретение, сотрудничество, выпуск продукции и экспансия. Конкуренция на рынке, скорее всего, еще более обострится в связи с получением разрешений от регулирующих органов на производство здоровых закусок. При разработке дизайна упаковки производители используют инновационные подходы. Они пробуют последние тенденции в использовании привлекательных упаковочных материалов, таких как ПЭТ-банки и пакеты. Кроме того, производители делают упор на использование прочных, но в то же время пластичных, доступных и экологичных упаковочных решений.

Основные игроки:

Основными игроками рынка здоровых закусок являются General Mills Inc (США), Sun-Maid (США), Dole Food Company Inc (США), Bel Brands USA Inc (США), Mondelez International Inc (США), Medifast Inc (США), No Limit LLC (США), Danone SA (Франция), L T Foods (Индия) и другие.

Мировой рынок здоровых снеков - сегментация

Анализ рынка сегментирован по типам продуктов, формулам, упаковке, каналам дистрибуции и регионам. По типу продукта рынок подразделяется на сладкие, соленые и другие. Сегмент утверждений подразделяется на безглютеновые, с низким содержанием жира, без сахара и другие. Сегмент упаковки подразделяется на банки, коробки, пакеты, банки и другие. По каналам сбыта подразделяются на магазинные и внемагазинные. По регионам рынок здоровых снеков подразделяется на Америку, Европу, Азиатско-Тихоокеанский регион, Ближний Восток & Африку и остальные страны мира.

Полный отчет @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/healthy-snack-market-1729

Глобальный рынок здоровых закусок - региональный анализ

На рынке здоровых снеков доминирует Северная Америка, на которую приходится наибольшая доля рынка. Факторами, способствующими росту регионального рынка, являются склонность потребителей к более здоровым продуктам питания, высокий доход на душу населения, наличие развитой индустрии здорового питания и др. Кроме того, рост спроса на жевательные батончики из гранолы и количество домохозяйств, использующих батончики из злаков, увеличивают стоимость рынка.

Промышленность/Инновации/Сопутствующие новости:

25 июля 2023 г. -- Troo Good, индийская компания по производству просяных снеков, объявила о своем плане сделать здоровые снеки на основе проса доступными для всех. Компания намерена бороться с недоеданием, предлагая более здоровые альтернативы обычным закускам. Чтобы решить проблему огромной сети дистрибуции, Troo Good сместила акцент на увеличение срока годности своей продукции. Компания производит просяные чикки, содержащие раги, йовар, баджру и арахис, и применяет обогащение пищевых продуктов для повышения их питательной ценности.

Похожие отчеты

Информация орынке органической ванили в разрезе форм (бобы, порошок, жидкость, паста и др.), областей применения (пищевые напитки, средства личной гигиены и фармацевтика) и регионов (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз развития рынка до 2030 г.

Информация обисследовании рынка пищевых антиоксидантов по типам (натуральные и синтетические), по источникам (фрукты & овощи, орехи & семена, масла & нефть, специи & травы), По применению (жиры, масла, переработанные продукты, напитки, хлебобулочные, кондитерские изделия, мясо, птица и другие), по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и другие страны) - прогноз развития рынка до 2030 года.

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - глобальная компания, специализирующаяся на исследованиях рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру.

Компания Market Research Future ставит перед собой цель предоставлять клиентам исследования оптимального качества и детализированные исследования.

Наши маркетинговые исследования по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Контактная информация: Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact:
Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Healthy Snacks Market,Healthy Snacks Market Size,Healthy Snacks Market Share,Healthy Snacks Market Research,Healthy Snacks Market Trends,Healthy Snacks Market Forecast