header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Объем рынка газоразрядных ламп к 2030 году достигнет 6000 млн. долл. с темпом роста 6%. IndustryARC

Oct 2, 2023 8:00 PM ET

Технология газоразрядных ламп набирает обороты на рынке энергетики и энергоснабжения благодаря своим инновационным и удобным характеристикам.

По прогнозам, объемрынка газоразрядных ламп достигнет 6000 млн. долл. к 2030 году при темпах роста 6%. Разрядные лампы, эффективные и долговечные, пропускают электрический ток через газы или пары для получения света различных цветов и уровней яркости. Они находят применение в коммерческих, промышленных и жилых объектах, включая уличное освещение, подсветку высоких пролетов и охранное освещение. Рынок этих ламп ожидает значительный рост, обусловленный увеличением спроса на энергоэффективные решения в области освещения и ростом объемов строительства в развивающихся странах.

Рынок газоразрядных ламп включает два основных типа: газоразрядные лампы высокой интенсивности (HID) и газоразрядные лампы низкого давления (LPD). Наиболее распространенные лампы HID отличаются высокой светоотдачей и долговечностью, но имеют более высокую стоимость и требуют более сложных пускорегулирующих аппаратов.

Текущие и будущие тенденции рынка газоразрядных ламп

Доминирование светодиодов: Ожидается, что переход на светодиодную технологию (LED) продолжится. Светодиодное освещение отличается высокой энергоэффективностью, более длительным сроком службы и большей гибкостью в плане цветопередачи и яркости по сравнению с традиционными газоразрядными лампами. Этот переход может привести к снижению доли газоразрядных ламп на рынке.

Интеграция интеллектуального освещения: Газоразрядные лампы, особенно лампы высокой интенсивности (HID), могут обрести новую жизнь благодаря интеграции в интеллектуальные системы освещения. К таким лампам могут быть добавлены системы управления и датчики на базе IoT, что позволит расширить их функциональность и сделать их частью решений по подключенному освещению для "умных" городов и зданий.

Ознакомиться с оглавлением полного отчета:

https://www.industryarc.com/Research/discharge-lamp-market-research-800042

Отчет о рынке газоразрядных ламп - Область применения:

  1. Рынок газоразрядных ламп сегментирован по газоразрядным лампам, газоразрядным лампам высокого давления, безэлектродным газоразрядным лампам, по мощности и географическому признаку. Отчет дает представление о динамике рынка, включая его драйверы и вызовы.
  2. Рынок газоразрядных ламп с данными и анализом по ведущим странам. В отчете также освещаются потенциал рынка, темпы роста и другие важные статистические данные.
  1. В разделе "Конкурентный ландшафт" представлены профили компаний основных игроков, таких как Philips Lighting и GE Lighting. Данный отчет является ценным источником рекомендаций и указаний для компаний и частных лиц, заинтересованных в данном рынке.

Запросить образец отчета:

https://www.industryarc.com/pdfdownload.php?id=800042

В число 10 ведущих игроков отрасли газоразрядных ламп входят:

  1. Philips Lighting
  2. Osram
  3. GE Lighting
  4. Eaton Corporation
  5. Acuity Brands
  6. Hubbell Lighting
  7. Sylvania
  8. Ushio
  9. Корпорация General Lighting
  10. Havells India

Перейдите по ссылке, чтобы купить новейшее исследование рынка газоразрядных ламп:

https://www.industryarc.com/reports/request-quote?id=800042

Посмотреть другие актуальные отчеты, связанные с отраслью Газоразрядные лампы на IndustryARC

Объемрынка флуоресцентных отбеливающих агентов в прогнозируемом периоде 2022-2027 гг. будет расти с темпом CAGR 5,4%

Объемрынка промышленного освещения к 2027 году достигнет 29,42 млрд. долларов США и будет расти с темпом CAGR 7,93% в период 2022-2027 годов

Почему стоит выбрать IndustryARC?

IndustryARC - одна из ведущих в мире компаний, занимающихся маркетинговыми исследованиями и консалтингом. Ежегодно она выпускает более 500 уникальных отчетов о состоянии рынка. Если вам нужен подробный обзор конкретного рынка, вы можете просто связаться с командой IndustryARC. На сайте можно не только приобрести интересующий вас отчет о рынке, но и получить индивидуальную помощь по конкретным отчетам.

Свяжитесь с нами:

Г-н Венкат Редди

IndustryARC

Email: [email protected]

США: ( 1) 518-282-4727

Web: https://www.industryarc.com

Следите за нами на: LinkedIn | Facebook | Twitter

Г-н Венкат Редди IndustryARC Email: [email protected] США: ( 1) 518-282-4727

Contact Information:

Mr. Venkat Reddy
IndustryARC
Email: [email protected]
USA: (+1) 518-282-4727
Keywords:  Discharge Lamp Market size,Discharge Lamp Market trends,Discharge Lamp Market forecast